ar
Feedback
kerosene home

kerosene home

الذهاب إلى القناة على Telegram

dm - @sexkerosene TikTok - kerosene_bs id in bs - kerosene #1🍓4ever.

إظهار المزيد
417
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
деп сто рублей даже посмотрел мой новый тик ток,а большинство из вас нет не стыдно?
деп сто рублей даже посмотрел мой новый тик ток,а большинство из вас нет не стыдно?

ку,оцените мои скины в рб

реально хуею,я выпила это латте с шоколадом и вишней,съела 3 куска пиццы и выпила половину клубничного мохито я наелась блять🥺

ху(д)ею
ху(д)ею

ок ку тенсай
ок ку тенсай

хватит с меня
+6
хватит с меня

чет я устала пацы драфты такие странные,потому что я квесты выполняю
чет я устала пацы драфты такие странные,потому что я квесты выполняю

всем спасибо за стрим!!! когда-нибудь у меня будет нормальный инет…
всем спасибо за стрим!!! когда-нибудь у меня будет нормальный инет…

всем спасибо за стрим!!! когда-нибудь у меня будет нормальный инет…..
+1
всем спасибо за стрим!!! когда-нибудь у меня будет нормальный инет…..

ПЕРЕЗАПУСК

НОВЫЙ ТИК ТОК С ЛИГОЙ https://vt.tiktok.com/ZSC2DxFTN/

стрим с лигой хотите?
Anonymous voting

мой сыночек❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО КРУТОЙ МАЛОЙ ЕГО ЗОВУТ АНТОША И ЕМУ 8,ЩА КИНУ ВИДОС
+2
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО КРУТОЙ МАЛОЙ ЕГО ЗОВУТ АНТОША И ЕМУ 8,ЩА КИНУ ВИДОС

крч 1 мифик со 2 даймонда за 1 час 20 минут сори за звук,я забыла выключить микро в записи

НУ ЭТО БРЕД

Repost from Gift Mirror 🌸
Подарки итоги
+1
Подарки итоги

вам нравятся мои щитпосты или все таки лучше онли бс
Anonymous voting

норм 8 мификов заскринила?
норм 8 мификов заскринила?