Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 197
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
1 198
челы на полном серьезе хотят отменить виприна с коммьюнити))
(для контекста: делают это после череды сливов переписок мемберов геошторма связанных с педофилией)
ну удачи всем тем, кто пытается это сделать, а особенно мне интересно узнать, чем они думают, когда речь идет о последствиях.
ну типа, в их радужном мирке, они:
1) отменяют виприна
2) виприн уходит из коммьюниьи
3) приходит Иисус Христос и становится на место виприна?))
вот просто КТО из всех людей в гдк готов встать на это место?
даже если такие есть, не факт что они справятся со всеми обязанностями, а уж тем более не будут так уважаться, как виприн.
да и прикол в том, что среди всех тех, кто пытается «отменить» виприна, нет ни единого человека, который хоть как то может претендовать себя на его месте..
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
