ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 198
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
для тех кто не в курсе почему реплейснули ферона объясняю его реплейснули из-за 100к партиклов в парте
ферон оптимизировал в тот же день, когда ему сказали про партиклы, но мистик вклеил не ту версию парта. сука, не пинайте труп, умоляю, еще хуже будет

пожалеешь

Я ДЕКОРЮ ЛАСТ КУБ В КОСМОС АНЛИШД ✅✅✅

нет

мб попробовать в анлишде построить....

РАЗЬЕБ бля подпишитесь на этот тгк ваще ахуительные гпшеры и посты крутые

Repost from мы
ваши мнения
ваши мнения

я реплейснут с революшна....

кулук пидорас пытается мой оффсет в революшне спиздить

кароч дизайны я нихуя не вывез ахахаахх бг пусть будет мой а дизайны конси

РАЗЬЕБ

я на прог 2 часа потратил💀

залупосрандель ебанфй

чекайте щас пойдет оправдываться

ща запишут нормально саня хуйлопан

ШЕЙДЕРЫ ЗАБЫЛ ВКЛЮЧИЬ

СУК АДАУН

Тот самый прогресс от winchester в KOCMOC ULEASHED💥💥💥

вроде норм получается