ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
882
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Что происходит 🤣

Первый тренировочный проезд 😂

Я его фанат

رسالة فيديو00:48

Repost from SRP-SimRacingPerm
Симрейсинг — это когда обычный день превращается в гонку🔥 Ты садишься за руль — и вокруг больше нет зимы, работы, дедлайнов.
+3
Симрейсинг — это когда обычный день превращается в гонку🔥 Ты садишься за руль — и вокруг больше нет зимы, работы, дедлайнов. Есть только трасса и скорость🏎💨 Хочешь классных эмоций — приходи. Хочешь забыть обо всём — садись за руль. Хочешь понять, почему люди становятся фанатами симрейсинга — приезжай и попробуй сам. SRP — место, где каждый может быть гонщиком🔥 Запись ▶️ @SRPperm

🥕🥕
🥕🥕

Услышал вас пацаны

+1
Вот это сильная темка

Repost from Sight by Sight
SBS Hangover: 2 января @ Пермь🎅 9 часов рейва в честь Нового года. Традиционный хэнговер от Sight by Sight возвращается. В э
SBS Hangover: 2 января @ Пермь🎅 9 часов рейва в честь Нового года. Традиционный хэнговер от Sight by Sight возвращается. В этот раз мы добавили формат 360 с круговым расположением диджеев и танцпола. В лайнапе резиденты проекта и специальные гости. Место проведения: Radius Concert Hall, с 21:00 до 06:00 Билетов мало - цена пока снижена, позже будет выше. 🎄 Билеты по ссылке: sbsrussia.ru

Отдыхаем 2-го января исключительно тут

Repost from POWERSLIDEservice
За ледоколы шарите? 🦅 Для владельцев ЭБУ Январь 7.2 производства Автэл есть уникальная возможность залить позлее прогу. Стои
За ледоколы шарите? 🦅 Для владельцев ЭБУ Январь 7.2 производства Автэл есть уникальная возможность залить позлее прогу. Стоимость услуги: 1500₽

Начинаем рабочую неделю с таких автомобилей 🦦
Начинаем рабочую неделю с таких автомобилей 🦦

Там точно футбол?
Там точно футбол?

Всем спорт
Всем спорт

Силовик двигается дальше 🤝
Силовик двигается дальше 🤝

Костян киборг!

Repost from CARVILLE RACING
رسالة فيديو00:55

Repost from N/a
Ну че вы как там?
Ну че вы как там?

Дед Мороз, если ты существуешь…
+1
Дед Мороз, если ты существуешь…

Продано, сорян мужики 😁