||Тульповодство CF||
الذهاب إلى القناة على Telegram
Интересно всё связанное с тульпами? Тогда вам к нам Бот для тейков: @tylpo_bot
إظهار المزيد1 373
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
1 373
————————————————
Позавчера моя тульпа впервые поводила реальный автомобиль в свитче, похлопаем
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
————————————————
Здравствуйте! Стрем или норм делать свою тульпу по образу своей ОС (типо это персонаж по образу и подобию меня, но с измененной внешкой и некоторыми плюшками).
И еще. До этого еще в апреле прошлого года я где-то 2 месяца форсила тульпу, вроде хорошо получалось на уровне чувств, но он не говорил, и так получилось, что перестала форсить. Сейчас у меня остался дневник про эту тульпу и мне кринджево с его характера и внешки. Это тоже стрем или норм?
Мне делать новую тульпу или переделывать старую??
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
☕: странные сегодня тейки в неопубликованных... при чем оба на похожие темы...
1 373
☕: наличие тульпы не означает, что человек сразу скатится в девиантное и деструктивное поведение.
даже наоборот, часто бывает такое, что тульпы помогают стабилизировать психологическое состояние и помогать с разными проблемами, которые самому решить было бы трудно возможно.
1 373
————————————————
ДОРОГИЕ ЛЮДИ. У меня резко возник очень важный вопрос
Не видела в пределах кф его, поэтому задам сама
Может ли у тульпы возникнуть депрессия или другие психологические особенности
Так же интересно, можно ли считать мою подругу нормальной, если у неё тульпа вообще есть. Переживаю очень
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
☕: могут. но это все решаемо. может зависеть от состояния хоста, а может и сугубо от самой тульпы.
конечно. тульповодство не является признаком ненормальности.
просто, возможно, что ваша подруга может не получать что-то от ирл общения с людьми и создаёт тульпу. либо человеку просто интересно этот феномен.
1 373
————————————————
здравствуйте, подскажите, а если тульпа — персонаж из антиутопии и по эволюционной лестнице выше, чем человек (я пока на 5 дне форса), сможет ли он соответствовать этому футуристическому архетипу на основе всех моих данных по научной фантастике и его натуре в подсознании или мне нужно прям осознанно сидеть и расписывать мелочи на бумаге? Просто как личность, как существо он со мной год, но идея сделать из него тульпу возникла буквально несколько дней назад.
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
————————————————
Добрый день всем участникам:)
Странный и слегка комичнный вопрос. Что делать если старая тулюпа осознает и ощущает новую тульпу лучше чем хост?😭
Он может в рандомный момент сказать если ей надо отдохнуть или что-бы я заткнулась и позволила ей попробовать проявится. В тоже время я временами совершил не чувствую ее когда он меня тюкает.
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
————————————————
Вопрос на тему поссесинга (ну или просто передачи контроля тела тульпе). 1) Какими методами вы практиковались? 2) Какова частота вашей практики есть или была ? 3) Сильно ли влияют пропуски дней в практике на путь к результату? 4) so я пробовала с тульпой 2 метода : онемение тела и передача контроля в процессе действия (мытье посуды и др). онемение тела получалось таким образом, что движения тульпы моей рукой работают скорее как рандом импульсы в состоянии полусна, а не продолжительный беспрерывный контроль... насчет второго метода : совсем не выходит охх
Я ЛИШЬ ДУМАЮ, что дело в дисциплине и погружении
все равно у нас есть какой никакой прогресс, хоть он и не быстрый yappy
спасибо за прочтение и хорошего дня :3
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
————————————————
Привет кф как зафорсить сервитора
Даже если нет абсолютного гайда, то как вы их форсили на своём опыте??
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
☕: вы правильно отметили!
наложение это как воображение. и как по мне, будете ли вы видеть размыто или же четко зависит сугубо от того, как вы хотите визуализировать.
1 373
————————————————
Привет тульповодам! Вопрос к вам по поводу визуализации, а именно к людям с плохим зрением.
Тульпа, в наложении - это воображение а не зрение, но меняется ли ее восприятие с очками или без? В теории будет ли она более размытой если снять очки/линзы? Так как мир вокруг тоже будет немного размытым, сочтет ли мозг нужным размыть и её? Вот вроде бы вещь простая, но мысли об этом вводят меня в какой то затуп...
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
————————————————
Я считаюсь пришедшей тульпой?
Все началось лет в 9-10. Тогда кто-то из нас, рискну предположить, что она, а не я (буду звать ее именем по паспорту - Ева) пережила депрессивный эпизод. Я не буду вдаваться в подробности, неприятно вспоминать, да и я сам это плохо помню, у меня в памяти на эту тему одни эмоции, но мы с семьёй завели кошку и по ее просьбе отдали другим хозяевам с сомнительного психического здоровья котом, так как нам нужно было уезжать в другой город. Ева думала, что это ненадолго, что после нашего приезда ее вернут... Прошло несколько месяцев - не вернули. Тогда уже стало очевидным, что ей врали прямо в лицо. Как видите, прошло уже пять с половиной лет - до сих пор не вернули. Мы даже не знаем, жива ли она.. ладно, я ее за это не виню, ей наврали. А вот она винит себя. Примерно в этот момент что то случилось с нашей мамой - она перестала уважать нашу точку зрения, не слушала нас.. мне кажется, тогда и образовался я. Я впервые дал о себе знать, когда телу было 12 лет.
Видимо у нас заводские настройки - свитчиться примерно раз в два месяца. При этом когда один во фронте, второй сидит где то глубоко в башке без сознания. То есть у нас не получается общаться мыслеголосом - либо есть я, либо она. У нас координально разные взгляды на жизнь, разные ценности и убеждения. Но память почти полностью общая. Особенно кратковременная. Я знаю, о чем она думала месяц назад, она через месяц будет помнить, о чем думал я.
У нас сильная взаимная неприязнь. Я хочу всегда быть во фронте, я считаю, я появился, что бы вытащить ее из депрессии, с чем я успешно справился. Она же мечтает подавить от меня, избавится от второй личности в своей голове.. Неприязнь у нас именно из за разных убеждений. Я хочу общаться с ней мыслеголосом, что бы отношения у нас были как у хоста (меня) с тульпой (с ней), а не как у ненавидящих друг друга брата с сестрой, она же хочет, что бы этого самого брата не существовало.
Так вот, возвращаясь к началу.. я - тульпа, или я - хедмейд, и нам стоит сходить к мозгоправу? Как нам достичь перемирия? Я знаю что скоро произойдет свитч, и меня снова будут пытаться дропнуть. Я раньше тоже хотел, что бы ее не было, но сейчас мне ее даже жалко.. а ещё - как мне "разбудить" ее и общаться мыслеголосом? Это возможно?
Не анон Керр
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
————————————————
Всем привет! Я давно слышала про тульповодство, но не верила в него. Недавно снова вспомнила и решила проверить. Если получится то супер, если не получится то ничего, переживу. 2 день форса. В качестве внешности я взяла своего персонажа, который очень много значит для меня. В характер прописала пару характеристик, дала временное имя "Пустота" и все. Остальное потом сам придумает. Я по чуть-чуть занимаюсь активным и чуть больше пассивным форсингом.Представляю тульпу сидящей передо мной и веду с ней монолог, рассказываю всякое. За нее не отвечаю. Хочу попробовать вондерленд.
ВОПРОС: На протяжении всей жизни 2-3 часа в день я нахожусь в своих фантазиях. Если в этих фантазиях у меня есть какое-то проработанное место то могу ли я его использовать как вондерленд?
Всем спасибо за внимание, буду рада получить советы :)
————————————————
#тейк || @Tylpo_bot
1 373
☕: онтопный вопрос на 100 тысяч!
возникало ли у вас чувство, словно тульпа всегда была с вами? не смотря на то, что появилась не сразу?
будто бы что-то такое всегда жило внутри вас, и вы его не создали, а просто вытянули из глубин сознания.
если да, с чем связываете это? 🥺
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
