Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 192
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
1 195
очень клево закончили, я даже не ожидал сам, что он уже так скоро выйдет
https://youtu.be/l9mqzebGYKs
1 195
честно, я думал что на экзиме настолько всем похуй, что пост про его левел никакой огласки в целом не получит. Но его пришли защищать его друзья, так еще и МИСТИК блять! Ахуеть братан
1 195
Полгода назад мы в войсе договорились мирно разойтись и не писать друг про друга ничего :)
Бог видит я нихуя про него все это время не писал, но он решил, что пост про туповатость никнейма экзиме был написан не ради того, чтобы забайтить его тупых друзей, а чтобы реально обосрать экзиме.
Мистик, ты и я знаем, что экзиме ебал не то что я, а всё черри. Ты реально забил хуй на то, о чем мы договорились, и реально пошёл пытаться защищать своего друга в своем тгк. Ты мог просто подумать головой, написать мне в лс, сделать всё что угодно, но вместо этого ты решил забить хуй и высраться публично.
Крыса ты ебаная!) И дизайн твой говно)))
1 195
Repost from Топор 🪓 РКГД (Geometry Dash 2.208)
винчестер как инициативный послушный пёсик даже без приказа пошел обсирать "врага народа" гав гав молодец
1 195
ахахахаха прикиньте ник exIIIme это типа III римская это EXTREME значит чувак тебе максимум никнейм 2poy подходит блять
1 195
чувак, лучше объясни нам, почему тебя превозносят на фоне более стоящих креаторов, которые в отличие от тебя сделали себе имя сами))))
1 195
нет я не предвзят потому что это экзиме, это же реально очень топорно. ну типа да очень смело ты заюзал шейдеры, аж выкрутил значения в 999, просто вау… никогда такого не видел.. и вот опять. единственный годный парт - второй, парт с летящими шарами разбивающими стекло был заруинен к хуям, ну надо ж было дорашить. дальше в уровне начинается не декор, а пиздец какой то. он очень крепко держался за этот шейдер радиал блюра, потому что это было единственное дешевое решение которое могло добавить в уровень декор.
параша короче!
1 195
блять это же хуйня почему это глейзят
https://youtu.be/DIoDaTBIBOI?si=5mvxzlqpb9TezCnR
1 195
СКИДКА 50% НА ЗАКАЗЫ
В связи с тем, что мне очень срочно нужны деньги, я решил сделать скидку в полцены на все заказы. Скидка продлится неопределенное время, но думаю, что максимумом будет 2-3 недели.
ОБНОВЛЕННЫЕ ЦЕНЫ:
Арт с персонажем:
Портрет 3700р - 1800р
Полтела - 5500р - 2750р
Полнорост - 7500р - 3750р
Оформление:
Превью (рисованное) - 1800р - 900р
Баннер (рисованный) - 3000р - 1500р
ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИНФА НА САЙТЕ:
https://winchester94.carrd.co/
https://winchester94.carrd.co/
https://winchester94.carrd.co/
ПИСАТЬ: @nvrkg
1 195
СКИДКА 50% НА КОММИМШНЫ
В связи с тем, что очень срочно нужны деньги, я решил сделать скидку в полцены на коммишны. Скидка будет действовать неопределенное время, но скорее всего не продлится больше двух-трех недель.
ОБНОВЛЕННЫЕ ЦЕНЫ:
Арт с персонажем:
Фулл рост: 5000р - 2500р
https://winchester94.carrd.co/
1 195
Repost from AInol
Отличный пример по настоящему классного коллаба на заметку креаторам из черри - Skeletal Extremigans. Классная идея с уровнем внутри которого вплетен сюжет и ты словно смотришь захватывающую картину на протяжении 9 минут всего уровня, а не какую то кучу не сочетающихся партов.
Позор и стыд нашим "креаторам"!
1 195
Repost from AInol
Сейчас посмотрел новый парт в коллабе Черри тим...
Какую же они безвкусную хрень делают. Уже 3 год за ними наблюдаю и ничего хорошего не видел
(Смотрел парт Winchester в Redemption)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
