ar
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
717
المشتركون
+124 ساعات
+77 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
ЭТО ЧТО ЗА ХОТ МЭН ПО ЦЕНТРУ РАССКАЖИТЕ О НЁМ ОН ИЗ ИГРЫ ПО КГ?? #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
ЭТО ЧТО ЗА ХОТ МЭН ПО ЦЕНТРУ РАССКАЖИТЕ О НЁМ ОН ИЗ ИГРЫ ПО КГ??
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

С каким персонажем код гиасс у вас ассоциируется тот или иной участник кгкф?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

МНЕ. НУЖЕН. АРТ. С. АПЕЛЬСИНОМ. В ЭТОМ. ОБРАЗЕ. ЕСТЬ ТАКИЕ?! #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
МНЕ. НУЖЕН. АРТ. С. АПЕЛЬСИНОМ. В ЭТОМ. ОБРАЗЕ. ЕСТЬ ТАКИЕ?!
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

п*рно аниме фильтр тгк @egrvvx #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
п*рно аниме фильтр тгк @egrvvx
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Моя любимая пидружка киннит Лелуша ❤️❤️❤️ Санд если ты это видишь привет отпусти мне страшно
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

я сделала прем эмоджи с девочками кг , взгляните пожалуйста: https://t.me/addemoji/irlestcc_by_fStikBot ♡♡
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Этот бро у меня с января, но показать я его смогла только сейчас......... #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Этот бро у меня с января, но показать я его смогла только сейчас.........
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я хочу предупредить, что у меня бейбифэйс и косплеила я только фембоев. Ээээ остальные фотографии вы открываете на свой страх
+7
Я хочу предупредить, что у меня бейбифэйс и косплеила я только фембоев. Ээээ остальные фотографии вы открываете на свой страх и риск там КРИНЖ ЛЮТЕЙШИЙ so,,,,,, okay Я не буду подписывать свой ник дабы не позориться хотя мне кажется что все и так догадались Мне было лень настраиввть освещение, so я снимала с фильтрами, хотя я их НЕ ЛЮБЛЮ Ебаное мыло
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Значит так У меня есть максимально убогий знакос📣📣📣 на Сузаку БЕЗ ЛИНЗ я повторюсь БЕЗ ЛИНЗ так что Сузаку дрейн няшка Я вам даже готова показать своё лицо, вы уверены что перед сном хотите увидеть ЭТО???
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Гайс, хотите арт с Ллойдом? Да не
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

какие ваши любимые контентмейкеры по код гиасс и почему
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Просыпаюсь я сегодня, а тут такое... Короче, Код Гиасс с днём рождения #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Просыпаюсь я сегодня, а тут такое... Короче, Код Гиасс с днём рождения
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Для меня фильмы кг то же самое, что ребилды Евангелиона, такие же заруинившие весь аниме-сериал
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

слишком много сузалулу.. покидайте артов сузаку с юфи :3
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Оргия будет меня никто не спрашивал Я кстати подняла свой скилл так что обещаю немного артов по Сузалулу ради развития синдрома Плюшкина у Сандали ✌️🏻✌️🏻🤞🏻✌️🏻🤞🏻✌️🏻 ЭТО НЕ ЩП НАКИДАЙТЕ МНЕ КРАСИВЫХ РЕФОВ
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Прпрппрпрпрпр у Сандали Санд есть косплей на Лелуша кароче идея Братаны а если меня Сандаля Санд заставит сделать Сузаку и устроит оргию вы поставите лайки или нет
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

люди, подскажите откуда брать нарезки 😓😓
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

если на хеллоуин никто не нарисует арт где ллойд кушает пудинг в виде тыковки то все зря
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

аа позорюсь в интернете... ох уж эти сузалулу тгк:@mukaryme
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Сузалулу как глоток свежего воздуха ТГК : https://t.me/+hGiIoKijep0yYTli #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Сузалулу как глоток свежего воздуха ТГК : https://t.me/+hGiIoKijep0yYTli
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot