ar
Feedback
БУДКА ЛЕНДЕРА

БУДКА ЛЕНДЕРА

الذهاب إلى القناة على Telegram

🤖По всем вопросам - @ocgger Менеджеры: @tocatcrypto (оплата+) @nikolaev0704 @pepeadss @dragunov_ton @torfinc @UNQWET @prince_klimov

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام БУДКА ЛЕНДЕРА

تُعد قناة БУДКА ЛЕНДЕРА (@bender_live) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 402 533 مشتركاً، محتلاً المرتبة 326 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 697 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 402 533 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -17 652، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -521، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.60‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 4.23‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 14 524 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 17 044 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 330.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل eth, токен, баг, биток, капитализация.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🤖По всем вопросам - @ocgger Менеджеры: @tocatcrypto (оплата+) @nikolaev0704 @pepeadss @dragunov_ton @torfinc @UNQWET @prince_klimov

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

402 533
المشتركون
-52124 ساعات
-3 7327 أيام
-17 65230 أيام
أرشيف المشاركات
✨ Вероятное дно — $30к (по мнению экспертов из твиттера) Судя по графику, $ВТС четко идет и закрывает старые ГЭПы на СМЕ, а п
Вероятное дно — $30к (по мнению экспертов из твиттера) Судя по графику, $ВТС четко идет и закрывает старые ГЭПы на СМЕ, а после того, как торговля на бирже стала круглосуточной, вероятно, необходимо расторговать все особо крупные «дыры»
Сейчас из них остались: 🔴 $53к-$54,5к 🔴 $32к-$33,5к
Нижняя зона на прошлой медвежке стала мощным сопротивлением, которое пробили на бычке, но ретест так и не провели. Отличная возможность сделать это сейчас и продолжить туземунить🚀

📉 Пока что по $BTC не видно той самой массовой капитуляции, которая обычно бывает перед формированием дна Убытки инвесторов
📉 Пока что по $BTC не видно той самой массовой капитуляции, которая обычно бывает перед формированием дна Убытки инвесторов есть, но они всё ещё заметно ниже, чем во время прошлых крупных коррекций. Это говорит о том, что рынок, возможно, ещё не прошёл самую болезненную фазу Дополнительно давление создают спотовые Bitcoin ETF. Уже 6 недель подряд из фондов выводят деньги, а общий отток за этот период приблизился к $6 млрд
Только за последнюю неделю инвесторы вывели ещё $227 млн
Конечно, с момента запуска ETF чистый приток всё ещё остаётся огромным — более $53 млрд, но текущая динамика показывает, что часть крупных игроков пока предпочитает фиксировать прибыль или снижать риски 👀 На данный момент ситуация выглядит неоднозначно. Паники на рынке ещё нет, но и признаков сильного разворота вверх тоже пока немного. Поэтому риск дальнейшего снижения BTC всё ещё сохраняется 📊

🪒Рынок мем-шитков жестко остыл В ноябре 2024 года капитализация сектора была около $135 млрд, а сейчас — всего $24,5 млрд. Т
🪒Рынок мем-шитков жестко остыл В ноябре 2024 года капитализация сектора была около $135 млрд, а сейчас — всего $24,5 млрд. То есть с рынка ушло больше $110 млрд Для многих это напоминание, что большинство мемкоинов держатся только на хайпе и притоке новых денег. Пока все покупают — летит вверх. Как только интерес пропадает — цена складывается в разы😕 Но хоронить мемы тоже рано. В следующем бычьем цикле толпа снова начнет искать «иксы», а значит новый сезон мемкоинов мы еще наверняка увидим

😕Мест в ракете не хватило... Криптобиржи Binance, Bybit, Bitget и MEXC отменили аллокации токенизированных акций SpaceX 🚬 С
😕Мест в ракете не хватило... Криптобиржи Binance, Bybit, Bitget и MEXC отменили аллокации токенизированных акций SpaceX 🚬 Спрос оказался слишком большим, а xStocks не смогли достать нужный объём реальных акций, поэтому пользователям возвращают деньги
SpaceX при этом вышла на Nasdaq с рекордом, привлекла $75 млрд и закрыла первый день так, что оценка улетела выше $2 трлн
А если IPO провалилось, то акций всё так же бы не хватило? Очень сомневаюсь 🤔

🛑 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ? Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптова
🛑 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ? Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптовалютам
В список рискованных активов могут попасть USDT и BNB. Чиновники объясняют это тем, что их эмитенты могут замораживать активы
🚫 До полного запрета дойти не должно, зато могут ввести дополнительные комиссии и предупреждения Вы рискуете своими деньгами, поэтому прийдется платите за это доп комиссию

❤️TON теперь GRAM Павел Дуров написал про изменение тикера Toncoin на GRAM Название блокчейна всё еще остается TON, меняется
❤️TON теперь GRAM Павел Дуров написал про изменение тикера Toncoin на GRAM Название блокчейна всё еще остается TON, меняется только название токена и тикер
Gram — оригинальное название монеты ещё в первом White Paper проекта от 2018 года
Это 4-й шаг из 7 шагов MTONGA. $TON, а точнее уже $GRAM отреагировал ростом на 10%😶

Удалю через час❗️

Короче, я создал левый канал. Там я тестил новую стратегию манипуляций. С начала года она сделала +700%. Доступа нет, я его не давал. Сейчас открываю ровно на сутки — до завтра. Кто залетит, тот останется навсегда бесплатно. С 30 мая вход будет только платным. Вот ссылка: https://t.me/+LirDdEuZ2zQzNmZi

Взял $ATS в лонг Стоп поставил примерно в район 0.078, риски небольшие, поэтому решил зайти В лонг зашел потому что монета уж
Взял $ATS в лонг Стоп поставил примерно в район 0.078, риски небольшие, поэтому решил зайти
В лонг зашел потому что монета уже долгое время находится практически у лоев и сейчас вижу неплохой потенциал на отскок. Если рынок даст силу и ATS начнет двигаться как ожидаю, то первая основная цель у меня находится в районе 0.36–0.38, там как раз сильная зона сопротивления и от неё уже буду смотреть реакцию.
Сделка, конечно, не без риска, монета волатильная и может потрясти, поэтому без фанатизма Соблюдайте риски друзья, не перегружайте депозит и всегда ставьте стопы😶

ыыы разогав продал матонгу ооо разогин купил матонгу матонга купить продать купить продать матонга токен хуйни просто вот и всё✋

4кк в легкую, пока сливать не планирую DTRADE
4кк в легкую, пока сливать не планирую DTRADE

Взял йоду в среднесрок, жду лямов 5 https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQC7vuKEYLdC72YhUWt3AUVA-Oi66Q1DxTHXH7r6pXaV50j7 Йод
Взял йоду в среднесрок, жду лямов 5 https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQC7vuKEYLdC72YhUWt3AUVA-Oi66Q1DxTHXH7r6pXaV50j7 Йоду рисовал тот же чел, который рисовал Утю и вирус. В коше сидят киты, монету безжалостно откупают есть еще несколько стикеров от того же дизайнера, что сделал UTYA Посмотреть их тут можно https://www.behance.net/egorzhgun https://x.com/zhgun/status/1119195530830209026 На монетку хорошие ставки делаю, там посмотрим CA: EQC7vuKEYLdC72YhUWt3AUVA-Oi66Q1DxTHXH7r6pXaV50j7 Оставлю пост на будущее, буду потом козырять коллом своим ахенным 😎DTRADE

Плактон сегодня авансируют лаунчпад https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQBLl2zeXFnwt2MsCw_LOEcgP5zC0VRWTeMA7NMNErLrOijA Их
Плактон сегодня авансируют лаунчпад https://t.me/dtrade?start=1EYUDXK0O3_EQBLl2zeXFnwt2MsCw_LOEcgP5zC0VRWTeMA7NMNErLrOijA Их чат Холдеры $Plankton будут получать вознаграждение с доходности площадки TonPad напрямую на свои TON-кошельки после запуска каждого нового проекта. То есть токен получает реальную utility и прямое применение внутри экосистемы. Дополнительно к этому уже в ближайшие дни запускается PLANKTON VPN, который также будет интегрирован с токеном и усиливать его ценность СА: EQBLl2zeXFnwt2MsCw_LOEcgP5zC0VRWTeMA7NMNErLrOijA Продолжаю набирать полную сумку😶 DTRADE😎

🎰Теперь слоты можно запускать без ВПН, зеркал и долгой регистрации 🔥JetTon Games дает новым игрокам бонус до 425 000 ₽ и 250 фриспинов. Есть лицензия, быстрый вывод и игра прямо в боте. Сайт: JetTon Telegram: @JetTon #реклама

Поставь лайк если тебе понравился кол, это альфа я еще держу EQCzXAW9mSTNLHiA0PYUe0CIrOvAHF1jYUQd5px-Lq--UH8m Где торгуем: 🤑
Поставь лайк если тебе понравился кол, это альфа я еще держу EQCzXAW9mSTNLHiA0PYUe0CIrOvAHF1jYUQd5px-Lq--UH8m Где торгуем: 🤑DTRADE

ДАЖЕ ГОД НАЗАД ТАКОГО НЕ БЫЛО, объемы на тоне дикие, летит вообще все😈 Количество транзакций в сети резко увеличилось в три
ДАЖЕ ГОД НАЗАД ТАКОГО НЕ БЫЛО, объемы на тоне дикие, летит вообще все😈 Количество транзакций в сети резко увеличилось в три раза Дождались бычки

📢 Qzino раздает реальные 💵 за объем всем Правила простые: 🟢Иметь объем торгов от $1M+ на любой бирже (Binance, OKX, Bybit,
📢 Qzino раздает реальные 💵 за объем всем Правила простые: 🟢Иметь объем торгов от $1M+ на любой бирже (Binance, OKX, Bybit,MEX...) 🟢Или же иметь объем $100k + на любой IGaming платформе (Stake,BСgame,Rainbet...) 🟢Быть моим рефералом + иметь аккаунт на платформе Ссылка на регистрацию➡️ ЗДЕСЬ Если проходите по критериям, лутайте монету😏 Напишите “CRYPTO” их менеджеру в Telegram и заберите реальные 50 USDT на баланс ➡️ Контакт Менеджера

Биток снова пытается перейти в бычий режим. Зарубежные инфлы всё чаще говорят, что рынок может запускать новый цикл, и аргуме
Биток снова пытается перейти в бычий режим. Зарубежные инфлы всё чаще говорят, что рынок может запускать новый цикл, и аргументы у них в целом понятные MACD стал зелёным и дал бычье пересечение после пяти месяцев слабости. BTC впервые серьёзно пробил нисходящий тренд, который давил на цену с октябрьского краха 2025 года. Плюс глобально биткоин всё ещё выглядит перепроданным и недооценённым, поэтому покупки здесь для многих выглядят логично Дополнительно помогает внешний фон: фондовый рынок и Russell 2000 обновили исторические максимумы, аппетит к риску вернулся, а напряжение между США и Ираном почти сошло на нет. Я бы не называл это гарантированным стартом буллрана, но сигналы стали заметно сильнее👍

Дуров готовит новое обновление со стикерами В телеграме все стабильно, грядет очередная волна баблосбора👍
Дуров готовит новое обновление со стикерами В телеграме все стабильно, грядет очередная волна баблосбора👍

Залип щас в бонусах от Кошелька 👀 В @Wallet сегодня запустили систему бонусов: за активность и объём капают бонусы, их можно
Залип щас в бонусах от Кошелька 👀 В @Wallet сегодня запустили систему бонусов: за активность и объём капают бонусы, их можно обменивать на кейсы, а параллельно ещё идёт сезон с призами. Бонусы дают за трейдинг и активность внутри Wallet — Perpetuals, crypto, stocks/ETFs, commodities. Если зовёте друзей, ещё падает +20% от их бонусов по рефке, начисляется это каждый час Дальше бонусы можно сливать в Сапфировый / Топазовый / Рубиновый кейсы — там случайные призы в $LIT, $ADI, $XAUT и xStocks. А ещё идёт Season 1: до 20 мая, розыгрыш $500,000, 1,000 победителей. В лидерборде считается именно то, сколько бонусов вы заработали, так что обмен на кейсы рейтинг не режет Выглядит как норм тема, если и так сидите в @Wallet Можете тоже потыкать 😶