881
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Квала 5-е место!
Завтра еду мычать священным джейзетом против такого же священного мычащего, Вани Мальцева 🤝🙂
В общем, план таков..
Проблема по марку не решена, возможно она решится с утра, но это вообще не факт, последний вариант пальцем в небо тыкнем.
Богдан предоставляет мне свой сотый чайник на этап, если что газ буду жать на нем, я ни разу на нем не ездил,поэтому завтра увидим что и как 🦅
Изучаю спрос на свой автомобиль.
Полностью исправен и готов к боевым выездам. Едет, рулится, везет держаковое колесо. В правильных руках может вставать на тумбы.
400 сил, слива подвеска морда, салон спорт, каркас, файрвол.
Цена обсуждаема, для связи : @wfdrift , просьба писать только по факту, без воздуха.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
