monoestereo
الذهاب إلى القناة على Telegram
No language, just sound, that's all we need know To synchronise love to the beat of the show
إظهار المزيد1 064
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 064
Repost from N/a
пока февраль тянется как мятная жвачка в пальцах, а закат цвета малины со льдом подкрашивает крыши многоэтажек, я перебираю вместилища. из зримых и цифровых без сожалений летят в корзину ворохи вещей, заметок и фотоснимков. люди с авито заходят чаще, чем светлые идеи в мою голову, замученную мигренью.
чаще чем гости, которые не заходят вовсе.
перебираю жизнь. её не берут на авито. слишком истрепанная. в маленьком кабинете взорвано вымолчанное. колко от соли на коже. впервые я плачу при 'чужаке'. стыдливо поднимаю взгляд, замираю, и кажется перестаю дышать. и 'свой' и 'чужачка' плачут со мной.
'мы все здесь сейчас голые, до чёртиков уязвимые. смотри на нас'.
а мне хочется бежать. из кабинета. из города. из страны. с планеты. лишь бы никто не плакал. ни со мной. ни из-за меня. лишь бы вообще никто никогда не плакал.
перебираю даты. близится вымученно-положенная. отменить бы рождение по календарю, придумать по-сердцу. какого-нибудь 11 июня, в самой завязи лета. вдыхать кислород настоянный на травах и первой грозе. праздновать жизнь и себя на рассвете, в поле идя по росе к реке. может быть так и сделаю. ведь пока февраль тянется как мятная жвачка в пальцах, испытывая всякого живого на прочность, разве заметит он мое маленькое предательство.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
