ar
Feedback
► ► HELLSING

► ► HELLSING

الذهاب إلى القناة على Telegram

‼️ФАН КАНАЛ ПРО БРИГАДУ С ЭКСКЛЮЗИВАМИ‼️ Связь-@manager_reklama_pel *За рекламу ответственность не несём

إظهار المزيد
2 463
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-8130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from 117Белич
Илюха попросил. Заходи на стрим, балдеем и общаемся!

Произошло много событий за последние дни. Как радостных,так и печальных,ну и соответственно завозного контента накопилось… Ск
Произошло много событий за последние дни. Как радостных,так и печальных,ну и соответственно завозного контента накопилось… Скоро увидите✊

Капец,неожиданно конечно завершили сезон…

Repost from 393

Поставленные цели выполнены,держим путь домой✊ 9 часов до возможного эдита🤝

МЫ ЖЕ ОДНА СЕМЬЯ?ОДНА ❤️-КОНЕЧНО ОДНА 🔥-ВСЕГДА ВМЕСТЕ,ТОПИМ ЗА ДВИЖУХУ
ДА,Сейчас конечно не самые легкие времена,ну а когда не переживали… -Братва,давайте максимально распространим данный пост и закидаем его реакциями✊
🤩БРИГАДА — ПОДПИШИСЬ ЭКСКЛЮЗИВ

Он не звонил? Звонил звонил твой геогрий

+1
Что лучше? ❤️-Этот Dodge 🔥-Легенда Challenger Паши

Пародия на ….. ?
+1
Пародия на ….. ?

Узнали место?
Узнали место?

رسالة صوتية03:42

‼️ОН КИНУЛ НА СОТНИ ТЫС НАШИХ ПОДПИСИКОВ‼️ Помогите снести ЧЕРТА, если удалим, его IP будет в ЧС ТГ 👇 👇 👇 https://t.me/pasha_pel_tgk https://t.me/Pasha_Peltut https://t.me/paha_peltyt ➡️Все пострадавшие пишите нашим менеджерам, прикрепляйте свои скриншоты: @manager_39865 @Pr_Ervalov *ВАЖНО:СПАМ НЕ ПО ТЕМЕ=БАН НАВСЕГДА

Немного лайв контента в ленту)
Немного лайв контента в ленту)

Для Ромахи стоит
Для Ромахи стоит

9 часов пути прошли не зря)
9 часов пути прошли не зря)

Лучшие🤝
Лучшие🤝

Доброго времени суток дорогие наши подписчики,подпишитесь на нашего близкого,ведь уже сейчас туда грузим эксклюзив 👇👇👇 https://t.me/+RU53Wwi71fhlMmI6 https://t.me/+RU53Wwi71fhlMmI6 https://t.me/+RU53Wwi71fhlMmI6

- «По машинам!»🚙

Видимо данные выходные без эдитов. Вылетаю в другой город на суету,накидайте 🔥 если хотите чтобы показал вам)

Из трёх бестий осталось две… Ночью поступил звонок,одну из них в гараже раздолбили в хлам,а ведь сколько сил шло на восстановление…