ar
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

إظهار المزيد
روسيا555 863الفئة غير محددة
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
проблема пейринга антидань в том, что антихриста там делают няшкой и омежкой, а данилу спокойным альфой. это лютый кринж, делайте хотя бы наоборот #Бесобой

драковолки #Громверс
драковолки #Громверс

разумовский главный инцел баббл #Громверс

а что плохого в инцесте? я имею в виду касательно ВЫДУМАННЫХ персонажей в ВЫДУМАННОЙ вселенной? #общее

какие угодно пейринги с поэтом лучше и здоровее, чем позалисы, и форсить надо было кого угодно, но не позалисов, но толпа выбрала идти за фобс, как всегда #Громверс

кстати об эксли я хочу сказать спасибо всем кто делает что-то по твириновцесту ребята вы правда лучшие #Экслибриум

у экслифд в этом всем мракобесии самая сильная аура тибетского монаха познавшего жизнь и пацифизм даже к тараканам #Экслибриум

нам нужно больше айсбергов по нишевым срачам, пожалуйста, сделайте версии с локальными фандомными срачами тоже #общее

Быстренько набросала айсберг по срачам Неанон Геша https://t.me/geshkjenbshenb #общее
Быстренько набросала айсберг по срачам Неанон Геша https://t.me/geshkjenbshenb #общее

ау где андрей радов и вадик дракон близнецы и андрей беременный от вадика #Инок #Мироходцы #Громверс

Кроссовер Бесобоя и Громверса это Иисус беременный от Вадика Дракона #Бесобой #Громверс

можете скинуть названия работ по пейрингу алтан/юма, пожалуйста? желательно нц #Громверс

Братьями друг друга воспринимают только Азазель и Семиаза, а также их 198 братьев. Других ангелов они братьями не считают и не называют, пожалуйста, не путайте, в комиксе ясно видно их восприятие, и восприятие Семиазой того же Люцифера сильно отличается от восприятия Азазеля. Братьями являются Енохианские ангелы и Баффорт-Ракшор, всё. Все остальные не воспринимают друг друга братьями, и дело тут именно в восприятии. #Бесобой

если сатана и семиаза несмотря на свою популярность в фандоме являются инцестом то кто из них по классике инцест-видео застревает в стиралке #Бесобой

пожалуйста пожалуйста пожалуйста можем ли мы сойтись на том что быть созданными одним богом не равно являться друг другу единокровными братьями/сестрами у ангелов отсутствует восприятие семейных отношений в привычном нам понимании они были созданы инструментами не более #Бесобой

Любимый срач в баббл фд это тч:майор гром #Громверс

поэт гетеро который пытается сделать вид что гей чтобы нагнать себе драматичности в образ но в итоге делает только истерики и мозги своему «парню» #Громверс

объясните, почему сатана и семиаза инцест? #Бесобой

я хочу знать топ любимых фандомных срачей у авторов баббл с тех пор как мы окончательно убедились что баббл серьезно видят половину фандомных срачей #общее

Давно не заходила не смотрела, что в фд происходит. Посмотрела. Кажется пейринг Валендимы - все еще самое лучшее, что придумали в этом фандоме. #Громверс