🗡 Магическое Логово Дилдона х Trounlex 🗡
الذهاب إلى القناة على Telegram
Это официальный ТГ - канал того самого бездаря! Здесь вы найдете: – Спойлеры к Видео; – Анонсы; – ИРЛ - контент; – Немного Ебанцы; – Ну и прочее..
إظهار المزيد1 096
المشتركون
-324 ساعات
-167 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
Хотел бы выразить слова поддержки "Dasewar" - у, ведь он уходит в Армейку!
Брат, мы будем тебя с нетерпением ждать обратно! Ты – наш яркий лучик в нашем коммуниксе и надеемся что армия не поломает в тебе взглядов и интересов к платформе, которая нас объединила!
Мы будем тебя ждать!
Хотел бы выразить слова поддержки "Dasewar" - у, ведь он уходит в Армейку!
Брат, мы будем тебя с нетерпением ждать обратно! Ты – наш яркий лучик в нашем коммуниксе и надеемся что армия не поломает в тебе взглядов и интересов к платформе, которая нас объединила!
Мы будем тебя ждать!
Repost from N/a
Это что?..
РЕКВЕСТЫ?!
Да! Они самые!...
Правила просты:
1. Нужно переслать пост в свой тгк!(и прислать пруффы)
2. Прислать под пост вашего персонажа
3. Радоваться как маленький ребенок и ждать хыхыхых
В общем дап!
Простите за задержку, все заходите в чат ТГК и читайте указания! Попробуем провести созвон допом через аудио звонок
#анонсы
Завтра идем снимать ролики для шортса с футажами! Будьте на готове к 10:00 по МСК зайти по ссылке в ТГ - чат канала, где будем координировать действия (возможно даже через звонок). Ссылки на сервера где будут съемки также буду кидать в чате!
А, ну и из изменений:
— Финальные титры поменяют музыкальное сопровождение, как и дополнятся МОИМИ анимациями в связи с тем, что один из разработчиков не сможет доделать свой парт (проблемы на личном фронте, без какого - либо негатива и споров со мной, всё окей); — Исправлены некоторые особо корявые анимации; — Монтаж в некоторых партах был переработан "Степным"; — Добавлена доп. реклама (Т-Банк, Торнадо Энерджи, Приватка, РоБай); — Дополнено благодарственное письмо сабам приватки; — Переработаны некоторые сценарные парты и изменена озвучка; — Убрано ДВА критически спорных анимационных парта (ЛГБТ - мотивы (перебор с темой), "По Острию Ножа", сидя за столом (спорная тема и через чур черный юмор даже для привата)); — Полностью продуман и переделана часть "Мрачной Правды" с применением ч/б рисунков собственного производства.Впринципе усё...
Касаемо видео...
Вышел с временной паузы и возвращаюсь к активной работе. По анимкам осталось всего - ничего, как и до релиза видео на канале. Постараюсь без подобных затягов в некст разы 😒
Честно, не могу сказать когда я выложу видео, но в течении двух – трех месяцев точно 🌼
#лайф
Ну и немного спойлеров с лайф - канала
Вступайте: https://t.me/d1_l1n_life
Кстати, я не уйду без одного грандиозного проекта, анонс и набор на касту "актёрского состава" которого состоится после выпуска ПОСЛЕДНЕГО ВИДЕОРОЛИКА по тематике информативного Роблокса!!
#спойлеры
Близится финальная развязка всей сюжетной арки, как и последний выдох перед уходом с ROBLOX - комьюнити...
Скажу честно, мне приятно работать над нынешним видео, а также дорабатывать сценарий последнего, крупного и амбициозного ролика, что станет отправной точкой, как и финальным "хлопком дверью" перед уходом в иные степи...
На самом деле мне немного грустно от осознания того, что мне да придётся покинуть это комьюнити в связи с рядом достаточно серьёзных проблем, начиная от остывшего запала, и заканчивая ментальным состоянием, которое резко катится вниз... Да, эта платформа меня уничтожает и добивает тем, что развивая свою деятельность на ряду с "Зоргеном" или "Майзнбергом", в ответ получаю недопонимание со стороны людей и тупо негатив.
Я не касаюсь того, что происходит в "закулисье", ибо настолько мерзкая для меня тема, что аж тошно становится.. Я молчу про показ на виду грязного белья, что для меня – тон настоящего ублюдка, жаждущего получить внимание и аваций от массы и публики на сцене! Короче говоря, я больше разочарован тем, что комьюниксы не могут осознать, что таких контент – мейкеров вроде меня осуждать ЗАТЕЯ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ, ибо будут даны тысяча и один тейк в не столь отдалённые места...
Мерзкое послевкусие оттого, что происходит за пиздец на платформе начал проявляться в период моих больших перемен и выхода в ИРЛ (с 2024 по сегодняшний день). Я невероятно устал морально, физически и ментально с того, какой же сюр порой происходит на этой ебучей платформе.. Меня смешит то, как многие в погоне за популярностью клипают однотипные и скучные видео без идей, ссорятся ради того, чтобы "просто завезти мяса на публику", да и в целом живут эту ебучую фальшивую жизнь в интернет - пространстве, прикидываясь самими же собой из жизни.
Я не хочу филосовствовать на тему "Нынешнего и Прошлого", ибо оно вам нахуй не нужно, да и вашего времени отнимать также не хочу. Просто из всего того, что я высказал, могу отметить одну важную цитату, которая поставит жирную точку на моей карьере перед уходом в другую сферу и степеня...
"Описывал истории когда - то мальчишка, а подпись в конце оставил парнишка, закрывая дневник мужскою рукой."
Я повзрослел, и стал думать совсем иначе... Вот и вся магия.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
