ar
Feedback
dar4ness(дарчнес) комишки закрыты

dar4ness(дарчнес) комишки закрыты

الذهاب إلى القناة على Telegram

Соцсети https://hipolink.me/dar4ness Анонка https://t.me/anonaskbot?start=mj2jp Трейды, коллабы и по поводу заказа: @dar4nesss Коммишены открыты

إظهار المزيد
617
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
-230 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 1 قنوات
مايو '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+121
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+33
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+37
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+94
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+367
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 11 قنوات
Get PRO
مايو '24
+102
في 14 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
sticker.webp0.07 KB

2
СМОТРИТЕ МНЕ ХУДОЖНИЦА ГИФТ НАРИСОВАЛА РИПЯТП ЭТО ТАК КРАСИВО ПОДПИСЫААЙТЕСЬ
138
3
⭐⭐⭐🌟🌟🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐ 🌟🌟🌟 🤩🌟🌟 🌟 Не смотрите на меня, я не знаю как лучше 🛌...добавлю все варианты 🤩Гифтосиик @dar4+2
⭐⭐⭐🌟🌟🤩 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐ 🌟🌟🌟 🤩🌟🌟 🌟 Не смотрите на меня, я не знаю как лучше 🛌...добавлю все варианты 🤩Гифтосиик @dar4ness #art#artist#commission#gift 🌟🌟🖤🌟🌟
142
4
мне очен понравилось чиби рисовать я бы их штамповала пачками, но мне как то не фортит в адопт сфере хз, люди которые умеют делать крутые дизайны гении просто
259
5
нарисовала себя и своих френдов ввиде чибиков глупенькихх потом красивую страничку с персонажем своим дооформлю, а то даже ар
нарисовала себя и своих френдов ввиде чибиков глупенькихх потом красивую страничку с персонажем своим дооформлю, а то даже арта не было обновленного😟
242
6
Забыла обновить аватарку потому что старая уже некрасивая неактуальная 👎🏻👎🏻 не теряйте пж
139
7
НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ОТ ДРОЧНЕС у меня занятие от тайлера дердена нарисовать мужчин и не обосраться потому что я не
НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ОТ ДРОЧНЕС у меня занятие от тайлера дердена нарисовать мужчин и не обосраться потому что я не умею их рисовать исправляюсь вот (2 провалены)
322
8
завтра доозвучу нереальный туториал а сегодня на деградирующем вайбе
завтра доозвучу нереальный туториал а сегодня на деградирующем вайбе
270
9
как лучше
313
10
в аноне меня попросили сделать тутор на одежду на покрас, поэтому хочу у вас узнать лучше сделать разговорное видео с небольшим обьяснением или картинками поэтапное(мне самой лично по картинкам сложно учиться)?🥺 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УМОЛЯЮ Я НЕ МОГУ
322
11
нарисовала картинку для себя за долгое время на аватарку(у меня персонаж как перчатка крутится потому что я хочу все и сразу+1
нарисовала картинку для себя за долгое время на аватарку(у меня персонаж как перчатка крутится потому что я хочу все и сразу и не могу определиться💔💔💔) и еще коммиш который не выкладывала не знаю чо постить чо рисовать поделитесь что вам смотреть нравится у художников
359
12
+1
нарисовала картинку для себя за долгое время на аватарку(у меня персонаж как перчатка крутится потому что я хочу все и сразу и не могу определиться💔💔💔) и еще коммиш который не выкладывала не знаю чо постить чо рисовать поделитесь что вам смотреть нравится у художников
3
13
ОБАЛЕДТЬ СПАСИБО ЭТО ЧТО Я В ШОКЕ!!!!!!!1!1!1!1
348
14
ой спасипа за звездочку🥺
341
15
у меня была кошмарная причина отсутствия в начале моей пропажи, а потом вообще практика началась.. простите меня паписчики и мьюшечки я была как котенок из мема который обязательно выживет💔 благо все закончилось вроде.. из хороших новостей я думаю завести ютуб чанел хазвзв
362
16
привет не ждали........... а ВОТ............................ начинаю июнь с коммишки и потом еще покажу всякую всячину
привет не ждали........... а ВОТ............................ начинаю июнь с коммишки и потом еще покажу всякую всячину
435
17
Комишкоо с персонажами моих постоянников скоро доразберусь с камышами и на покой... из плюсов накопила на поход к врачам и на
Комишкоо с персонажами моих постоянников скоро доразберусь с камышами и на покой... из плюсов накопила на поход к врачам и на другие страшные дела бесит взрослая жизнь эта факинг щит
457
18
простите что пропала друзья, сейчас сессия я вообще ничего не успеваю и сил на рисование абсолютно нет, заканчиваю с коммишка+2
простите что пропала друзья, сейчас сессия я вообще ничего не успеваю и сил на рисование абсолютно нет, заканчиваю с коммишками по тихоньку рассказывйте чо делаеете как дела
404
19
ОТЗЫВЫ НА КАМЫШИ Соу я никогда не делала пост с отзывами, поэтому если вы заказывали у меня коммиш и вам не лень можете написать тут свое мнение❤️
0
20
Вторая скетчевая коммишка комплит!!! Я довольна очен секси Работаю тихонечко стараюсь все успеть еехекхх а у вас как дела
Вторая скетчевая коммишка комплит!!! Я довольна очен секси Работаю тихонечко стараюсь все успеть еехекхх а у вас как дела
0