ar
Feedback
CyberTalk Prospect

CyberTalk Prospect

الذهاب إلى القناة على Telegram

«CyberTalk Prospect» — это амбициозный проект занимающийся освещением полупрофессиональной сцены киберспорта с целью популяризации индустрии и развитию молодых игроков и команд. По коммерческим вопросам - @cybertalkadmin

إظهار المزيد
4 379
المشتركون
-2324 ساعات
-1077 أيام
-25230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
أغسطس '26
أغسطس '26
+1
في 0 قنوات
يوليو '26
+144
في 17 قنوات
Get PRO
يونيو '26
+524
في 19 قنوات
Get PRO
مايو '26
+1 079
في 28 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6 609
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '26
+412
في 27 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+769
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+210
في 18 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+212
في 26 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+236
في 30 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2 462
في 59 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+719
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+5
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
02 أغسطس0
01 أغسطس+1
منشورات القناة
💗 NOOBS заканчивают собирать себе состав 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
💗 NOOBS заканчивают собирать себе состав 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться

2
👍Yes Team представили свой игровой состав на LAN турнир от eS1ze 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
👍Yes Team представили свой игровой состав на LAN турнир от eS1ze 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
867
3
Кинопоиск до 360 дней бесплатно Кинопоиск — тысячи фильмов и сериалов без рекламы, в высоком качестве. Яндекс Музыка и Книги
Кинопоиск до 360 дней бесплатно Кинопоиск — тысячи фильмов и сериалов без рекламы, в высоком качестве. Яндекс Музыка и Книги тоже в мультиподписке Плюс. Попробуйте бесплатно ❤️ Попробовать #реклама 18+ kinopoisk.ru О рекламодателе
860
4
💙NOOB TEAM анонсировали свой новый игровой состав Jimmy Shunzyyy shoten D3FENCE rusher 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
💙NOOB TEAM анонсировали свой новый игровой состав Jimmy Shunzyyy shoten D3FENCE rusher 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
919
5
Эксклюзивный дизайн-радиатор Royal Thermo INFINITY Для любых систем отопления. Высота 300 и 500 мм. Гарантия 25 лет Узнать бо
Эксклюзивный дизайн-радиатор Royal Thermo INFINITY Для любых систем отопления. Высота 300 и 500 мм. Гарантия 25 лет Узнать больше #реклама ozon.ru О рекламодателе
866
6
⚪️Лучший капитан : 🇷🇺 Trumero, у Санджи невероятное чувство игры благодаря которому он умеет выигрывать даже самые трудные
⚪️Лучший капитан : 🇷🇺 Trumero, у Санджи невероятное чувство игры благодаря которому он умеет выигрывать даже самые трудные ситуации ⚪️Лучший снайпер : 🇷🇺 enough, самый результативный снайпер игры на данный момент и это не оспоримо. ⚪️Лучший рифлер : Вы не оцените, но сюда я поставлю 🇰🇿 RelayX, много раз говорил и буду говорить дальше, что если мы смотрим на эффектность хайлатов с авп, то лучший это 🇷🇺 Lighting, а если с рифлы, то Рауль. Да, он часто нестабилен, но когда он в потоке - это страшная сила. ⚪️Лучший мувмент : 🇷🇺 fLACSYS, думаю даже объяснять не нужно ⚪️Лучший клатчер : 🇷🇺 xZise, если мы конечно берём его праймовую версию. На данный момент я б назвал претендентами на этот статус ещё 🇰🇿 RelayX и 🇷🇺 Hi-Lo ⚪️Лучший тренер : 🇧🇾 dstr, но тут скорее не конкурентная среда позволяет такое говорить. Достижений спору нет просто тонна, но и из вариантов кого сюда поставить можно варианты в лице 🇷🇺 inverness и 🇷🇺 SAB1T выглядят тоже интересно 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
968
7
Ремкомплект Atop Repair Kit Black Ремкомплект FINNTRAIL Atop 2 предназначен для восстановления системы фиксации... Узнать бол+1
Ремкомплект Atop Repair Kit Black Ремкомплект FINNTRAIL Atop 2 предназначен для восстановления системы фиксации... Узнать больше #реклама finntrail.ru О рекламодателе
915
8
🥇 🍒DEVILISH GANG – ПОБЕДИТЕЛИ ESIZE FAST CUP 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
🥇 🍒DEVILISH GANG – ПОБЕДИТЕЛИ ESIZE FAST CUP 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
923
9
1:1 по картам в финале 🤩ESIZE FAST CUP 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться+1
1:1 по картам в финале 🤩ESIZE FAST CUP 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
975
10
Кресло вращающееся единый размер каштановый Корпус из ткани. В 2-х вариантах облицовка тканью или шпоном. Выгодная цена Узнат
Кресло вращающееся единый размер каштановый Корпус из ткани. В 2-х вариантах облицовка тканью или шпоном. Выгодная цена Узнать больше #реклама laredoute.ru О рекламодателе
984
11
❤️X ENEMIES анонсировали свой новый игровой состав 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
❤️X ENEMIES анонсировали свой новый игровой состав 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
902
12
Самокат детский Globber Foldable Flow 125, Черный Складной самокат Globber Foldable Flow 125 для детей и подростков. Рама из.+4
Самокат детский Globber Foldable Flow 125, Черный Складной самокат Globber Foldable Flow 125 для детей и подростков. Рама из... Узнать больше #реклама sportmaster.ru О рекламодателе
998
13
👻 Первые штрафы пошли 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
👻 Первые штрафы пошли 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
922
14
Эксклюзивный дизайн-радиатор Royal Thermo INFINITY Для любых систем отопления. Высота 300 и 500 мм. Гарантия 25 лет Узнать бо
Эксклюзивный дизайн-радиатор Royal Thermo INFINITY Для любых систем отопления. Высота 300 и 500 мм. Гарантия 25 лет Узнать больше #реклама royal-thermo.ru О рекламодателе
915
15
⚡️Лучшие про-игроки по разным параметрам от senxrgy ⚪️Лучший капитан : 🇷🇺Nekr0, для меня он всегда будет лучшим, человек сд
⚡️Лучшие про-игроки по разным параметрам от senxrgy ⚪️Лучший капитан : 🇷🇺Nekr0, для меня он всегда будет лучшим, человек сделал эру 👿HorizoN ⚪️Лучший снайпер : 🇷🇺reason, именно на данный момент он лучший авик, учитывая, что второй не может выйти на официалку ⚪️Лучший рифлер : 🇷🇺Lunax/🇷🇺Th3at, думаю, что на данный момент они лучшие ⚪️Лучший мувмент : 🇰🇷scndoom ⚪️Лучший клатчер : 🇷🇺xZise, со времен 👿HzN один из лучших в этом аспекте ⚪️Лучший тренер : 🇧🇾dstr, сделал из ❤️FORZE топ-1 команду в 2024 году, отработал в 💙SHOKE два турнира, оба турнира команда выиграла 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
1 028
16
😷NOOBS возможно вернут двух бывших игроков 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
😷NOOBS возможно вернут двух бывших игроков 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
1 014
17
Ничья в матче между 💚rouds и 😲pepes на Rush Cup 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться+1
Ничья в матче между 💚rouds и 😲pepes на Rush Cup 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
1 246
18
😎itsnone о шансах 🇷🇺SK1LL’a на возвращение в тир-1 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
😎itsnone о шансах 🇷🇺SK1LL’a на возвращение в тир-1 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
1 238
19
Yandex Ecom Open Air — летнее событие про онлайн-продажи Yandex Ecom Open Air 2026 объединяет деловую программу, живое общени
Yandex Ecom Open Air — летнее событие про онлайн-продажи Yandex Ecom Open Air 2026 объединяет деловую программу, живое общение и атмосферу фестиваля в одном потоке. Здесь обсуждают технологии, которые становятся частью среды. Исследуют силы, которые влияют на весь рынок. Находят новые связи, идеи и точки роста. В течение дня пространство фестиваля наполняют выступления, дискуссии, встречи, специальные форматы, музыка и активности партнёров. Присоединиться к происходящему можно из любой точки — на площадке фестиваля или через онлайн-трансляцию. Зарегистрироваться #реклама 18+ ecomfest.ru О рекламодателе
1 114
20
⚡️Стартуют матчи групповой стадии Rush Cup 19:00 • 💚Team Rouders – 😲pepes 19:00 • 🍒Devilish Gang – 🚫XanoryS 20:00 • ❤️‍🔥
⚡️Стартуют матчи групповой стадии Rush Cup 19:00 • 💚Team Rouders – 😲pepes 19:00 • 🍒Devilish Gang – 🚫XanoryS 20:00 • ❤️‍🔥Ascend To Apex – 😵‍💫OBSTRUCTION 20:00 • 👍Eclipsing – 🀄️Team Evolution 💬Пишите свои предикты в комментарии 🤩 CyberTalk Prospect. Подписаться
1 085