ar
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

قناة بسيطة
2 286
المشتركون
-524 ساعات
-147 أيام
-3730 أيام
أرشيف المشاركات
И к тому же ЭТО СКЛЕЙКА СО СНИППЕТОВ В ТТ ПОД ПЕРЕБИТЫЙ БИТ НАХУЙ 200 АЙ-КЬЮ ЕПТА

Vibrator - n01r.mp34.46 MB

А как отправить блять

Это именно нейронка на существующую песню

placeholder.mp30.20 KB

я тебе больше скажу

ТАМ ПЕРЕБИТ БИТ, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ СТРОЧКИ, ПАРТ КАЯ И МАЙСА НЕПОНЯТНО С КАКОГО ТРЕКА

бро буквально залил трек нуара и факшизы но с нейронкой вайперов… я напомню, оригинал залит от СУКА ГЛАВНОГО ЛЕЙБЛА СТРАНЫ СО
бро буквально залил трек нуара и факшизы но с нейронкой вайперов… я напомню, оригинал залит от СУКА ГЛАВНОГО ЛЕЙБЛА СТРАНЫ СОНИ МЬЮЗИК РАША АЛЕ СОНИ ВЫ ТАМ ЧЕ В УШИ ЕБЕТЕСЬ НЕ МОЖЕТЕ СНЕСТИ ШОЛЬ

кайфовый ремикс с ютуба, когда дроп?
+1
кайфовый ремикс с ютуба, когда дроп?

5 человек буквально поменяли драмку на более бесячую…
5 человек буквально поменяли драмку на более бесячую…

третий рандом
+1
третий рандом

второй рандом трек с его дискографии
+1
второй рандом трек с его дискографии

я уже два месяца подряд эту хуйню разношу и прошу подписчиков его въебать и я не остановлюсь. мне нравится разоблачать этого узбекского строителя

если вы думаете что я шучу, нет, сравните, это тупо тот же самый трек

бро буквально скачал ремикс с ютуба и выдал за свой… и так с каждым «его» треком
+1
бро буквально скачал ремикс с ютуба и выдал за свой… и так с каждым «его» треком

львы мои. вот сила телеграмма

стёр ему био с гениуса)) чето дохуя он себе заслуг несуществующих вписал ахахахах ору
+1
стёр ему био с гениуса)) чето дохуя он себе заслуг несуществующих вписал ахахахах ору

Подписчики, вам нравится контент в канале?
Anonymous voting

photo content

photo content