2 291
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
2 290
почему в сниппете майса телка на него похожа это че сниппет имя 2 типа храню твое имя женская версия меня
2 290
кто скачает пишите в коммы запустилось у вас или нет просто пока что в бете прога тестируем вся хуйня
2 290
Там ехе файл, его надо запустить и у вас пойдет парс с актуального айди, также доступна выкачка превью 30 сек
2 290
ждфлаг убрал фиты с вайэлайвом и диджеем ашанти в другую карточку (а фит со слейвом оставил). зазвездился???
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
