ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 192
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
рисую... даже... получается!
рисую... даже... получается!

Repost from ReBu🥀
Извините мистик сын мертвой блядоты парт завтра

очень клево закончили, я даже не ожидал сам, что он уже так скоро выйдет https://youtu.be/l9mqzebGYKs

честно, я думал что на экзиме настолько всем похуй, что пост про его левел никакой огласки в целом не получит. Но его пришли защищать его друзья, так еще и МИСТИК блять! Ахуеть братан

Полгода назад мы в войсе договорились мирно разойтись и не писать друг про друга ничего :) Бог видит я нихуя про него все это время не писал, но он решил, что пост про туповатость никнейма экзиме был написан не ради того, чтобы забайтить его тупых друзей, а чтобы реально обосрать экзиме. Мистик, ты и я знаем, что экзиме ебал не то что я, а всё черри. Ты реально забил хуй на то, о чем мы договорились, и реально пошёл пытаться защищать своего друга в своем тгк. Ты мог просто подумать головой, написать мне в лс, сделать всё что угодно, но вместо этого ты решил забить хуй и высраться публично. Крыса ты ебаная!) И дизайн твой говно)))

винчестер как инициативный послушный пёсик даже без приказа пошел обсирать "врага народа" гав гав молодец

или 4LenaSOS

ахахахаха прикиньте ник exIIIme это типа III римская это EXTREME значит чувак тебе максимум никнейм 2poy подходит блять

photo content

чувак, лучше объясни нам, почему тебя превозносят на фоне более стоящих креаторов, которые в отличие от тебя сделали себе имя сами))))

нет я не предвзят потому что это экзиме, это же реально очень топорно. ну типа да очень смело ты заюзал шейдеры, аж выкрутил значения в 999, просто вау… никогда такого не видел.. и вот опять. единственный годный парт - второй, парт с летящими шарами разбивающими стекло был заруинен к хуям, ну надо ж было дорашить. дальше в уровне начинается не декор, а пиздец какой то. он очень крепко держался за этот шейдер радиал блюра, потому что это было единственное дешевое решение которое могло добавить в уровень декор. параша короче!

блять это же хуйня почему это глейзят https://youtu.be/DIoDaTBIBOI?si=5mvxzlqpb9TezCnR

СКИДКА 50% НА ЗАКАЗЫ В связи с тем, что мне очень срочно нужны деньги, я решил сделать скидку в полцены на все заказы. Скидка
+7
СКИДКА 50% НА ЗАКАЗЫ В связи с тем, что мне очень срочно нужны деньги, я решил сделать скидку в полцены на все заказы. Скидка продлится неопределенное время, но думаю, что максимумом будет 2-3 недели. ОБНОВЛЕННЫЕ ЦЕНЫ: Арт с персонажем: Портрет 3700р - 1800р Полтела - 5500р - 2750р Полнорост - 7500р - 3750р Оформление: Превью (рисованное) - 1800р - 900р Баннер (рисованный) - 3000р - 1500р ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИНФА НА САЙТЕ: https://winchester94.carrd.co/ https://winchester94.carrd.co/ https://winchester94.carrd.co/ ПИСАТЬ: @nvrkg

СКИДКА 50% НА КОММИМШНЫ В связи с тем, что очень срочно нужны деньги, я решил сделать скидку в полцены на коммишны. Скидка будет действовать неопределенное время, но скорее всего не продлится больше двух-трех недель. ОБНОВЛЕННЫЕ ЦЕНЫ: Арт с персонажем: Фулл рост: 5000р - 2500р https://winchester94.carrd.co/

я ненавижу креатора Bpi и я ебал его мать

кстати полностью согласен

Repost from AInol
Отличный пример по настоящему классного коллаба на заметку креаторам из черри - Skeletal Extremigans. Классная идея с уровнем внутри которого вплетен сюжет и ты словно смотришь захватывающую картину на протяжении 9 минут всего уровня, а не какую то кучу не сочетающихся партов. Позор и стыд нашим "креаторам"!

Repost from AInol
Сейчас посмотрел новый парт в коллабе Черри тим... Какую же они безвкусную хрень делают. Уже 3 год за ними наблюдаю и ничего хорошего не видел (Смотрел парт Winchester в Redemption)

вот видимо причина хейта kafka в сторону команды черри (сообщения от 11seattle)
вот видимо причина хейта kafka в сторону команды черри (сообщения от 11seattle)

رسالة صوتية00:15