ar
Feedback
Атмосфера от Osk'a

Атмосфера от Osk'a

الذهاب إلى القناة على Telegram

Моменты и атмосфера https://vk.ru/oskone ссылка на группу в вк.

إظهار المزيد
1 241
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
-2330 أيام

جاري تحميل البيانات...

الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 0 قنوات
مايو '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+32
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+31
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+65
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+63
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+59
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+50
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+72
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+82
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+73
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+64
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+61
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+41
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+69
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+27
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+107
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+97
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+48
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+139
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+165
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+96
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+56
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+81
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+491
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Сердце так сильно стучит...

2
Белый Лев, спасибо что дал себя погладить. Osk.+8
Белый Лев, спасибо что дал себя погладить. Osk.
260
3
Знаете, я не самый идеальный человек, за моими плечами много нехорошего, сука, но я такой добрый тип, да мне сейчас хуево. Да я изменился, был скромным, а стал, хуй знает кем стал. Люблю ли я своё творчество, да, но блять. Желания нет продолжать, да я потерял себя, честно хуй знает на сколько, увидете если с фотиком на улице меня, ну значит мне хуево, увидите посты, ну значит я встал на ноги. Люблю ли я свою аудиторию, да, я вас искренне уважаю. Ну блять, тут многие со мной уже 5 лет, слушают этот пиздец, что со мной происходит? Да пиздец ребят со мной, сломан я нахуй ребят.
329
4
Чет так холодно, не могу согреться.
325
5
Знаете, все будет хорошо, обязательно. Многие уже знают мой косяк, совершил ошибку в жизни. Щас просто как лепешка) Короче, да. Люблю я вас❤
375
6
رسالة فيديو
414
7
Я ухожу мои хорошие на неопределённый срок ❤ Знайте, я люблю вас. Нужно разобраться в себе
416
8
Достали эти рассылки с подработкой уже
643
9
Ребят, а теперь посмотрите появляется ли в поиске моя группа в вк? Название: Атмосфера от Osk'a
648
10
Ребят, у кого теле 2 могу ли я попросить у вас гиги, скиньте пожалуйста у кого лишние ❤ Мои вот вот закончатся сейчас Мой номер 89009341264
2
11
Вайб Мурманских двориков. Osk.+8
Вайб Мурманских двориков. Osk.
666
12
Может кто проверить, высвечивается ли моя группа в поиске сообществ в вк?
533
13
رسالة فيديو
515
14
Ребят, кому нужно мое творчество, прошу вас, просто дайте клич в комментариях. Не ради актива, ради понимания. Я люблю вас ❤
557
15
Честно говоря в живую он сурово выглядит. Osk.+2
Честно говоря в живую он сурово выглядит. Osk.
522
16
Как же мне нравится такое искусство.
Как же мне нравится такое искусство.
521
17
رسالة فيديو
510
18
Такое чувство что я все теряю. Я уважаю вас, уважаю тех кто со мной с самого начала, я буду очень грустить если потеряю вас. Я каждому благодарен кто со мной уже много лет. Я наблюдаю картину как падает актив, вас все меньше и меньше... Брошу ли я все? Наверное уже нет, все бы что не говорил, я буду выкладывать фотографии для тех кому они еще нужны. Спасибо что вы есть. Osk.
510
19
Стоит ли покупать его, стою ломаю голову
Стоит ли покупать его, стою ломаю голову
518
20
Городская булочка. Osk.+3
Городская булочка. Osk.
585