2 286
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-3630 أيام
أرشيف المشاركات
2 287
бля верните старую нормальную инстасамку 2021, а то сейчас это ебаная доносчица и ссунья в стаканы. в 2022 из-за сво в Дубай уезжала на год и отрекалась от русского языка, а теперь она в госдуме сидит законы принимает епта
2 287
каким ты себя там лучшим сливером называешь дитятко… лучший сливер который ничего кроме обложки слить не может) 😂
2 287
заметили как эта маленькая сучка избегает того факта что обложка энеми со звука слита?)) че угодно придумает лишь бы чтоб люди не поняли откуда она
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
