ar
Feedback
♡︎ Light And Shadow ♡︎

♡︎ Light And Shadow ♡︎

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мать любителей парней голубых кровей 🌸 Чат для болтания https://t.me/Nika311 А так же мой тт 31_nika_13🤍

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 335
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-9330 أيام
أرشيف المشاركات
Ток щас заметила что татухи у Яна тоже отсутствуют. Шо це за пзд 👿

Бля, на последней низ не закрасила. Извинитесь

Какой ему больше идет?) 😏
+6
Какой ему больше идет?) 😏

Завтра этот красавец наконец будет одет ну или нет)

Перегруженный фон заказывали?)

✨АбракадабрА✨
✨АбракадабрА✨

Кстати сегодня дропчик

Что вас раздражает в моих работах?
Кроме того что я медленная) 😶

Бамс) 🥹
Бамс) 🥹

Извините что заебываю, для меня это важно просто 😳

Псевдоним
Anonymous voting

Тгк
Anonymous voting

Меняем или нет?
Anonymous voting

Ну или оставить все как есть забить и не парится уже

Название моего ТГК уже не актуально, да и вообще моих сетей в целом. Как можно по-другому назвать соцсети, чтобы подходило моим малышам? Мне пришло только 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Псевдоним: 💜Nikamori (от фамилии Яна) 💜Янтарь 💜Nika (оставить) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Тгк: 💜Инь и Ян 💜Nika (оставить) 💜 light and shadow Дальше я все, ваши предложения?)

Чтобы вам не было совсем скучно, пока я рисую артик и одеваю Яну, скажите, какой вкус у моих работ или у персонажей? 😳

🍭 🍭🍭🍭🍭🍭 🍭🍭🍭🍭 🍭🍭🍭🍭❗❗❗

Мне нужны срочные идеи для видео в тт У кого есть мозг (в отличии от меня) можете подкинуть че нить?

Как думаете, кого я рисую и в каком образе?) 🎫🔥
Как думаете, кого я рисую и в каком образе?) 🎫🔥

Проголосуйте пожалуйста кто может! 🥺 Хочу поднять красоту канала