Provocative and aesthetic pic.
الذهاب إلى القناة على Telegram
НАХУЙ — полностью независим и самодостаточен. В отличие от NASA, может посылать не только унылые куски металла в космос, но и пиздатые картинки в канал! @Provocative_Bot - бот обратной связи 2202206937337470 сбер благодар очка для админа
إظهار المزيد765
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+17
في 6 قنوات
مايو '26
+36
في 16 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+27
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+52
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+27
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+29
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+22
في 13 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+35
في 13 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+52
في 25 قنوات
Get PRO
مارس '25
+78
في 25 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+75
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '25
+56
في 20 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+69
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+98
في 21 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+160
في 21 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+148
في 32 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+75
في 21 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+265
في 32 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | +1 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +3 |
منشورات القناة
| 2 | Мемная кошька | 16 |
| 3 | Вот соседи кричат - Уходи, хулиган!
Телевизор смотреть нам мешаешь,
Там родной президент злобно смотрит в экран
И таким, как ты, петь запрещает!
Мусора вдруг пришли, загребли певуна,
В отделение поедут сквозь сумрак.
Эвридика заплачет одна у окна -
"Я ж люблю тебя сильно, придурок!" | 37 |
| 4 | لا يوجد نص... | 38 |
| 5 | لا يوجد نص... | 198 |
| 6 | Все заебись😌 Не ощущается | 61 |
| 7 | Пару месяцев назад я так хотел попасть на подкаст с админами тгк на юутбеhttps://www.youtube.com/@plohoyrusski Отпуск был, другие вайбы, да и с деньгами было всё оукей. Думал устрою разъебон как в админках. Всё по красоте. Разлягусь в кресле - как в офисе, пару лимонок выпью на камеру и всрато вышучусь от души.
И вот сегодня меня позвали туда (спустя 2 месяца...) и я решил отказаться. Все почему-то в понедельник, ехать еще туда часа 3... У меня понедельники подучётные ибо я частенько их проебываю после душевных выходных😏
Короче я в минус вайбе после всех блокировок, своих жизненных ситуаций , нехватки деняк...
Теперь просто думаю: ужать себя в финансах, если получится, и просто сгонять в мск встретится с кем-нибудь из падпищеков. Побухать там, все дела.
Хз короче, вообще не думал что эти ребята свалятся как снег на голову. Теперь помимо всего еще и об этом буду думать.... | 69 |
| 8 | Снимал рязанский Кремль и получилось так красиво, прям на ходу машины | 72 |
| 9 | Песня этого дня ❤️ | 109 |
| 10 | @thmusicbot - Поиск музыки | 107 |
| 11 | sticker.webp | 114 |
| 12 | Блять я опять вспомнил этот блядюшник. Сердца за любовь | 111 |
| 13 | "Держитесь!", 2022 год.
Акрил, лак, холст на картоне, 18*24 см. Картина находится в частной коллекции. | 126 |
| 14 | لا يوجد نص... | 122 |
| 15 | Зверей на самолёте перевозят. Все сидят тихо, одна ворона то одну гайку клювом покрутит, то другую.
Звери спрашивают:
- Ворона, а что это ты делаешь?
- Это я вы*бываюсь.
- О! Мы тоже вы*бываться хотим!
- Ну вы*бывайтесь, кто вам запретит.
Звери начинают все гайки крутить, вертеть и самолёт разваливается. Падают звери вниз и ворона вокруг летает и спрашивает:
- Звери, а вы летать то умеете?
- Нет..
- Ну вот х*ли вы тогда вы*бывались? | 118 |
| 16 | 😁 | 102 |
| 17 | Вид на мой город. Впервые 17 айфон пригодился. А то я думал им только пиво открывать или звонилку использовать (лте то лежит даже с платным впн)😇 | 161 |
| 18 | لا يوجد نص... | 122 |
| 19 | На платформе Ильича мне подают два рубля
И я трачу их на «Командирскую»,
А куда вот вы деваете ебучие лямы? | 113 |
| 20 | 😁 | 93 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
