ar
Feedback
Дилан.

Дилан.

الذهاب إلى القناة على Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

إظهار المزيد
358
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
+7430 أيام
أرشيف المشاركات
....... руки трясутся. почему?

все же нормально было,..

зачем я вообще плакал

я же редко плачу.

почему я плакал? .....

из-зв слуз нчмено не ыиднр

все мимо-о :)

забавно только то, что меня назвали чем только можно но ни разу не сказали правильный ответ. :)

пока дилан осознает себя и эту жестокую реальность, мы можем поболтать. :)

ну-ка!! задавайте вопросы!! я вам отвечу :33

ля-ля-ля!!! хихихи :33

умереть легче

что это .... где я вообще ......
что это .... где я вообще ......

всех ненавижу.

а за что что я сделал-то? ....... ненавижу

....... меня кинули ...... :(

ло. ричард ответье мне

в мусорке нашел ее осколки реально разбил.

я вчера вообще в канал не писал. как давно я ее разбил? .... разбивал ли вообще...

..... я не помню, чтобы ее разбивал