июльский вечер
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой июльский вечер оказался так далеко. проект 2: @sq2409 связь: @mrysmhh блог: @lmrylll0 price: @pricelmrylll
إظهار المزيد1 295
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-2730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 4 قنوات
مايو '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+34
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+49
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+57
في 16 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+45
في 11 قنوات
Get PRO
مايو '25
+41
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+58
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '25
+118
في 16 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+94
في 20 قنوات
Get PRO
يناير '25
+139
في 30 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+123
في 32 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+189
في 55 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+265
في 49 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+232
في 41 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+220
في 67 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+228
في 70 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+205
في 60 قنوات
Get PRO
مايو '24
+268
في 78 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+305
في 101 قنوات
Get PRO
مارس '24
+260
في 89 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+951
في 89 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | +1 | |||
| 25 يونيو | +1 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +4 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | я живу с этой болью уже несколько лет. я не нашла способ из нее выбраться, а может она приелась настолько, что я к ней привыкла.
и жизнь без нее – пустота. страшная вещь для меня.
когда чувств слишком много, мыслей, эмоций и ты буквально утопаешь в этом. без желания выбраться.. оно тебя съедает
и я не избавлюсь | 91 |
| 3 | почему я чувствую холод от тебя.. снова эта тревога
охватывающая меня полностью. страшно.
почему мне никогда не спокойно, я всегда напряжен.
с тобой хорошо, а без тебя простужен.
мне постоянно больно или я сам этого хочу.. | 62 |
| 4 | перестань себя накручивать. хватит съедать себя мыслями. ты все сможешь, ничего не бойся. полюби себя в первую очередь. ставь себя выше всех. твои интересы важнее, ты важнее. | 56 |
| 5 | вернись ко мне, твоя звёздочка очень скучает и любит только тебя, кстати сегодня луна красивая в талдыке надеюсь ты увидишь в нём меня ;< | 49 |
| 6 | ты бы могла нормально расстаться со мной, а не кормить игнором уже больше года. пусть тебе дарит подарки твой Миша. а когда будет больно вернись ко мне, но я уже буду не твоей, и может мне не будет дела до тебя.
но все еще прка, твоя Лучик | 50 |
| 7 | ну давай, вали к Даше за поддержкой, она же тебе так быстро стала куда дороже чем я и тебе насрать на мнение других кроме своего, ты же у нас такой бедный и никому из нас не хуже твоего. я до сих пор тебя не простила за тот поступок перед др, Тарас. признай уже, что тебе похуй на меня. так круто манипулировать тем, что у тебя жизнь нелегкая выдалась обижаясь на любую критику/логику в сторону нее, и еще шутить про самовыпил когда тебе тысячу и один раз говорилось как мне не приятно упоминать эту блядскую тему. | 49 |
| 8 | привет,любовь и боль моя,прошёл уже год,с того дня,как ты сказал,что между нами все кончено…
но я всё ещё вспоминаю:как ты ласково называл меня своей любовью,как ты подчёркивал это слово «Моя»,будто меня вот вот выхватят у тебя из рук,помню,как мы ревновали друг друга,помню,как ты дал мне свой пиджак,когда в помещении было холодно,хотя и сам дрожал от холода,а знаешь ещё вспомнила,как ты до утра не ложился спать,из за моих слёз и плохого настроения,помню,как ты поддерживал меня в любой ситуации,помню,как ты после того,как я тебя блокировала,находил способ,написать мне,а не уходил спать,помню,как мы могли часами переписываться,не замечая время,ещё вспомнила,как ты боялся меня обидеть,ранить сказав что то не то,помню,какие клички давали друг другу,помню,как мы могли часами спорить и не придти к единому решению,помню,как ты признался мне в любви,возможно ты забыл,но я всё ещё помню,как мы смотрели друг на друга,может быть ты забыл обо всём что связано со мной,а может помнишь всё до мельчайших деталей я не знаю,но я помню абсолютно всё,и порой мне очень больно от этих воспоминаний.
Я искренне от всей души благодарна тебе за ту любовь,что ты по отношению ко мне проявил,ты первый человек,который смог меня понять,и первый человек,кому я без заморочек смогла довериться и не ошибиться в этом,я никогда не забуду нашу историю,хоть она и с плохим концом.
Но у меня к тебе только один вопрос,
Если ты так легко бросил меня,то было ли,то,что было между нами,чем то,что называется «Любовь»
был ли ты искренним со мной,или просто игрался?возможно я никогда не получу ответа на этот вопрос,но спасибо за всё,береги себя моё солнышко,я ни в чём тебя не обвиняю,возможно это не я «та самая» ради,которой ты бы пошёл против обстоятельств и против всех,не та,кого ты полюбишь и создашь семью…
пройдут годы,но твоё имя всё ещё будет упоминаться в моей дуа,я желаю тебе счастья и любящей семьи,хоть и с другой женщиной,может хотя бы так ты обретёшь счастье…
Люблю тебя мой especially
ты любовь и боль моя)
🤩
Ты никогда не прочитаешь это сообщение,может это и к лучшему) | 43 |
| 9 | но ведь ты же мой котёнок да?
ты ведь вернёшься?
я так хочу тебя увидеть снова в жизни.
когда я закатывала глаза, когда ты меня учил жизни, сейчас б я прослушала целую хоть ночь обо этом.
лишь б ты рядом был. | 40 |
| 10 | в каком бы облике ни явился ты ко мне —
с отягчённым сердцем или светлым, как заря, —
я не воздвигну стен меж «ныне» и «вчера»,
ни суд не призову к душе твоей извне.
пусть лик твой будет мрачен, словно туч свинец,
иль озарён беспечной, юной тишиной —
я приму тебя без меры и без «но»,
как принимают путь, где нет иных сердец.
в переменчивом дыхании бытия
нет вины в том, что зыбок внутренний твой мир;
и если ты сегодня — буря и эфир,
то завтра — тихая, прозрачная струя.
я не ищу в тебе ни формы, ни границ,
ни неизменной сути, вылитой в гранит;
ценю тебя за сам твой трепетный зенит —
за множество живых, меняющихся лиц.
так будь же всем, чем только можешь стать, —
я в каждом облике тебя смогу узнать. | 37 |
| 11 | لا يوجد نص... | 35 |
| 12 | и если любовь когда-нибудь снова придёт в мою жизнь, я надеюсь, что это будет человек, который не живёт прошлым. человек, который умеет любить так же глубоко, как и я. который не позволит мне засыпать с тяжёлым сердцем, который держит свои слова и не заставляет меня выпрашивать любовь или чувствовать себя глупо из-за своих чувств. | 31 |
| 13 | самая великая победа - победа над своим негативным мышлением. | 28 |
| 14 | почему я чувствую холод от тебя.. снова эта тревога
охватывающая меня полностью. страшно.
почему мне никогда не спокойно, я всегда напряжен.
с тобой хорошо, а без тебя простужен.
мне постоянно больно или я сам этого хочу.. | 74 |
| 15 | перестань себя накручивать. хватит съедать себя мыслями. ты все сможешь, ничего не бойся. полюби себя в первую очередь. ставь себя выше всех. твои интересы важнее, ты важнее. | 69 |
| 16 | вернись ко мне, твоя звёздочка очень скучает и любит только тебя, кстати сегодня луна красивая в талдыке надеюсь ты увидишь в нём меня ;< | 70 |
| 17 | ты бы могла нормально расстаться со мной, а не кормить игнором уже больше года. пусть тебе дарит подарки твой Миша. а когда будет больно вернись ко мне, но я уже буду не твоей, и может мне не будет дела до тебя.
но все еще прка, твоя Лучик | 69 |
| 18 | ну давай, вали к Даше за поддержкой, она же тебе так быстро стала куда дороже чем я и тебе насрать на мнение других кроме своего, ты же у нас такой бедный и никому из нас не хуже твоего. я до сих пор тебя не простила за тот поступок перед др, Тарас. признай уже, что тебе похуй на меня. так круто манипулировать тем, что у тебя жизнь нелегкая выдалась обижаясь на любую критику/логику в сторону нее, и еще шутить про самовыпил когда тебе тысячу и один раз говорилось как мне не приятно упоминать эту блядскую тему. | 64 |
| 19 | привет,любовь и боль моя,прошёл уже год,с того дня,как ты сказал,что между нами все кончено…
но я всё ещё вспоминаю:как ты ласково называл меня своей любовью,как ты подчёркивал это слово «Моя»,будто меня вот вот выхватят у тебя из рук,помню,как мы ревновали друг друга,помню,как ты дал мне свой пиджак,когда в помещении было холодно,хотя и сам дрожал от холода,а знаешь ещё вспомнила,как ты до утра не ложился спать,из за моих слёз и плохого настроения,помню,как ты поддерживал меня в любой ситуации,помню,как ты после того,как я тебя блокировала,находил способ,написать мне,а не уходил спать,помню,как мы могли часами переписываться,не замечая время,ещё вспомнила,как ты боялся меня обидеть,ранить сказав что то не то,помню,какие клички давали друг другу,помню,как мы могли часами спорить и не придти к единому решению,помню,как ты признался мне в любви,возможно ты забыл,но я всё ещё помню,как мы смотрели друг на друга,может быть ты забыл обо всём что связано со мной,а может помнишь всё до мельчайших деталей я не знаю,но я помню абсолютно всё,и порой мне очень больно от этих воспоминаний.
Я искренне от всей души благодарна тебе за ту любовь,что ты по отношению ко мне проявил,ты первый человек,который смог меня понять,и первый человек,кому я без заморочек смогла довериться и не ошибиться в этом,я никогда не забуду нашу историю,хоть она и с плохим концом.
Но у меня к тебе только один вопрос,
Если ты так легко бросил меня,то было ли,то,что было между нами,чем то,что называется «Любовь»
был ли ты искренним со мной,или просто игрался?возможно я никогда не получу ответа на этот вопрос,но спасибо за всё,береги себя моё солнышко,я ни в чём тебя не обвиняю,возможно это не я «та самая» ради,которой ты бы пошёл против обстоятельств и против всех,не та,кого ты полюбишь и создашь семью…
пройдут годы,но твоё имя всё ещё будет упоминаться в моей дуа,я желаю тебе счастья и любящей семьи,хоть и с другой женщиной,может хотя бы так ты обретёшь счастье…
Люблю тебя мой especially
ты любовь и боль моя)
🤩
Ты никогда не прочитаешь это сообщение,может это и к лучшему) | 52 |
| 20 | но ведь ты же мой котёнок да?
ты ведь вернёшься?
я так хочу тебя увидеть снова в жизни.
когда я закатывала глаза, когда ты меня учил жизни, сейчас б я прослушала целую хоть ночь обо этом.
лишь б ты рядом был. | 57 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
