713
المشتركون
-324 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
Срочняк
Уйти ролить с нейронкой Лелуша на чарике, вдалбливать в голову материалы по химии или кайфовать, слушая лекции по РЭПТ'у?
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
прывкт🩵🩵
У кавота есть стики с V.V.? словил на него дикий гпф💔💔 (факт, раньшк его ненавидел всей душой)
неанон Яша Скарлетт/Яша Британский
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
выскажи свое мнение и беги: я не могу воспринимать гиасс в какой-либо озвучке, кроме оригинальной японской. работа сейю слишком хороша, чтобы перекрывать её любительской унылой игрой. этот тейк - призыв всех посмотреть гиасс с субтитрами
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я не нашел пост с гифками, но мне жизненно необходимы.....подобные, буду благодарен
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Я не нашел пост с гифками, но мне жизненно необходимы.....подобные, буду благодарен
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Repost from N/a
+1
──────────✧──────────
✧брелок на телефон цена - 200 р заказать можно тут - @syshhaaa в наличии
привет, кгкф!
хочется узнать ваше мнение
как думаете, что бы поменялось, если бы протагонистом аниме был Сузуку, а не Лелуш?
как преобразовался бы сюжет и его подача? как бы коммьюнити относилось к Сузаку и Лелушу в таком случае? больше бы людей соглашалось с методами Сузаку?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+4
представляю вашему вниманию обсуждение код гиасс парочек прямиком из 2010
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Вроде никто ещё не писал, нас уже больше 300!
🌟:: дааа, это успех
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
предлагаю жителям кф поскидывать 🔮aesthetic🔮 картинки, которые вызывают ассоциацию с какими-либо персонажами
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
