ar
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
713
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
🌟:: я ничего не делала для продвижения своего бота на черектере, почему почти 1к взаимодействий... Либо людям так не хватало
🌟:: я ничего не делала для продвижения своего бота на черектере, почему почти 1к взаимодействий... Либо людям так не хватало сюжета с допросом, либо это баг (Но, кстати, бот очень быстро теряет характер... Я его делала чисто для себя, из-за чего почти не работала над ним) Празднуем???

#адмтейк
#адмтейк

#адмтейк 🌟🌟 Взято с соц-опросы кф. Оригинал соо
+1
#адмтейк 🌟🌟
Взято с соц-опросы кф. Оригинал соо

у кого-нибудь есть качество получше? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
у кого-нибудь есть качество получше?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#адмтейк
#адмтейк

Года не прошло Аккуратно, спойлеры(?) и крови чуть-чуть. Неанон мумльти 🌟:: КРАСОТА КАКАЯ
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🤩: забудьте, что вы видели, все будет в коммах #адмтейк
+1
🤩: забудьте, что вы видели, все будет в коммах #адмтейк

🤩:: кста, а чо все дружно забыли про синке? он же просто….💀🩸 #щп
🤩:: кста, а чо все дружно забыли про синке? он же просто….💀🩸 #щп

#адмтейк
#адмтейк

🤩:: подпищеке, мы уже не то кф, каким были одну аватарку назад #щп

#адмтейк
#адмтейк

Соц.опрос, пока я делаю эдит Марианне. Какие ваши любимые второстепенные персонажи? Люблю Ллойда, Сесилию, Ракшату и Корнелию(как можно было понять по недавнему эдиту) Неанон мумльти
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

🤩:: хочите оформление для тилифона? (у меня нет идей чем еще дитяток своих кормить, простите..) #щп

киньте нендороидов по код гиасс!!! Не ссылки на товар, а именно просто изображение нендороидов(желательно в хорошем качестве)
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#адмтейк
#адмтейк

Скиньте арты, которые можно использовать как валпапе на телефон
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

тв: спойлеры #адмтейк
тв: спойлеры #адмтейк

У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА АРТА??? #адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА АРТА???
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot

очень устал, но все же сделал эдит по тикток тренду, который я просто обожаю
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Есть ощущение, что Марианне подходит «Oh, who is she?» Ставьте лайк и я сделаю ей эдит под этот звук.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot