ar
Feedback
badges/sticker confession

badges/sticker confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://t.me/PreordermerchCONF кф о авторском мерча

إظهار المزيد
1 530
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-137 أيام
+330 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+37
في 15 قنوات
مايو '26
+46
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+95
في 34 قنوات
Get PRO
مارس '26
+93
في 38 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+89
في 32 قنوات
Get PRO
يناير '26
+79
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+61
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+76
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+27
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+47
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+76
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+59
في 21 قنوات
Get PRO
مايو '25
+90
في 27 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+85
في 28 قنوات
Get PRO
مارس '25
+174
في 43 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+204
في 33 قنوات
Get PRO
يناير '25
+108
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+140
في 41 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+92
في 14 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+239
في 38 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+141
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+32
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+58
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+37
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+57
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+65
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+50
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+105
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+88
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+72
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+1 106
في 60 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+2
17 يونيو+2
16 يونيو+3
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+4
08 يونيو+2
07 يونيو+3
06 يونيو+8
05 يونيو+6
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
🇨🇿: ацените брялочке (я и мой бф) #Админтейк Тейки - @badgescfbot
🇨🇿: ацените брялочке (я и мой бф) #Админтейк Тейки - @badgescfbot

2
мой второй итабэг,немножко волнительно #тейк Тейки - @badgescfbot
мой второй итабэг,немножко волнительно #тейк Тейки - @badgescfbot
152
3
привет я бля ненавижу подставку сонико видеообзоры: https://vt.tiktok.com/ZSCYTqPFV/ (Юкари) https://vt.tiktok.com/ZSCYT5eR9/+1
привет я бля ненавижу подставку сонико видеообзоры: https://vt.tiktok.com/ZSCYTqPFV/ (Юкари) https://vt.tiktok.com/ZSCYT5eR9/ (Сонико) Тгк @YaichkoMeow но учтите что там много щп, прост может кому-то интересно…👀👀👀 неанон, яйцо Мяу #тейк Тейки - @badgescfbot
167
4
Чвн Давно ничем не делился тут🫰 Тгкоонал @d1monkaboof4 #тейк Тейки - @badgescfbot+4
Чвн Давно ничем не делился тут🫰 Тгкоонал @d1monkaboof4 #тейк Тейки - @badgescfbot
174
5
✞: все для подрастающего поколения #Админтейк Тейки - @badgescfbot
✞: все для подрастающего поколения #Админтейк Тейки - @badgescfbot
188
6
пока делала вставку для итабэга просчиталась с материалами и размерами, сумка не совсем как я хотела еще и держится все еле к
пока делала вставку для итабэга просчиталась с материалами и размерами, сумка не совсем как я хотела еще и держится все еле как.... зато с любимочкой да и ирл все таки не очень плохо смотрится
177
7
пивет неанон эйдан #тейк Тейки - @badgescfbot+1
пивет неанон эйдан #тейк Тейки - @badgescfbot
173
8
привет это опять я. Сумку час слепливал, в итоге ВРОДЕ доволен. надеюсь тейк закинут не ночью неанон Славик #тейк Тейки - @ba
привет это опять я. Сумку час слепливал, в итоге ВРОДЕ доволен. надеюсь тейк закинут не ночью неанон Славик #тейк Тейки - @badgescfbot
179
9
Урвала это с барахолки, кто-нибудь знает кто авторка и перски? #тейк Тейки - @badgescfbot
Урвала это с барахолки, кто-нибудь знает кто авторка и перски? #тейк Тейки - @badgescfbot
179
10
мой первый ита баг, немножко волнуюсь #тейк Тейки - @badgescfbot
мой первый ита баг, немножко волнуюсь #тейк Тейки - @badgescfbot
208
11
🇨🇿: а привет #админтейк Тейки - @badgescfbot
🇨🇿: а привет #админтейк Тейки - @badgescfbot
203
12
китайская бомба приехала неанон каркаде #тейк Тейки - @badgescfbot
китайская бомба приехала неанон каркаде #тейк Тейки - @badgescfbot
205
13
Дароу, я сумку переоформила Неанон Корн лютый #тейк Тейки — @badgescfbot+2
Дароу, я сумку переоформила Неанон Корн лютый #тейк Тейки — @badgescfbot
211
14
хвастаюсь)) купил этот брелок только из-за того что мой о/в использует подобный нож в игре. неанон Славик #тейк Тейки - @badg
хвастаюсь)) купил этот брелок только из-за того что мой о/в использует подобный нож в игре. неанон Славик #тейк Тейки - @badgescfbot
219
15
Продаю оф мерч улей и прочее. Кроме значка с афк джорней/ош и фигурок такуми/бензопила всё в хорошем состоянии, доставка озон+1
Продаю оф мерч улей и прочее. Кроме значка с афк джорней/ош и фигурок такуми/бензопила всё в хорошем состоянии, доставка озон или авито. При покупке два любых товара - карточка, маленький значок или брелок венти на выбор в подарок. Оч нужны деньги🙏 Лс @smakts #тейк Тейки - @badgescfbot
218
16
Приветикии, просто хотела поделиться что сегодня купила 🥹 #тейк Тейки - @badgescfbot+1
Приветикии, просто хотела поделиться что сегодня купила 🥹 #тейк Тейки - @badgescfbot
236
17
заказал 4 новых значка и сетку , моя сумка наконец-то идеальна! + решил украсить новый пенал ( да , ему плохо чуть чуть , но+2
заказал 4 новых значка и сетку , моя сумка наконец-то идеальна! + решил украсить новый пенал ( да , ему плохо чуть чуть , но я потом разглажу эти складки ) неанон Лемошко #тейк Тейки - @badgescfbot
257
18
привет, срочно нужны деньги, поэтому продают такие значки, почти все в отличном состоянии, многие вообще не носила, отправлю
привет, срочно нужны деньги, поэтому продают такие значки, почти все в отличном состоянии, многие вообще не носила, отправлю авито доставкой, в подарок полажу стикеры, подробности в лс: @h4n4ch4n #тейк Тейки - @badgescfbot
236
19
─── ⋆⋅𝐶𝐿𝑂𝐶𝐾𝐹𝐿𝑂𝑊𝐸𝑅⋅⋆ ── 𝐶𝑂𝑁𝐹𝐸𝑆𝑆𝐼𝑂𝑁!! ╰┈➤ "У них такая прикольная динамика! " ╰┈➤ "Хочу поделиться артом с
─── ⋆⋅𝐶𝐿𝑂𝐶𝐾𝐹𝐿𝑂𝑊𝐸𝑅⋅⋆ ── 𝐶𝑂𝑁𝐹𝐸𝑆𝑆𝐼𝑂𝑁!! ╰┈➤ "У них такая прикольная динамика! " ╰┈➤ "Хочу поделиться артом с этими двумя!" ╰┈➤ "Хочу увидеть много контента по ним!" 𝐶𝑂𝑁𝐹𝐸𝑆𝑆𝐼𝑂𝑁!! ─── ⋆⋅𝐶𝐿𝑂𝐶𝐾𝐹𝐿𝑂𝑊𝐸𝑅⋅⋆ ── ⊰˚𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏˚⊱ ⊰˚𝑻𝒂𝒌𝒆 𝑩𝒐𝒕˚⊱ ⊰˚𝑩𝒐𝒐𝒔𝒕˚⊱ 𝑫𝑵𝑰:Ꮾᴀɜᴀ+Ꮱᴇйᴛᴇᴩы ɯиᴨᴀ Администрация: [🫧]Сайдзу(она/её)- новый Влд, ответственна за всё в кф
233
20
Всем ку за примерно несколько лет моих увлечений значками у меня накопилась коробка.(Штук 100-150 значков мб в ней) Как думае
Всем ку за примерно несколько лет моих увлечений значками у меня накопилась коробка.(Штук 100-150 значков мб в ней) Как думаете за сколько примерно можно ее продать? Внутри как и совсем новые так и ржавые развалюхи есть. Размеры: 58 56 37 25 мм и много сердечек Неанон Женька осётр #тейк Тейки - @badgescfbot
250