ar
Feedback
хабибати

хабибати

الذهاب إلى القناة على Telegram

просто о важном, уютно о полезном ❣️ реклама: @reklamaxabibati дать голос каналу: https://t.me/boost/xaaawa

إظهار المزيد
4 625
المشتركون
-324 ساعات
-207 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Если увидите меня погружённой в религию, учёбу, не пропускающей ни одной тренировки, вечно занятой, уставшей и сонной — не спасайте меня. Я спасаю себя сама )

Я так устала, Субханаллах Три года в декрете, пособий едва хватают на памперсы. Быт. Стресс- комплексы Ревность💔 И мысль в г
Я так устала, Субханаллах Три года в декрете, пособий едва хватают на памперсы. Быт. Стресс- комплексы Ревность💔 И мысль в голове «а может всё таки СТОИТ попробовать онлайн»… и опять «Да куда мне?! Без Навыка без знаний!» — где мне взять первого клиента?? — что именно ему предложить?? — как начать, если нет опыта? На канале Хади - эксперта по блогингу уже более 3х лет, предоставила вам доступ к экспресс обучению по самым востребованным онлайн направлениям 2026года 🎁 Внутри:   • рассказали про самые востребованные профессии онлайна на 2026год   •дали по 3 урока по каждому из направлений   • с помощью этого экспресс обучения вы сможете научиться одному определенному навыку, который уже сможет приносить вам от 30.000₽   • где маме в декрете выбрать себе профессию и найти первого клиента🫰🏻 • что делать в начале, чтобы пошли первые деньги Переходи и забирай прямо сейчас, доступ только 24 часа https://t.me/+lyO3PURENPxiNjVi

«Слабый человек пессимистичен в отношении своего буду-щего, ему больно вспоминать свое прошлое, он негативно настроен к настоящему, плохого мнения о других, радуется их ошибкам, желает их неудач и выискивает их промахи. Сильный человек уповает на своего Господа, смотрит оптимистично в будущее, учится на своём прошлом и добивается успеха в настоящем. Он хорошо относится к окружающим, про-щает их, не завидует им и радуется их успехам. Верит, что успех доступен для всех, ошибки случаются у каждого, и места хватит всем»❤️

У многих нет чувства ответственности за свои слова, обещания и поступки. Для меня всегда имело огромное значение дать слово и сдержать его. Прежде всего, потому что таково повеление Всевышнего: «И будьте верны своим обещаниям, ибо за обещания вас призовут к ответу» (17:34). А затем уже — черта моего характера, которую я в себе воспитала. Меня дико триггерит, когда люди не могут сдержать слово. Будь это даже мелочь. Цена человека — это цена его слова. Не выношу, когда обещают, а потом делают вид, что забыли, и трясутся, лишь бы им об этом не напомнили. Душонка таких людей не стоит ничего. @xaaawa

لأنه لا السيف ولا المرأة الحقيقية يتحملان الرذيلة «Ибо ни сабля, ни истинная женщина шаткости не терпят».

Снимите розовые очки. По-настоящему за вас переживают единицы. Остальным важно лишь то, насколько вы удобны. Пока вы молчите и подстраиваетесь под других — вы «хороший человек». Как только обозначаете личные границы — тут же попадаете в категорию «хал саг», в переводе с ингушского означает «сложный человек» )) Правда жестока, но проста: многим нужны не вы, а тот комфорт, который вы создаете рядом с собой. @xaaawa❤️

Я никогда не была из тех, кто хочет вписаться в общество. Посижу одна, если придётся. И не потому что я не люблю людей. А пот
+1
Я никогда не была из тех, кто хочет вписаться в общество. Посижу одна, если придётся. И не потому что я не люблю людей. А потому что я слишком люблю свою аутентичность, чтобы разменивать её на искусственные улыбки и пустые разговоры… Я не ищу своё место в стае. Я сама по себе — целый мир )

А ты тоже вместе с блогом выживаешь, а не живёшь? 💔 Ты стараешься — вкладываешь душу в каждый пост. Реакции есть. Подписчики
А ты тоже вместе с блогом выживаешь, а не живёшь? 💔 Ты стараешься — вкладываешь душу в каждый пост. Реакции есть. Подписчики растут. Но заявок — нет. День за днём, неделя за неделей ты чувствуешь усталость. А блог будто стоит на месте. А ты знаешь, что есть способ написать тот самый пост за 5 минут? ❤️ Марьям — нейротаргетолог. Её канал работает стабильно — без хаоса, без выгорания. Раньше она тоже часами сидела над текстами, пока не нашла эту схему! ‼️ Она поделилась секретом продуктивного блога. За 2 минуты объясняет, как вести канал без копирайтера и SMM -> посты, которые по воле Аллаха приносят заявки. Заходи к ней на канал и скачивай гайд. Теперь на качественный пост у тебя будет уходить 5 минут в день🤩 Доступ оставлю только на 24ч!!!! https://t.me/+x6v6q51Zzq9jNzMy Успей подать заявку

То, что вы делаете в личной жизни, всегда отражается на публике. Чтение отражается на ваших разговорах. Тренировки — на вашей физической форме. Питание — на вашем энергетическом уровне. Дисциплина — на вашей уверенности в себе. Сосредоточенность — на ваших результатах. Вы — это то, над чем вы работаете, когда никто не смотрит💘

Нет, никто не придёт тебя спасать. Ты либо живёшь свою жизнь с сердцем, полным уверенности и доверия к планам Всевышнего, либо продолжаешь тонуть в несчастье, чрезмерных размышлениях и сомнениях )

Я предъявляю высокие стандарты для своего окружения, потому что то, о чем я прошу, я могу также и предоставить )

Нюююю ❤️ Аллахумма барик🦋
+1
Нюююю ❤️ Аллахумма барик🦋