713
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+1830 أيام
أرشيف المشاركات
два дня без тейков кгкф. мне уже плохо. я начинаю сходить с ума. в моем организме не хватает дозы гиаса, я медленно умираю
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
здарова кд кф делюсь своими ленивыми рисунками и сс с меф челкой💜 к тому же я недавно создал тгк чекайте
https://t.me/egrvvx
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хеды на то, какие бы шутки шутили на первое апреля персы код гиасс
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Well well well. Считаю нужным немного прояснить за сузалулу.
Скажу сразу: вы можете не любить этот пейринг, можете не видеть их взаимоотношения больше, чем братскими, это ок. Не ок — считать всех тех, кому нравится этот пейринг, "ярыми фанатами яой пейрингов" и "долбоёбами и говноедами", как очень мило отметили в комментариях к одному из прошлых постов (хотя, конечно, фанаты яоя ради яоя тоже есть).
Оговорюсь сразу: на мой взгляд, в каноне нет ни одного "каноничного" пейринга с Лелушем:
• С.С. и Лелуш союзники, у них есть общая мотивация в какой-то мере, интерес друг к другу, но на этом всё. Хотя в аниме и овах были какие-то намёки, но по ощущению это просто прикормка фансервиса.
• Карен и Лелуш — союзники в борьбе против Британии. Всё. Их больше ничего не объединяет и не связывает. У Карен есть интерес к личности Зеро, как и у всех, но в арке императора её действия поддаются только оправданию фансервиса. Предпосылок для их взаимоотношений больше, чем союзники в рядах Чёрных Рыцарей, нет.
• Ширли/Шарли и Лелуш могли бы претендовать на канон, но в итоге отношение Лелуша к Ширли так и не осталось раскрытым. Вроде считает её другом, знает о её чувствах, которые не хочет ранить, но и не отвечает на них. Да, он страдал с её смертью, но это можно вполне интерпретировать как трагедию от потери друга. ¯\_(ツ)_/¯
Итак, канонично ни в одном из сезонов или ов аниме не заявлено, что у Лелуша есть хоть какие-то чувства/симпатии к кому-либо из персонажей в романтическом плане, которые взаимны и обыгрываются. Ранобэ я не упоминаю, поскольку не читал, так что, если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста. Исходя из этого, каждый пейринг будет неканоном. И это, представьте себе, нормально. Иногда люди несколько отступают от заданных каноничных рамок, ради своего удовольствия, и нет никакой проблемы, чтобы наслаждаться пейрингами и контентом с ними или создавать его на правах фанатского. Да, это неканон, и им останется, но фанатское творчество на то и существует, чтобы посмотреть на произведение под разными углами. Если вам попадались неадекватные фанаты сузалулу, тогда, конечно, соболезную, но на моём опыте в основном доставалось только им, а на другие пейринги не прилетало "это неканон и быть каноном не может!!!". Как вообще можно говорить о каноне в вопросах пейрингов, когда очевидно, что они все равноценно неканон, и каждый фанат/хейтер найдёт миллионы аргументов, чтобы доказать свою точку зрения, лол. Я могу привести кучу аргументов, почему считаю этот пейринг достойным, но зачем это доказывать тем, кто не согласен? Зачем спорить буквально из-за пикселей и кидаться оскорблениями только потому что кому-то понравилась одна группка пикселей, а не другая?
Давайте просто потрогаем траву и позволим друг другу наслаждаться контентом по любимой франшизе без доёбов.
Ну и так, на всякий случай, если у кого-то будут сомнения в том, насколько автор тейка относится к этим бедным "ярым фанатам яоя": я очень люблю Корнелию и Гилфорда, и Джеремию с Вилеттой. :) Я прекрасно знаю, что последние неканон, Вилетта счастлива с Оги (и их я тоже люблю), но мне нравится их дуэт.
Всем пис, желаю не сраться из-за вымышленных персонажей и не кидаться говном друг в друга за разные взгляды, у нас и так крайне мёртвый фандом.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Фанаты СузаЛулу просто ярые фанаты яоя не более, это факт. Предпосылок для отношений нет, и не будет, смиритесь СузаЛулу фаны, шипп не канон, но аушкой быть может, но не более.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
я тут чут чут рисую немного редко но метко хочется показывать рисуночки тем кто шарят
мой тгк @Lucameee33
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
#разговорыДЕЙСТВИТЕЛЬНОоважном У Юфемии и Зарянки один вайб. ВОТ ПРЯМ И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕТЕ🤩🤩
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
