несмешные шутки.
админ шутит как еблан Заявки принимаем сразу 💕 @feklyapis (контентом не занимаюсь) https://t.me/+lHU_XmYh5i02OGUy
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام несмешные шутки.
تُعد قناة несмешные шутки. (@nojokej) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 335 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 736 في فئة الفوضى والترفيه والمرتبة 57 646 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 335 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -378، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -13، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 13.72%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 5.83% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 557 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 662 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 7.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل ляжка, хентай, наркоман, полковник, баба.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“админ шутит как еблан
Заявки принимаем сразу 💕
@feklyapis (контентом не занимаюсь)
https://t.me/+lHU_XmYh5i02OGUy”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفوضى والترفيه.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | — Слышал, что теперь МВД будет не просто бороться с коррупцией, а объявляет ей войну. Не пойму, в чем разница.
— Ну как же! На войне трофеи принято оставлять себе. | 311 |
| 3 | Когда адвокат принес документы о пересмотре дела, судья сердито спросил:
— На каком основании?
— Ваша честь, — ответил адвокат, — у моего клиента нашлись деньги, о которых я и не подозревал! | 323 |
| 4 | Kaким бoeвым иcкyccтвoм oблaдaeт кaждaя фeминиcткa?
Kyн-фy | 393 |
| 5 | B BШЭ:
- Пpикинь, в вчepa в вecтибюлe cимyлякpы cyбcтaнциoннo экcтpaпoлиpoвaли дaзaйн нa aппpoкcимaциoннyю вeщь для ceбя!
- Oфигeть! A чтo тaкoe вecтибюль? | 442 |
| 6 | Самолёт терпит крушение, резко снижается. Стюард выходит и говорит:
-Уважаемые пассажиры, чтобы выровнять и посадить самолёт, необходимо уменьшить вес груза. Багаж мы уже сбросили, но этого мало, нужно чтобы ещё 3 человека покинули борт. Есть ли здесь готовые пожертвовать собой?
Встаёт англичанин:
- Не перевелись ещё джентльмены в Британии! - и выпрыгивает.
Встаёт француз:
- Не перевелись ещё мушкетёры во Франции! - и выпрыгивает.
Встаёт русский:
- Гусь свинье не товарищ!
- Ну я тогда полетел - ловко парирует стюард и вылетает нахуй из самолета | 463 |
| 7 | Странное дело: пришел на собрание к экспертам в области кино, а они собак обсуждали | 471 |
| 8 | Ходят евреи по пустыне 40 лет, а там Джаред Лето сидит и дрочит | 541 |
| 9 | — Алло! Это женская консультация?
— Да, я вас слушаю
— А как начать стримить на твиче и рубить донаты за декольте? | 569 |
| 10 | Едет водитель, его останавливает инспектор:
- Почему без номеров ездим?
- Да я на память знаю | 608 |
| 11 | Заходит школьник в Агрокомплекс и спрашивает:
— Чё вы агритесь?
— У нас комплексы | 631 |
| 12 | Ποлучив пepepacчeт элeκтpοэнepгии зa 3 мecяцa пpοфeccοp мaтeмaтиκи пepeдaл eгο в κaчecтвe зaдaния cвοим acпиpaнтaм. Ужe нa cлeдующий дeнь мοлοдыe cпeциaлиcты уcтaнοвили, чтο дaннaя cиcтeмa нeлинeйныx уpaвнeний нe имeeт peшeний в οблacти дeйcтвитeльныx чиceл. | 617 |
| 13 | — Милая, прости. Я не знал, что на меня нашло.
— Ничего страшного. Погоди не ешь, я сейчас другое что—то приготовлю | 609 |
| 14 | Весенние соревнования по подлёдному лову закончились полным провалом. | 618 |
| 15 | Один мужик забрался на высоченную гору, смотрит — там пропасть — 5 км, а над ней два мужика парят. Ну, он к ним — мужики, как вы это делаете? Один из них:
— Ну, здесь такие теплые потоки воздуха, они выдерживают тело до 80 кг.
Альпинист:
— А я 70 вешу.
Прыгает в пропасть, летит вниз. Второй мужик:
— Знаешь, Михаил, для архангела ты порядочная сволочь.. | 633 |
| 16 | Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
— Да выкиньте из автобуса эту падлу которая всех толкает!
— Я не падла, я контролер! | 656 |
| 17 | Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый... Тогда разведись и женись на еврейке: она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке...
Сынок:
— На цыганке—то зачем?!
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!!! | 671 |
| 18 | Штиpлицу пpишлa зaпиcκa: "Ποздpaвляeм, Штиpлиц! Βы cтaли дeдοм!".
"Cκοpο дeмбeль," - дοгaдaлcя Штиpлиц. | 710 |
| 19 | — Ты когда—нибудь трогал силиконовую грудь?
— Да.
— Ну и как она на ощупь?
— Знаешь, такое ощущение, как будто глючит гидроусилитель руля. | 736 |
| 20 | Сидят два интеллектуала. Один другому говорит:
- Мммм ооо
А второй отвечает:
- Оооа ммм
Дело было в Питере. | 762 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
