ar
Feedback
Паул тут

Паул тут

الذهاب إلى القناة على Telegram

Паул, либо просто Паша. По рекламе: @sheikhto @dmitryadss @ferymioo Связаться со мной: @pisatpodelyplease № 6326614290

إظهار المزيد
640
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Возможно, с Пашей все хорошо. Его заметили на днях во дворе своего ЖК. Подписчица утверждает, что Паша проходил весь в черном
Возможно, с Пашей все хорошо. Его заметили на днях во дворе своего ЖК. Подписчица утверждает, что Паша проходил весь в черном, на нем был капюшон и очки.

Мы прочитали ваши комментарии и полностью разделяем ваше мнение. С нами связались родители Паши, попросили записать видео и рассказать об этой ситуации. Наши догадки. Паша доверил свою почту тому менеджеру, который впоследствии взломал аккаунты, и теперь те пытаются строить хайп и придумывать истории с договором. Возможно, действительно у них были какие-то договоренности и Паша вынужден молчать.

Всем привет! Это менеджер Паши, Тимур. У нас есть доступ к его тг каналу, и мы хотим немного разъяснить ситуацию: На его ютуб канале вышло видео сомнительного характера. Утверждать, что все это правда, мы не можем, поскольку у нас нет достоверной информации. Однако на связь с ним ещё никто не вышел, где он и что с ним, никто не знает. Просим не разгонять панику, насколько это возможно. Как только что-то станет известно, мы сразу же вам сообщим.

Вы этого человека 100% видели в тик токе. Он не блогер, он снимается в видосах у одной блогерши. Если он не вернет сам доступ или как минимум не выйдет на связь в течении сегодняшнего дня, обещаю, я покажу его лицо на весь интернет и тогда не работать ему менеджером (у этого чела есть еще и свое агенство, так что, ему есть что терять) p.s я знаю, что ты это читаешь)

Я не могу зайти в свой ютуб, класс! История на самом деле очень долгая, но вкратце я доверил свой пароль и почту менеджеру с которым ни разу не виделся, но доверял полностью т.к работаем с ним уже 4 года. Он тупа не выходит на связь. Поддержка инсты не отвечает, на восстановление уйдет минимум пару дней. Я не переживаю по поводу слива какой-то информации, переписок, фото, там нечего взять, но главное, тик ток мой не троньте (вроде как не должны, там привязана другая почта + поменял пароль и стоит двухфакторка) Вы спросите, нах я ты доверил ему почту с паролем? Я отвечу. Он обещал создать мне аккаунт и подключить мне монетизацию (живет он не в России). Действительно, монетизация была какое-то время подключена, но она слетела из-за новых правил ютуба. У нас с ним были доверительные отношения (мне так казалось), он не скрывал свое лицо, всегда шел на встречу, помогал с разными вопросами, не только с монетизацией. Но увы, оказывается, у этого человека были изначально другие планы.

Нет, у меня не стоял пароль: 12345… Прикл в том, что у меня взломали почту, а она привязана КО ВСЕМ АККАУНТАМ и теперь все аккаунты под угрозой взлома. Неделю назад взломали мой вк, но я быстро среагировал, успел восстановить и отвязать почту. Я не знаю, что они хотят делать с аккаунтом, возможно выкладывать что-то от моего лица, потому что фото, ава, описание не удалены. У меня есть связь с человеком который может вернуть доступ к аккаунту, поэтому пока без особой паники. Буду держать в курсе дела.

МОЙ ИНСТАГРАММ ВЗЛОМАЛИ!! Пожалуйста, не введитесь на уловки мошенников чтобы они там не выкладывали!

Трек уже по биту будет разнос

Пишем рэп трек 🎧🫢😎🤟🏻

Repost from Паул тут
رسالة فيديو00:07

Жалкая пародия/ Неповторимый оригинал
+1
Жалкая пародия/ Неповторимый оригинал

photo content
+2

Маргоша просто в соло этот мировой звук вывезла
Маргоша просто в соло этот мировой звук вывезла

Не забывайте про мое сообщество ВК, туда на днях солью дату выхода снипета следующего трека!

Почему меня сравнивают с Арсением Поповым, Брайном, Мафаней и каким-то Володей лвпг (кто это) 🆘🆘🚨🚨help upd: че ржете я бригаду требую!

رسالة فيديو00:56

Соскуфился, но быстро принял меры

Больше такого не повторяем. upd: кто не видел меня с бородой, видео к просмотру не рекомендуется, может пошатнуть психику

رسالة فيديو00:40