ar
Feedback
Provocative and aesthetic pic.

Provocative and aesthetic pic.

الذهاب إلى القناة على Telegram

НАХУЙ — полностью независим и самодостаточен. В отличие от NASA, может посылать не только унылые куски металла в космос, но и пиздатые картинки в канал! @Provocative_Bot - бот обратной связи 2202206937337470 сбер благодар очка для админа

إظهار المزيد
765
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+17
في 6 قنوات
مايو '26
+36
في 16 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+27
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+52
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+27
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+29
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+22
في 13 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+35
في 13 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+52
في 25 قنوات
Get PRO
مارس '25
+78
في 25 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+75
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '25
+56
في 20 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+69
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+98
في 21 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+160
في 21 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+148
في 32 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+75
في 21 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+265
في 32 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+2
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+3
منشورات القناة

2
Мемная кошька
Мемная кошька
16
3
Вот соседи кричат - Уходи, хулиган! Телевизор смотреть нам мешаешь, Там родной президент злобно смотрит в экран И таким, как ты, петь запрещает! Мусора вдруг пришли, загребли певуна, В отделение поедут сквозь сумрак. Эвридика заплачет одна у окна - "Я ж люблю тебя сильно, придурок!"
37
4
لا يوجد نص...
38
5
لا يوجد نص...
198
6
Все заебись😌 Не ощущается
Все заебись😌 Не ощущается
61
7
Пару месяцев назад я так хотел попасть на подкаст с админами тгк на юутбеhttps://www.youtube.com/@plohoyrusski Отпуск был, другие вайбы, да и с деньгами было всё оукей. Думал устрою разъебон как в админках. Всё по красоте. Разлягусь в кресле - как в офисе, пару лимонок выпью на камеру и всрато вышучусь от души. И вот сегодня меня позвали туда (спустя 2 месяца...) и я решил отказаться. Все почему-то в понедельник, ехать еще туда часа 3... У меня понедельники подучётные ибо я частенько их проебываю после душевных выходных😏 Короче я в минус вайбе после всех блокировок, своих жизненных ситуаций , нехватки деняк... Теперь просто думаю: ужать себя в финансах, если получится, и просто сгонять в мск встретится с кем-нибудь из падпищеков. Побухать там, все дела. Хз короче, вообще не думал что эти ребята свалятся как снег на голову. Теперь помимо всего еще и об этом буду думать....
69
8
Снимал рязанский Кремль и получилось так красиво, прям на ходу машины
Снимал рязанский Кремль и получилось так красиво, прям на ходу машины
72
9
Песня этого дня ❤️
109
10
@thmusicbot - Поиск музыки
107
11
sticker.webp
114
12
Блять я опять вспомнил этот блядюшник. Сердца за любовь
Блять я опять вспомнил этот блядюшник. Сердца за любовь
111
13
"Держитесь!", 2022 год. Акрил, лак, холст на картоне, 18*24 см. Картина находится в частной коллекции.
"Держитесь!", 2022 год. Акрил, лак, холст на картоне, 18*24 см. Картина находится в частной коллекции.
126
14
لا يوجد نص...
122
15
Зверей на самолёте перевозят. Все сидят тихо, одна ворона то одну гайку клювом покрутит, то другую. Звери спрашивают: - Ворона, а что это ты делаешь? - Это я вы*бываюсь. - О! Мы тоже вы*бываться хотим! - Ну вы*бывайтесь, кто вам запретит. Звери начинают все гайки крутить, вертеть и самолёт разваливается. Падают звери вниз и ворона вокруг летает и спрашивает: - Звери, а вы летать то умеете? - Нет.. - Ну вот х*ли вы тогда вы*бывались?
118
16
😁
😁
102
17
Вид на мой город. Впервые 17 айфон пригодился. А то я думал им только пиво открывать или звонилку использовать (лте то лежит+9
Вид на мой город. Впервые 17 айфон пригодился. А то я думал им только пиво открывать или звонилку использовать (лте то лежит даже с платным впн)😇
161
18
لا يوجد نص...
122
19
На платформе Ильича мне подают два рубля И я трачу их на «Командирскую», А куда вот вы деваете ебучие лямы?
На платформе Ильича мне подают два рубля И я трачу их на «Командирскую», А куда вот вы деваете ебучие лямы?
113
20
😁
😁
93