ar
Feedback
ADORE

ADORE

الذهاب إلى القناة على Telegram

лс @R000AACH вся другая инфа в закрепе

إظهار المزيد
545
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ К
+6
ВСЕМ ПРИВЕТ у меня сегодня ДР🎉🎉🎉 И я буду очень благодарна за поздравления и репосты А МОЖЕТ ДАЖЕ ФАНАРТИКИ НА МОИХ ОСОВ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЗАКРЕПЕ??? Также спасибо всем подпищикам что продолжаете поддерживать и любить мое творчество🫶🫶🫶 А еще можете поддержать финансово😇 Оптима: 4169585353206435 Бусти: https://boosty.to/mukrnpog/donate

всем спасиьо кто верил у меня 111/140 и это очень нихуево

всем привет завтра будет важнейший экзамен в моей жызни помолитесь и пожелайте мне удачи🙏😭

я не отлыниваю примерно в июле закончу че должен но пока что стараюсь не забыть как держать стилус

Repost from N/a
я шизик нахуй
я шизик нахуй

ленюсь в щитпасте

бурмалда какой то пиздец происходит нынче а у вас как дела
+1
бурмалда какой то пиздец происходит нынче а у вас как дела

нпмнаю

всем привет гомункулы очень срошно нужны деньги октрываю 2 слота на скечевые хеды за 300!!!!!!! мать его рублей оплата бусти
+3
всем привет гомункулы очень срошно нужны деньги октрываю 2 слота на скечевые хеды за 300!!!!!!! мать его рублей оплата бусти (комиссия 10% на вас) рисую все человеподобное лс @R000AACH

сори за спам репостами просто экзамены ебут без смазки и презервативов

НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех
+9
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЭТОТ ПОСТ🤩🎊 🥹🥹🥹 🥹С ДР МЕНЯ 🤩 и вот прошел очередной годик с вами в этом канале! люблю всех тех, кто остается со мной с любого из периодов моей жизни, и тех, кто пришел совсем недавно🥹 я точно могу сказать, что рада всему тому прогрессу, который произошел за это время с моим творчеством🤩 пусть я до сих и довольно часто сталкиваюсь с нерисуями и ненастью к своим картинкам, но оно того стоит, ведь обычно после таких ущербнейших дней или недель я прихожу отдохнувшая и с апргрейднутым скиллом🤩 в общем, я люблю творить и как-то выражать свои чувства через все, что я создаю, поэтому буду верить, что до самого конца не брошу творчество🤩 🥹🥹люблю вас всех, спасибо, что вы со мной как пишут все, лучшим подарком для художника будет репост его работ, но я буду рада, если вы продолжите за мной следить и поддерживать словом✌

Repost from N/a
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется н
У МОЕГО ОТЦА СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ
мой отец сейчас находится в больнице с парализованной ногой и минимум полгода ему потребуется на восстановление её работоспособности в связи с чем у меня финансовые проблемы (я студент первокурсник и планирую скоро съезжать от родителей) на текущий момент у меня нет документов чтобы подтвердить это но как только они окажутся на руках — пришлю в коммы или сделаю отдельный пост
реквизиты карт: 2200 7010 8155 4864 тбанк 2202 2036 5787 3065 сбер благодарю всех кто окликнется!!! попрошу репостнуть...

седня итоговая аттестация пожелайте мне удачи я возможно не выплыву живым

с днем анального и лесбийского секса

🎶🎶🎶 «I am a moth Who just wants to share your light I'm just an insect Trying to get out of the night I only stick with yo
🎶🎶🎶 «I am a moth Who just wants to share your light I'm just an insect Trying to get out of the night I only stick with you Because there are no others»

легендарнейший донат спасибо рии куплю много каши
легендарнейший донат спасибо рии куплю много каши

привет гейз вы не знаете у кого нить щас проходят конкурсы на деньги? поделитесь пж в комментах🫪

Repost from N/a
Депрессія
Депрессія

Repost from N/a
любимый пиздюк (напомню, там молоко — не пиво) #рисулька
любимый пиздюк (напомню, там молоко — не пиво) #рисулька

активничаем