баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا555 863الفئة غير محددة
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Мне греет душу тот факт, что если у Инока будет третий большой ран, то он скорее всего будет Кутузовским
#Инок
собираю клуб хейтеров антихриста первое правило при вступлении в клуб зачитать молитву в стиле рэпа и выучить наизусть библию
#Бесобой
в каком веке живут антисы баббл фд, если до сих пор серьезно считают, что инцест-шипперы нормализуют инцест в реальной жизни? советую вам покинуть фандомный мир и изолироваться в одноместной палате, где никто точно не потревожит ваш маня-мирок
#общее
я уже утратила надежду на то, что люди в баббл наконец уйдут от кринжового распределения близнецов на категории "старший взрослый брат и младший братишка", когда в реальности у близнецов такого нет, но давайте мы хотя бы уйдем от кринжовейшего стереотипа, что младший близнец обязательно должен быть ниже, хотя они, блин, близнецы и чаще всего одного роста, а даже если нет, рост =/= возраст ЗАПОМНИТЕ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА
#общее
антисы в баббл фд брызжащие слюной и лающие на каждый дарк-шип не вознесутся + не имеют прав но за ними очень смешно наблюдать спасибо что они остаются в этом фд чтобы развлекать адекватных людей с чувством вкуса
#общее
че думаете про великий тикток где девочка говорит что ненавидит вадима дракона потому что внимание ОН ДОЛБАЕБ и НЕКРАСИВЫЙ
#Громверс
https://t.me/BubbleConfession/2631
Меня задизлайкали но я поясню за своё мнение и почему я НЕ считаю Гордея аутистом
1. Гордей успел (не) пережить многое, буквально с самого его рождения он рос в максимально токсичной атмосфере, его не любили буквально нигде, так же видно что его родители не учили его правильному проявлению эмоций, всё детство он видел только агрессию, что определённо сказалось на его характере, психике и поведении
2. Внутренние голоса и попытки спрятаться за мраком. Это наверное самый ключевой момент. Гордей считает что он мертв, мы видим его флешбеки на счёт этого, он отказывается принимать факт того, что продолжает оставаться собой и пытается скрыться за мраком уверяя всех (а в первую очередь себя) что Гордей мёртв и остался только Мрак. Вероятнее всего у него сильное птср связаное с смертью и детством, из за чего он постоянно ловит флешбеки, тревогу и прочие проявления, которые не дают ему нормально жить буквально сводя с ума ещё больше. Так же как и голоса в голове, ведь именно из за них в первой или второй главе он начинает вести себя не как здоровый человек перед Альбиной.
3. Зависимость. Да шандар его вылечил, но будем честны наркотики (хоть нам и не говорят что это они, но уж явно ими являются) далеко не та вещь от которой человек легко избавиться, возможно в будущем это продолжает преследовать его хоть и не так сильно, отсюда и вытекают странности в движениях (я не на сто процентов уверена в этом пункте, но не отрицаю того что он тоже может быть правдой)
Итог :психически больной, недолюбленный ребёнок который боится сам себя и пытается сбежать от реальности, а аутизмом тут и не пахнет
И да, у меня был большой опыт общения с нейроотличными людьми в жизни и не надо мне говорить о том что просто ничего не понимаю в этом
Неанон вендив картошка
#Мрак
А мне нравится тейк, что гомофоб именно Фаэтон. Это как минимум смешно, учитывая какой он п*дик
А Мир все-таки... Мир. Любит всех и вся. Наш ответ Супермену
#Мир
теория о близнецах-сибблингах баббл и зеркалочки.
в красной фурии есть хельга и лотта. обе блондинки. предположительно хельга младше лотты — антагонист. она отдаляется от лотты. сближена с отцом. уехала вместе с отто.
в громоверсе альберт и адам. оба блондины. адам предположительно младше альберта — всё-таки грубо говоря он антагонист. он от ала отдаляется. сближен с женщиной, уехал с женщиной.
в бесобое баффорт и ракшор. оба рыжие, но в каноне у ракшора седые волосы, следовательно один блондин, второй с темными волосами. предположительно ракшор младше баффорта — ему мешает второй брат. он отдаляется от баффорта (его вообще убивают). сближен с отцом (богом).
поправьте меня, если я не права, читала только первые 5 выпусков инока. у андрея был брат игорь. один блондин, второй с темными волосами. игорь младше андрея, и они в машине поссорились. один в этой ссоре умер. андрей сближен с дедом.
теория такова, что в красной фурии и миге переплетаются две пары сиблингов, но с зеркальными отличиями. хельга сближена с отцом, адам — нет. та уехала с отто, он — с кристиной.
в бесобое и иноке один блондин, второй с темными волосами. переплетается другая пара. зеркалка: баффорт и игорь умерли первее с темными волосами, будучи в ссоре с братом, но один старший, другой младший.
как думаете?
#общее
Мне честно(!) интересно как можно говорить о любви у баббл к своей линейке, если её содержимое могут просто кинуть в другой комикс и никак это не связать тематически и сюжетно с расчётом на "и так схавают"
#общее
Мой идеальный ТН: Инок это тот, где Андрей погиб в автокатастрофе, и Игорь становится новым Иноком с учётом, что он НЕ должен был.
И если брать с учётом, что в новым ТН все идет по одному месту, то тр просто не справляется с возложенной на него ролью. Например, пытается идти по путям прошлых обладателей креста, но которые очевидно не идут ЕМУ лично
(Ну и от откровенных фреймов с ним я бы не отказался)
#Инок
нам нужен клуб защиты игоря радова, и видимо, защищать его надо от громоверсников
#Инок
все люди имеющие вкус согласны что все тн и вообще их наличие это полный провал и позор
#общее
если инока можно трогать только вместе с громоверсом, иначе это «мертвая франшиза», значит, пусть не трогают ее вообще, но не превращают в очередную историю про грома и сероволков, где радовы будут мелькать только раз в год.
#Инок #Громверс
все люди имеющие вкус согласны что вся громверсная часть тн инока и вообще ее наличие там это полный провал и позор
#Инок #Громверс
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
