ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
881
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Всем доброе утро 🦦
Всем доброе утро 🦦

Repost from MYLNIKOVVVV
Что ж ты фраер сдал назад💀💀💀
Что ж ты фраер сдал назад💀💀💀

Repost from MYLNIKOVVVV
Что ж ты фраер сдал назад💀💀💀
Что ж ты фраер сдал назад💀💀💀

Мишаня порадовал 🖤
Мишаня порадовал 🖤

Repost from Zhenya.774
😍
😍

Repost from N/a

Занимаемся🦅
Занимаемся🦅

Регистрация пилотов на дрифт 💨 С сегодняшнего дня и до 15 августа – будет открыт чат-бот регистрации для пилотов DRIFT GAMES
Регистрация пилотов на дрифт 💨 С сегодняшнего дня и до 15 августа – будет открыт чат-бот регистрации для пилотов DRIFT GAMES. Все, что тебе нужно – это перейти по ссылке и ответить на все вопросы бота. Как только твоя заявка будет рассмотрена – мы с тобой свяжемся! До встречи на старте! 🗓️ 23 августа 📍Музейный комплекс в Верхней Пышме #driftgames

И такое было 🦅

Хочу поздравить своего близкого друже - Глеба с днем рождения! Этот скромняга больших дел мастер, стремящийся к своим целям.
+2
Хочу поздравить своего близкого друже - Глеба с днем рождения! Этот скромняга больших дел мастер, стремящийся к своим целям. Сияй братанчик, бродяги станут королями🦅

Ситуация
Ситуация

رسالة صوتية00:01

photo content

رسالة صوتية00:01

photo content

+1

Чисто Глеб ⬇️
Чисто Глеб ⬇️

Да не очкуй, в пятницу новый будет

Возвращаемся к тому, что кузова эти хоть и не гнилые, но оч жидкие, надо брать свежак. Вероятно, если шлепнуться на 81 как следует, то его свинтит всего вообще 🤝

+1
Казалось бы, удар был вообще не сильный, просто чесанул слегка. А увело часть морды 🙄🙄🙄