ar
Feedback
БОТ | VANGA | VIP

БОТ | VANGA | VIP

قناة بسيطة

Нет рекламы, нет грязи, нет скама! Нет торгов 50/50 Тут вы получите самые быстрые и самые шикарные сетапы! Зайди проверь, не понравится отпишись, все БЕСПЛАТНО СВЯЗЬ ТОЛЬКО ТУТ @vangascalp Первый не пишу, все кто пишут первые, мошенники

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام БОТ | VANGA | VIP

تُعد قناة БОТ | VANGA | VIP في القطاع اللغوي الإنكليزية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 271 572 مشتركاً، محتلاً المرتبة 465 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 309 في منطقة دولي.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 271 572 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -9 526، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -439، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0.57‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.62‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 544 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 698 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 64.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل listing, monster, spellwallet, avatar, activate.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Нет рекламы, нет грязи, нет скама! Нет торгов 50/50 Тут вы получите самые быстрые и самые шикарные сетапы! Зайди проверь, не понравится отпишись, все БЕСПЛАТНО СВЯЗЬ ТОЛЬКО ТУТ @vangascalp Первый не пишу, все кто пишут первые, мошенники

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

271 572
المشتركون
-43924 ساعات
-2 6147 أيام
-9 52630 أيام
أرشيف المشاركات
Slx и магму подфиксил так, что успел, хотя по магме можно было забрать и поболее профита в районе 150 рои! По аглд подожду ещ
+1
Slx и магму подфиксил так, что успел, хотя по магме можно было забрать и поболее профита в районе 150 рои! По аглд подожду ещё слива, а там будет видно как бы) Завтра ещё возьму выходной, нужно здоровье немного в порядок привести, и после завтра начнем уже работу друзья! 😳 Всем хороших снов 😎🔥🔥🔥

Slx тоже как идея для вас можно по лонговать с текущих! По всем идеям которые я дал выше, Тейки и стопы ставите сами! Это не сигнал ! Всем на связи 🤝

Рынок максимально кормит сейчас, с головой только подход к нему нужен, с холодной головой, очень много вижу позиций которые можно прям брать и работать Но нету времени пока что сейчас все тянуть ) по этому думаю где-то после завтра начнем трудится 😳

Идеи для вас Agld от 0.1850 можно шортить И MAGMA с текущих можно полонговать потянуть как бы, монета без потолка может лететь охереть далеко !

Сегодня не ждите торговли от меня, немного выпал из рынка я, есть на то причины ! Советую вам тоже отставить торги в сторонку и не торговать пару дней ! Тем более по другим каналам, ибо сольете нафиг все 😁😁😁 Как то так😳

Всем привет, и хорошего настроения на день 🤝

С профитом друзья, как и сказал отработка уверенная 🤝 Всем хорошего сна 😳

Спасибо большое Шеф
Спасибо большое Шеф

Так, перед сном по SYN Тейк переставляем немного выше на 0.33 и ложимся спать! Добор в ночь ставить не будем пусть летает, думаю за ночь Тейк заберем и будет гуд Всем хороших снов 😒🤝

Кто ещё не в чате заходите https://t.me/+sn1ZEviTHZsyNzU8

Полетит выше) усредним, в целом в отработке уверен 🤝 По этому просто ждем пока что 😳

SYN SHORT

Вообщем всем хорошего вечера, Реально нету настроения ни на что) без обид 😒 я ушел, всем хорошего вечера ещё раз

Ровно за час отработали три шикарных позиции я считаю, легко и быстро) всем кто со мной спасибо большое вам ! Ни скринов не вижу в чатах нихера, нету обратной связи, я не вижу заходит кто со мной не заходит! Лень кинуть скрин, напиши лень кинуть скрин) вот и всё) Да и в целом вижу куча каналов сейчас сливают депозиты подписчикам я в шоке просто! Думайте головой с кем торгуете пожалуйста, я не тяну одеяло на себя! Просто подумайте головой, оставьте для себя 1-2 канала! И поторгуйте только по ним с помощью ещё своей головушки! Увидите результат!

Все остальные лимитки убираем ! По SLX потенциал полёта есть огромный ! Выше 0.44 я думаю к 0.52-0.6 ато и к баксу погнать могут! Желающие могут остаться в нём на свой страх и риск 🤝

SLX закрываем
SLX закрываем

Спасиб)
Спасиб)

По HEI скринов не вижу в чате !

Убил суку 😁
Убил суку 😁

HEI закрываем