файза
الذهاب إلى القناة على Telegram
328
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
328
Repost from ARN ебаwит
лан, вижу отдачу
сфера, в которую я погружаюсь, это P2P. меньше чем за неделю все бабки отбил, которые вложил.
лично я так ж думал взять у Вейфса за 30к и учиться, но мне кент предложил всю ту же самую инфу в разы меньше.
никакого воздуха, ваш выбор — делать или не
захотите купить обучение — вам сюда @h9999fz
в беседах я тоже присутствую , будем общаться, помогать вам и советоваться.
если есть какие-то конкретные вопросы, можете мне отписать. Всё расскажу на личном опыте и направлю.
@shahin_blz
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
