𝙷𝚊𝚔𝚞~
الذهاب إلى القناة على Telegram
너는 너라서 아름다워. Ты прекрасен, потому что ты — это ты. 실패는 끝이 아니라 시작이야. Провал—это не конец,а начало.
إظهار المزيد280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 3 قنوات
مايو '26
+32
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+11
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+16
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+66
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+28
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+38
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Блин, я не ожидала, что будет так много... Хы.
1. У меня есть косплеи, которые просто лежат; я не ходила в них никуда. 2. Я очень люблю готовить. 3. У меня есть неизлечимая болезнь. 4. В косплее я почти 6 лет. 5. Раньше ходила на бокс. 6. Живу в Новосибирске семь лет. 7. Я вас всех очень люблю, и рада что вас стало так много. 8. Тип личности INTJ-A. 9. По профессии я парикмахер-универсал с красным дипломом. 10. Я читаю яой уже 12 лет. 11. Смотрю аниме 16 лет. 12. Обожаю старые фд и делала бы косплеи только на них. 13. Я эмпат. 14. Почти каждый мужской образ даётся мне тяжело из-за моего роста и комплекции. 15. За всё время я косплеила двух девушек. 16. Я учила немецкий язык, не английский. 17. Из-за моей внешности меня путают с китаянкой. 18. Мой первый косплей был на Дэндзи из аниме «Человек-бензопила». 19.До косплея я никогда не красилась, поэтому мне было тяжело в первых косплеях именно с макияжем. 20. Часто я могу косплеить персонажа, который не подходит мне по комплекции тела (мне всё равно, если персонаж мне нравится). 21. Я никогда не публиковала фото без косплея в канал 22. Я очень люблю сладкое. 23. Терпеть не могу острое. 24. Я не пью газировку и минералку. 25. Мне нравится зима — осень. 26. Я могу быстро перегореть к персонажу, пока едет костюм, и в итоге он так и не появится в канале. 27. Не люблю шумные компании. 28. Я часто покупаю полный образ и укладываю парик, чтобы посмотреть, как сидит на мне косплей. Если мне не нравится, я стараюсь доработать его до идеала, пока мне не понравится. 29. Я люблю коллекционировать разные монеты. 30. Боже... Что ещё писать? Ну хуй? 31. Я очень люблю и дорожу моими друзьями, готова помогать и поддерживать их 24/7. 32. Один раз ночью я очень сильно испугалась головы для париков, из-за этого не смогла уснуть и не спала всю ночь.
| 2 | Что.. Что.. Что.. ЧТООО Я В ШОКЕ.
Никогда бы не подумала что по манхве элисед выйдет аниме | 44 |
| 3 | ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой | 24 |
| 4 | Я говорил, что больше никогда не пойду на концерты... Но как я могу пропустить его? Молюсь, чтобы билет не стоил миллион денег. Прошу прощения за щп. | 101 |
| 5 | Ваши вопросы опубликую в комментариях этого поста.
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤
На первый вопрос
😒Размышляя о том, что вас может не интересовать информация обо мне, я воздержалась от публикации подобного контента в канале. Однако, если вас это интересует, я немного расскажу о себе.
🙂Многие ошибочно полагают, что мне 14 лет, но на самом деле в этом году мне исполнилось 22 года.
🥱Я испытываю глубокую любовь к чаю и готова употреблять его круглосуточно, даже при температуре +40 °C.
🌸Я обожаю всех животных, включая тех, кого считают неприятными.
😏Я люблю аниме, дорамы, лакорны, манхвы, мангу, фильмы и мультфильмы. Я просмотрела и прочитала настолько обширный объем материалов, что столкнулась с тем что мне нечего смотреть.
Держусь только на новинках.
🥲Я люблю чистоту и уют; меня не устраивает, когда кто-либо нарушает мою зону комфорта.
☺️Я давно хотела начать обучаться танцам и планирую приступить к занятиям после возвращения из отпуска.
😳Кроме того, я играю на электрогитаре.
😃Я меломан.
😳Я телец.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
На вторую вопрос.
Я ценю это. Нет, я не в отношениях, в этом плане для меня всё тяжело.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
На третий вопрос.
Я слежу за многими, и всегда интересно рассмотреть работы других косплееров. Мне очень нравятся работы китайских коллег, и мне очень нравятся их укладки и макияж. Я стремлюсь к достижению такого уровня медленно, но верно. | 44 |
| 6 | Так-с, давайте, пока у меня грузит интернет, заглянем в анонимку. В этот раз буду отвечать в канале, обычно же я отвечаю вам так же через анонимку. | 52 |
| 7 | В 2025 году делала Хикару, кто помнит? В последнее время хочется попробовать ещё раз его сделать (лучше) или сделать Ёсики. | 148 |
| 8 | Мы дождались, фото с Юникорна
🥰 | 253 |
| 9 | Давайте поговорим. Можете что-нибудь поспрашивать, всё что вам интересно
Анонимка :
http://t.me/anonaskbot?start=xgG_XHHV1CMQp6A | 48 |
| 10 | 1. Фрирен — да, я сама в шоке. Это женщина, я их делаю раз в сто лет. Ждите фотосессии, пока не скажу, когда.
2. Хэйсукэ Тодо — Сказание о демонах сакуры. Боже, этот проект у нас ещё с 2025 года. И наконец-то скоро мы его завершим. Ха-ха.
3. Дурин уже едет к нам. Пока планы на него — фотосессия и больше ничего.
4. Шурака, с этим мини-бро я буду выступать, если примут заявку. Ну и конечно фотосессия. | 205 |
| 11 | 🤔Hayato Suo
«Чёрт, ты действительно безнадёжен, Сакура-кун» | 428 |
| 12 | Так же продаю парик на иллуги
Без паники !)
Я просто буду делать другой, а этот решила продать
Цена : 3900
Укладка + краевая | 286 |
| 13 | 💛💛💛💛
Открываю сбор на Лоэна.
Сейчас не потяну купить костюм, поэтому решила открыть сбор всё добровольно никого не заставляю
2202206718494839 сбер
12035/ 0
Так же спасибо за донаты на Дурина, косплей я уже заказала он приедет через 2-3 месяца
Так же как приеду с отпуска ждите фотосессию с Иллуги, если захотите сделаю сигны🥹 | 243 |
| 14 | Очень важный вопрос. Лоэн или Дурин? | 186 |
| 15 | sticker.webp | 176 |
| 16 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪦Ph = Nur | 253 |
| 17 | 💙💙💙 🔤🔤🔤🔤🔤
💙💙💙
💙💙💙
💙💙
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
😀Ph = Nur | 8 |
| 18 | 🖤🔤🔤🔤🔤🔤
🪽🪽🪽🌧️🖤🖤🦋🖤⭐⭐⭐🖤
🤍 | 3 |
| 19 | Могу сделать торг, только заберите их, пожалуйста.🥹 | 184 |
| 20 | Косплей обаная
Входит : парик + костюм + змея + катана
Цена : 8500
Буду рада репостам, писать :
@KenRyuguji05 | 187 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
