ar
Feedback
𝘯𝘦𝘸𝘮𝘦𝘹𝘹 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯𝘴 ! 🌳

𝘯𝘦𝘸𝘮𝘦𝘹𝘹 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯𝘴 ! 🌳

الذهاب إلى القناة على Telegram

cr: akokoidesu владелец - @v1nnvoid @newmexxcfbbot - бот для тейков добро пожаловать!

إظهار المزيد
263
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Ода, у меня снова появился интерес к Мексфд. . . . Мне срочн нужно нужно, кто старше: Крис или Мекс? Я не помню, говорилось ли это. . Есль да, то кто старше, есль нет, то кто старше по вашему мнению

Всем прр, я тут подумала и мне стало интересно: Вот чисто теоретически, если бы наш, нынешний Мекс встретил Джеральда, Фреда и своего отца Ксавьера, то как думаете, какая у него была бы реакция?? ( Я хочу кое - чт сделать, но я не знаю как бы Мекс отрегулировал на подобную ситуацию ) #тейк

Очень ленивое видео Неанон: lsogvrai12 #тейк

все фанаты кариесов попадут в рай, переродяться в долларовых милионеров и тп и тд #адмтейк

::— Всем доброй ночи, я тут видео сделала с Неизвестиком и остальными чишушками, в такой сфере я не ахти, так что получилось плохо. Автор песни::— @offperehod_1756 Мой ТГК::— @coversexplains Неанон - Covers ~

пр, хорошо я умру в муках неанон саша собака

События происходят после тринадцатых огней! АУ! В МОЕМ АУ МЕКС — СОЗДАТЕЛЬ СИЛЫ ХАОСА.
Всеми нами знакомый мироходец попал не в другую реальность, а к озеру, которое находилось среди деревьев. Что-то в этом было необычное, а именно листва разных оттенков: нежно-алые кусты роз, пышная листва темно-малиновых деревьев. Всё это место было окружено скалами, с которых стекали водопады. Через озеро находилось небольшое строение, а именно двухэтажный домик, точнее, его очертания. Он был как будто в тумане, его закрывала плотная листва деревьев. Пахло сыростью и цветами лаванды, которые росли неподалёку от кустов роз. Поднявшись с колен, мироходец пригляделся, как внезапно что-то пролетело над головой. За спиной послышался громкий скулеж и удар тела о землю. Отпрыгнув подальше, Ло за собой увидел тело зверя. Он был похож на волка с виду, но окрас был нежно-голубым, с различными символами на теле, белоснежные глаза, а шею украшала подвеска с ярким светящимся кристаллом. Он скулил от боли: в бедро глубоко засела стрела. Хотелось подойти и помочь, от этого молящего взгляда сердце сжималось. — Бу! — раздалось позади звонким голосом. От этого Лололошка вздрогнул и обернулся. Позади стоял человек, чуть ниже его ростом, брюнет с длинными волосами где-то до плеч, кончики волос покрашены в выцветший красный. Глаза, скрытые за стёклами красных очков, были ярко-красными с белой искрой посередине, чуть загорелая кожа, аккуратное лицо. Темно-бордовое худи, чёрные штаны и кроссовки цвета кофты, но чуть светлее. Он держал лук. — Кто ты? — спросил Ло с интересом, глядя на него. — Я Мекс, повелитель хаоса и так далее, — с усмешкой отвечал владыка хаоса. — Я... — начал мироходец. — Лололошка, знаю. Ты мираходец, один из первых, ходишь с амнезией после каждого перемещения и даже прошлого не помнишь, — закончил Мекс. — Откуда ты знаешь? И что значит "один из первых"? — Ты даже об этом не в курсе... — выдохнул он и подошёл ближе к волку, кидая лук на землю. — Я не понимаю, откуда ты меня знаешь. Мы встречались в прошлом? — офигел Ло и, откровенно говоря, не понимал, что происходит. — Правильный вопрос задал! Я твой лучший друг из прошлого, дорог тебе так же, как и Эграсс! — весело говорил Мекс, как будто говорил о погоде. — Пошли-ка со мной, и я тебе всё расскажу, — уже спокойным тоном говорил он. — ...Пошли, — неуверенно сказал Ло и поплёлся за повелителем хаоса
Крч это шиза автора, я давно хотела написать свое ау. Да. Тгк: https://t.me/Vodkalvl

если подумать, бля не неанон: саша собака #тейк

Мини хедик по Меинст. ::—Мемор очень часто сравнивает Неизвестного с котами на подобных видео, ведь тот хоть и внимательный, но очень неуклюжий и зачастую очень похожий по поведению на этих котиков, а Неи это не нравится, хотя тот и считает это милым. Неанон - Covers ~ #тейк

Надеюсь никого не стошнило после этого эдита Неанон пожалуйста BLIX / Бликс #тейк

Пр, Риоко на черновике с изложением по русскому Неанон Фикус бульба и тгк
Пр, Риоко на черновике с изложением по русскому Неанон Фикус бульба и тгк

Сожгите свой телефон Неанон Бликс / BLIX #тейк
Сожгите свой телефон Неанон Бликс / BLIX #тейк

мега смиснявка превью на новый сезон✌️✌️ кто ждет ставьте — 🍓 #тейк
+1
мега смиснявка превью на новый сезон✌️✌️ кто ждет ставьте — 🍓 #тейк

у вас спины белые

[✨]-Здравствуйте! Я не так давно смотрю Мекса(с начала ХО), пересмотрела все его сезоны, недавно зашла к вам, до етого вобще никакого контента не видела по фд, и не понимаю какие шипы в фд самые популярные? #тейк

Мекс из Вечной ночи Тг ---> @viLka_228_bebebe
Мекс из Вечной ночи Тг ---> @viLka_228_bebebe

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Каждый день я читаю письма. Я знаю их содержимое, но продолжаю. Каждую запись я перечитываю изо дня в день, зная, что они были написаны с душой. От понимания, что больше я никогда не получу новых, мне становится тяжело. Горечь утраты лежит тяжёлым камнем у меня в сердце. Я убираю жёлтые пряди со лба и продолжаю читать, дочитываю и убираю в небольшую кучку к остальным. Глазами зацепляюсь за помятую бумажку с наклейкой и беру её оттуда. Тот же почерк, но немного отличается. Если все те письма были написаны аккуратно, это же было небрежное, как будто впопыхах. Я с интересом начинаю читать. Чернила размазались, кроме нескольких слов, я не смог разобрать: "Дорогой мой, возможно, я не вернусь. Но знай, я тебя люблю." На этом моменте я разрыдался. Вроде прошло более четырёх лет, а я всё равно не могу забыть его: взгляд, острый и выразительный, запах сигарет и кофе. Без сонных ночей, проведённых вместе, сколько эмоций было пролито! Я всё ещё не могу забыть, не хочу забывать
Тгк: https://t.me/CL5SJiMOVHM4MmZi #тейк