ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
880
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Жигу въебали

Дастер в ремонте

Ща я машину муткану

Размял туфли Геннадию 🦅🦅🦅

Помимо этого пора уже обслужиться. Надо поменять масло и фильтр. Так как нагрузки на мотор большие, надо его почаще снабжать
Помимо этого пора уже обслужиться. Надо поменять масло и фильтр. Так как нагрузки на мотор большие, надо его почаще снабжать нормальным пойлом. Лью я кстати Мобил 5-50.

И так, мы все ближе к решению проблемы тугого руля. Макс любезно одолжил мне «новую» рейку. С моей беда в том, что когда подк
+1
И так, мы все ближе к решению проблемы тугого руля. Макс любезно одолжил мне «новую» рейку. С моей беда в том, что когда подключаешь эл. клапан - начинает лить струей с сальника. Соответственно меняем все вместе (рейку и гур),а так же накидываем минимальное охлаждение на него 🦅 Так же крокодил Гена предоставил потестировать мне проставочки, с колеей тоже поиграемся 🤝

Добро пожаловать 🫡 Буду вести нашу историю дрифта. Постройки, выезды на соревнования, в общем все попутно происходящее 🙌🏼 Уже вечером напишу увлекательную историю про настройку bmw e36

Наконец-то мой сокомандник сделал ТГк 🤝 С Димоном я познакомился на ДГ 23 года, в музее, тогда как воевали с ним за проход топ-16, уверенно могу сказать, что звезды стояли финала. Так и подружились, щас и вовсе газ жмем в одной команде, опытом обмениваемся 🦅🦅🦅

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Дрифт это жизнь🤡

photo content

Чебурашка ходит по пяткам

Я с Максом

Че показать онбордик нападения на крокодила Гену? 🦅

Картодром. Итоги.
Картодром. Итоги.

Конфиг ДВЦ того года, как же мне он нравится, тачка отлично себя чувствует на нем, прям в редукции 🦅

Доброе утро! Сегодня в гостях в логове у крокодила Гены
Доброе утро! Сегодня в гостях в логове у крокодила Гены

Это мы с картодрома вчера возвращались, щас уже на работе коптимся 🌚

Какая она молодец 😋😋😋 Сейчас надо плотно заняться ей, провести небольшое ТО и закончить проблемы тугого руля 🌚
Какая она молодец 😋😋😋 Сейчас надо плотно заняться ей, провести небольшое ТО и закончить проблемы тугого руля 🌚

photo content

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
GB RACING 🥷
GB RACING 🥷