ar
Feedback
smxtvnnix)

smxtvnnix)

الذهاب إلى القناة على Telegram

связь - @smxtvnnix чат дизайнеров/монтажеров/3д художников - @diouwr мой приват - @smxtvnnix_bot

إظهار المزيد
1 989
المشتركون
+124 ساعات
+107 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+50
في 0 قنوات
مايو '26
+64
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+87
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+63
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+90
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+88
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+94
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+87
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+109
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+81
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+98
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+91
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+83
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+110
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+110
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+141
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+221
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+259
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+389
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+396
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+107
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+95
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+369
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+51
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+39
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+2
25 يونيو+3
24 يونيو+4
23 يونيو+1
22 يونيو+3
21 يونيو+2
20 يونيو+5
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+4
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو+2
09 يونيو+3
08 يونيو+4
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+4
02 يونيو+1
01 يونيو+4
منشورات القناة
🎙️ Здароооова боротва!!! Пост-знакомство для всех
Для тех, кому лень слушать: о чем я говорю в ГС?
• Кто я такой и как я вообще пришел в монтаж • Почему учусь на программиста, но выбрал совсем другой путь • Как начинал с мувиков и прощалок по SAMP в 15 лет • С какими блогерами и проектами успел поработать за эти годы • Как монтаж помог купить первую машину и собрать рабочее место мечты • Почему сейчас стало меньше контента и что ждет канал дальше
Ну и немного рассказал про жизнь вне монтажа: спорт, учебу, планы и цели на ближайшее время 💪
Если интересно узнать меня чуть ближе - включайте голосовое 🎧

2
Привет, братва! 🙌 Накатила ностальгия - вспомнил, как сам только начинал заниматься монтажом. Тупил над сложными проектами,
Привет, братва! 🙌 Накатила ностальгия - вспомнил, как сам только начинал заниматься монтажом. Тупил над сложными проектами, не понимал, как грамотно оформить портфолио и где вообще брать нормальных клиентов. Помню это чувство, когда не с кем посоветоваться и обсудить все моменты, при этом тебя терзают сомнения, ощущение будто стоишь на месте и вообще не двигаешься... В общем, предлагаю такой движ. Я приглашаю 10 человек на бесплатный личный созвон (буквально на 15–20 минут). В обмен на ваше время я прямо во время звонка проведу для вас мини-консультацию и отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы по монтажу, фрилансу или поиску клиентов. 🤙 ⚠️ Всего 10 мест. Кто хочет попасть на консультацию, пишите мне в личные сообщения кодовое слово «Созвон» 👇 Контакт: @smxtvnnix
975
3
Чем ты сейчас занимашься?
1 091
4
Сколько ты сейчас зарабатываешь?
1 026
5
Что сейчас больше всего мешает тебе расти в монтаже?
947
6
Сколько тебе лет?
872
7
Боротвааа, всем сапский! 🙌 Готовлю для вас новый видос и понимаю, что хочу принести вам максимум пользы. А для этого нужно п
Боротвааа, всем сапский! 🙌 Готовлю для вас новый видос и понимаю, что хочу принести вам максимум пользы. А для этого нужно познакомиться поближе) Чтобы контент был максимально полезным и попадал точно в цель, мне нужно узнать вас получше 😏 ниже я провел 3 коротких анонимных опроса. 🎁 За прохождение дарю жирный подгон - замутил для вас совершенно новый БЕСПЛАТНЫЙ ПАК с пресетами и прочими плюшками для монтажа! Кликайте, и забирайте пак (чтобы забрать, напиши мне в ЛС) Спасибо каждому за обратную связь! 🤝
905
8
Пацаны срочно ищу монтажера на горизонтальный ролик Нужно уметь делать красиво Связь - @smxtvnnix
370
9
Есть супер мега крутой запрос на монтажик клипа с музончиком в стиле энджойкина Кто то сталкивался с таким или хотел бы попробовать?)) го в лс @smxtvnnix
344
10
Бляха, если мало ли еще тут есть ребята, которые выполняют дипломные работы/могут посоветовать хорошего специалиста, напишите пожалуйста, а то я уже с ума сойду скоро 🙏🙏🙏 @smxtvnnix
275
11
Ребят, ищу исполнителя на вот такой стиль графики, поэтому если ты умеешь работать с такой графикой и готов взять рилс в рабо
Ребят, ищу исполнителя на вот такой стиль графики, поэтому если ты умеешь работать с такой графикой и готов взять рилс в работу - напиши мне @smxtvnnix 🤌
321
12
Братва! Кто не в курсе, мне сегодня 20 лет Спасибо всем за поздравления! Для меня этот год оказался супер плодотворный, произ
Братва! Кто не в курсе, мне сегодня 20 лет Спасибо всем за поздравления! Для меня этот год оказался супер плодотворный, произошло очень много движа, как и негативного, так и позитивного, не останавливаемся на достигнутом и работаем дальше! Всем джаз 💖💖
1 964
13
رسالة فيديو
1 479
14
Пацаны, всё.... Всем пох*й, мета очень сильно поменялась 😓😓 никому уже не нужен просто крутой монтаж в дарк-эстетик-иманага
Пацаны, всё.... Всем пох*й, мета очень сильно поменялась 😓😓 никому уже не нужен просто крутой монтаж в дарк-эстетик-иманагаджи-стиле, где напихано куча графики) давайте будем откровенными Это скоро реально научаться делать нейронки и тогда всем монтажерам пиздец. Клиенты СРАЗУ ЖЕ начнут платить за это меньше, потому что найдутся типы которые смонтируют 20-минутный ролик за 2 тыщи рублей и пачку кириешек ... Поэтому, без понимания как давать больше импакта клиентам – тебе скорее всего не выжить на рынке 🤐 здесь решает не скилл - а умение доставать из него деньги. Об этом кстати, хорошо рассказывает Ваня, он в целом показывает, как из обычного монтажа /контента вытащить норм деньги Он недавно дропнул подробный разбор как всем в творческих нишах выйти на ₽130к+ Чекайте закреп и ласт пост - https://t.me/+XwkvRM0LlMViODZi
357
15
А vfx гики тут есть у меня? эдиты клипы туда сюда 🙌 газ клипчик монтажить Пишите в личку с портфолио боротва @smxtvnnix
214
16
Пачаны, сейчас очень много задач на монтаж. Ооо-чень много. Сам всё смонтировать не успеваю, знаю что очень много из Вас сиди
Пачаны, сейчас очень много задач на монтаж. Ооо-чень много. Сам всё смонтировать не успеваю, знаю что очень много из Вас сидит ребят без работы Погнали монтировать - пишите мне в ЛС сразу с портфолио. Если не ответил - продублируйте, вас обычно много 🙏
2 034
17
رسالة فيديو
1 611
18
Гики моушена кстати тоже газ знакомиться @smxtvnnix (сразу с портфолио)
578
19
Братва!!! Ищу монтажера рилс, сразу с портфолио Напиши мне, если хочешь работать - @smxtvnnix 🌟
728
20
Салют! Братва, конечно, все уже столкнулись с проблемами работы в телеграме, ну и я не исключение из этого списка)) 😅 Причем
Салют! Братва, конечно, все уже столкнулись с проблемами работы в телеграме, ну и я не исключение из этого списка)) 😅 Причем, виснет не только телеграм, у меня лично нередко отказываются функционировать даже банковские приложения, госуслуги а про ютуб и запретграм — это уже, вообще, классика Если столкнулся с такими же проблемами, вот мои два актуальных решения на данный момент времени 👇 1️⃣ Прокси Этот способ позволяет обойти блокировки быстро и удобно, настройка несложная. Основное преимущество — это бесплатно, ну и моментами работает стабильнее ВПНа. В принципе, если тебе из всех приложений нужна только телега, прокси — рабочая лошадка. Вариаций много, я оставлю ссылку на прокси, которым пользуюсь я. 🔗 (ссылка на прокси) 2️⃣ VPN Если нужно, чтобы работала не только телега, а и все другие сервисы, которые сейчас находятся под запретом, накатите грамотный ВПН. Сейчас я для себя выбрал RS VPN, это ни в коем случае ни реклама (мне никто за это не платил, а хотелось бы 🥺) один из реально рабочих сервисов, которым я и сам пользуюсь каждый день. Вся фишка в том, что они работают на одном софте — Happ Plus, который позволяет добавлять конфигурации и обходить блокировки. Рекомендую брать сразу VPN (90 рублей) + ByPass (15 ГБ за 90 рублей). Всего выходит 180 рублей в месяц. 🔗 (ссылка на VPN) Подводя итоги, хочу посоветовать вам использовать сразу оба варианта — потому что нередко бывает, что прокси тупо отрубает и перестает работать. Ну или наоборот, начнут ддосить ВПН — впихните прокси. Напишите в комментарии, каким вариантом пользуетесь сами, может быть даже знаете ВПН поинтереснее, будет интересно почитать 👇
2 088