ar
Feedback
сейчас бы

сейчас бы

قناة بسيطة
4 645
المشتركون
-724 ساعات
-327 أيام
-12730 أيام
أرشيف المشاركات
мама жила долго

поскорее к друзьям (без них мне скучно)

несколько розочек

поздравление в 00:00 от друзей

перестать влюбляться в каждого пацана...

закончить эту четверть на отлично

на концерт pepel nahudi

хорошо общаться с братом..

мой мальчик приехал ко мне

на концерт макана

😺мы сделали канал с премиум эмоджи - t.me/emoji

обнимашки

мандарины

вернуться в прошлое лето и все изменить

тишины

нормальное здоровье

хоть раз полюбить кого-нибудь по-настоящему

жить с ним

розовых тюльпанов

айфон