ar
Feedback
mrsdaisydriver

mrsdaisydriver

الذهاب إلى القناة على Telegram

я могла бы жить счастливо и богато, но работаю в музыкальной индустрии inst: mrsdaisydriver

إظهار المزيد
392
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
эпитафия на надгробии о моей жизни
эпитафия на надгробии о моей жизни

رسالة فيديو00:11

не успела сфоткать сикс севен день испорчен

цените, что можете плакать, потому что когда не сможете - каждый пиздец из вашей жизни потихоньку поселится внутри вас, не выйдя со слезами, а через несколько лет такой успешной практики вы обнаружите, что и себя узнать не можете больше

я бы очень хотела сказать, что перестала тратить тысячи в день на кофе и горжусь собой, но в моей жизни появилась такая статья расходов как психолог.....broke

رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:12

хз какой его концерт, ни один не пропущен

رسالة فيديو00:29

«ребят, я вам не говорил…..но сейчас идет лето» (с) херонвотер

Repost from Heronwater
00:00

бррр

«с одной стороны я хочу сдохнуть, с другой стороны я хочу кидать сикс севен»

photo content

хз...мой потерянный близнец

у меня даже в работе все хорошо только по большой любви.....

сегодня целый день реву под хол лотта свэг👍👍👍👍

sticker.webp0.19 KB