ar
Feedback
Дилан.

Дилан.

الذهاب إلى القناة على Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

إظهار المزيد
361
المشتركون
+224 ساعات
+197 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
Нет..🙄 Это ты виноват что умер

ip:

ВСМЫСЛЕ..

тим все помнит, он снимао

от меня из-за тебя отписались, жди докс

я не помню ,значит не кто не помнит

НЕ КОПИРУЙ ДЖОНА С ОКНОМ

ПОМНИШ?. АХХАХАХАХА. БЛЯТЬ, *выпрыгнул в окно*

..... мне за тебя пост писать?...

НЕТ..

..а что писать

где вообще пост ты сейчас от меня "ричи не пишет" не отмажешься

помниш неизвестный/джон бог все помнит.

Не надо.

не позорь меня я сейчас твои стыдные посты перешлю

🌟:ВОТ ТЕПЕРЬ ВИДИТЕ КАК НАС ПРИНИМАЮТ..отписывайтесь
🌟:ВОТ ТЕПЕРЬ ВИДИТЕ КАК НАС ПРИНИМАЮТ..отписывайтесь

честоны канон!! (ло, пиши пост)

я подлизываюсь если что

диричи канон/ш (тим, напиши за меня пост)

и вообще, шипы с диланом для нищих