ar
Feedback
Чат Типичных Трейдеров

Чат Типичных Трейдеров

قناة بسيطة

Правила чата: За неуважительное отношение к другим участникам, спам, реклама скама/говна, FUD - БАН. У меня нет времени модерировать чат.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
384
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Ничего удивительного

Влад, у нас не матерятся! Сообщение удалено 👮🏻‍♂️ 🔖ads: Бот создан в @botsbaseru

Я залетал в течении всего падения на 300+ к ;) У меня буквы В все вверху, иммунитет криптовалютный вырабатывается, я чувствую

Ilona, это капча (способ убедиться, что вы не бот). Выберите и нажмите кнопку согласно вашему самочувствию. Будьте аккуратны. (У вас 180 секунд) 👇🏻👇🏻👇🏻 🔖ads: Бот создан в @botsbaseru

И не верю что вообще нот повторит когда то ту проторговку в первые дни, просто разгрузились об толпу

Ilona, это капча (способ убедиться, что вы не бот). Выберите и нажмите кнопку согласно вашему самочувствию. Будьте аккуратны. (У вас 180 секунд) 👇🏻👇🏻👇🏻 🔖ads: Бот создан в @botsbaseru

Не любую

Зимой точнее

Я занялся прочтением твоих книг сейчас читаю "эпоха криптовалют"

Вы другие чаты не читали просто, там люди не то что советы, в долг просят в личке на деп

Почему не связана, мне за холд нота дали

Это не значит что вы не правы

Думаю надо ждать конец недели чтобы было понятнее, если закрепимся ниже 103к$, ну значит приехали

я давно держу его половину продал ) половину оставил на верочку) мои надежды оправдались )

Они чё не видели что он переводил сестре? Это же элементарно

Я заметил закономерность. Как только я что то покупаю-все к чертям обваливается Рынок снова рухнул

Константин, это капча (способ убедиться, что вы не бот). Выберите и нажмите кнопку согласно вашему самочувствию. Будьте аккуратны. (У вас 180 секунд) 👇🏻👇🏻👇🏻 🔖ads: Бот создан в @botsbaseru

Это главное 🤝