ar
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

إظهار المزيد
روسيا561 992الفئة غير محددة
290
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
вадик, может, и любит ебаться с левыми людьми без философской составляющей, но с алтаном у него чистая любовь, значит, и секс нежный, без извратов. #Громверс

вадик не занимается сексом потому что он бесполая супермашина созданная вооруженными силами чтобы проникать в сомнительные группировки. он заманивает жертву своими сиськами и знаниями истории а потом… #Громверс

вы слишком хорошо думаете про вадика, если считаете, что этого отбитого хоть как-то волнует философская составляющая секса помимо определенной искры, на которую он ведется в людях. он просто мужик с припиздью, которому нравиться ебаться. #Громверс

у вадика секс - это про любовь, поэтому с алтаном он делает это очень нежно, грубый секс не любит. #Громверс

какой преисполненный? он химбо #Громверс

вадос слишком преисполненный, чтобы кого-то ебать 🤨 #Громверс

вадим гиперсексуал #Громверс

вадим асексуал, а вот олег секс любит, поэтому вадимка не против, чтобы олег ебал разумовского. #Громверс

вадим асексуал #Громверс

Тут есть фанаты поэт/разум отзовитесь плиз #Громверс

есть у вас любимые эдиторы именно в комикс фд баббл? #общее

алтан и вадик это альтушка для скуфа #Громверс

алтан гетеро, потому что только цисгетеро мэн мог пошутить про проститутку леру #Громверс

какие есть персонажи пансексуалы в бабл? #общее

Семиаза матушка Готель #Бесобой

ау где антихрист флинн райдер а даня рапунцель с ирокезом #Бесобой

к тейкам выше, кто тогда возвращается к разумовскому после расставания, олег или вадос? #Громверс

с каким диснеевским принцем у вас ассоциируется ах? #Бесобой

сережа/олег или вадик/олег? #Громверс

Недавно видела в тиктоке тейк, что много художников на один комикс — неудобно Вынесем на обсуждение: вам нравится, что у баббл так много разно художников и стилей, или нет? #общее