баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا573 192الفئة غير محددة
290
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас бы Огнепоклонник меня ментально выебал ещё и с учётом его новых хтонесил как говорится ахххххх еби меня ментально Огнепоклонник
#Громверс
сейчас бы вместе с огнепоклонником сидеть смотреть мультики а не вот это вот все
#Громверс
вот бы рубик запер меня в своей дурке (ОЧЕНЬ ХОРНИ) и кормил всякими таблетками (МЕГА ХОРНИ)
#Громверс
> "вот бы рубик запер меня в дурке (никакого хорни) (просто хочу сидеть в его подвале и есть подозрительные таблетки)"
Серёга с его "надо было оставаться у Рубинштейна подольше"?
#Громверс
вот бы рубик запер меня в дурке (никакого хорни) (просто хочу сидеть в его подвале и есть подозрительные таблетки)
#Громверс
аххххх володя кризалис пойми я единственная кто тебе нужна
неанон психотерапия
#Громверс
Ахххххххххх завалитесь ради бога хватит шуметь и ебаться я в соседней палате неанон Огнепоклонник
#Громверс
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
