ar
Feedback
𝙷𝚊𝚔𝚞~

𝙷𝚊𝚔𝚞~

الذهاب إلى القناة على Telegram

너는 너라서 아름다워. Ты прекрасен, потому что ты — это ты. 실패는 끝이 아니라 시작이야. Провал—это не конец,а начало.

إظهار المزيد
280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 3 قنوات
مايو '26
+32
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+11
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+16
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+66
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+28
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+38
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
منشورات القناة
Блин, я не ожидала, что будет так много... Хы.
1. У меня есть косплеи, которые просто лежат; я не ходила в них никуда. 2. Я очень люблю готовить. 3. У меня есть неизлечимая болезнь. 4. В косплее я почти 6 лет. 5. Раньше ходила на бокс. 6. Живу в Новосибирске семь лет. 7. Я вас всех очень люблю, и рада что вас стало так много. 8. Тип личности INTJ-A. 9. По профессии я парикмахер-универсал с красным дипломом. 10. Я читаю яой уже 12 лет. 11. Смотрю аниме 16 лет. 12. Обожаю старые фд  и делала бы косплеи только на них. 13. Я эмпат. 14. Почти каждый мужской образ даётся мне тяжело из-за моего роста и комплекции. 15. За всё время я косплеила двух девушек. 16. Я учила немецкий язык, не английский. 17. Из-за моей внешности меня путают с китаянкой. 18. Мой первый косплей был на Дэндзи из аниме «Человек-бензопила». 19.До косплея я никогда не красилась, поэтому мне было тяжело в первых косплеях именно с макияжем. 20. Часто я могу косплеить персонажа, который не подходит мне по комплекции тела (мне всё равно, если персонаж мне нравится). 21. Я никогда не публиковала фото без косплея в канал 22. Я очень люблю сладкое. 23. Терпеть не могу острое. 24. Я не пью газировку и минералку. 25. Мне нравится зима — осень. 26. Я могу быстро перегореть к персонажу, пока едет костюм, и в итоге он так и не появится в канале. 27. Не люблю шумные компании. 28. Я часто покупаю полный образ и укладываю парик, чтобы посмотреть, как сидит на мне косплей. Если мне не нравится, я стараюсь доработать его до идеала, пока мне не понравится. 29. Я люблю коллекционировать разные монеты. 30. Боже... Что ещё писать? Ну хуй? 31. Я очень люблю и дорожу моими друзьями, готова помогать и поддерживать их 24/7. 32. Один раз ночью я очень сильно испугалась головы для париков, из-за этого не смогла уснуть и не спала всю ночь.

2
Что.. Что.. Что.. ЧТООО Я В ШОКЕ. Никогда бы не подумала что по манхве элисед выйдет аниме+1
Что.. Что.. Что.. ЧТООО Я В ШОКЕ. Никогда бы не подумала что по манхве элисед выйдет аниме
44
3
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
24
4
Я говорил, что больше никогда не пойду на концерты... Но как я могу пропустить его? Молюсь, чтобы билет не стоил миллион дене
Я говорил, что больше никогда не пойду на концерты... Но как я могу пропустить его? Молюсь, чтобы билет не стоил миллион денег. Прошу прощения за щп.
101
5
Ваши вопросы опубликую в комментариях этого поста. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 На первый вопрос 😒Размышляя о том, что вас может не интерес
Ваши вопросы опубликую в комментариях этого поста. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 На первый вопрос 😒Размышляя о том, что вас может не интересовать информация обо мне, я воздержалась от публикации подобного контента в канале. Однако, если вас это интересует, я немного расскажу о себе. 🙂Многие ошибочно полагают, что мне 14 лет, но на самом деле в этом году мне исполнилось 22 года. 🥱Я испытываю глубокую любовь к чаю и готова употреблять его круглосуточно, даже при температуре +40 °C. 🌸Я обожаю всех животных, включая тех, кого считают неприятными. 😏Я люблю аниме, дорамы, лакорны, манхвы, мангу, фильмы и мультфильмы. Я просмотрела и прочитала настолько обширный объем материалов, что столкнулась с тем что мне нечего смотреть. Держусь только на новинках. 🥲Я люблю чистоту и уют; меня не устраивает, когда кто-либо нарушает мою зону комфорта. ☺️Я давно хотела начать обучаться танцам и планирую приступить к занятиям после возвращения из отпуска. 😳Кроме того, я играю на электрогитаре. 😃Я меломан. 😳Я телец. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 На вторую вопрос. Я ценю это. Нет, я не в отношениях, в этом плане для меня всё тяжело. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 На третий вопрос. Я слежу за многими, и всегда интересно рассмотреть работы других косплееров. Мне очень нравятся работы китайских коллег, и мне очень нравятся их укладки и макияж. Я стремлюсь к достижению такого уровня медленно, но верно.
44
6
Так-с, давайте, пока у меня грузит интернет, заглянем в анонимку. В этот раз буду отвечать в канале, обычно же я отвечаю вам так же через анонимку.
52
7
В 2025 году делала Хикару, кто помнит? В последнее время хочется попробовать ещё раз его сделать (лучше) или сделать Ёсики.
В 2025 году делала Хикару, кто помнит? В последнее время хочется попробовать ещё раз его сделать (лучше) или сделать Ёсики.
148
8
Мы дождались, фото с Юникорна 🥰+2
Мы дождались, фото с Юникорна 🥰
253
9
Давайте поговорим. Можете что-нибудь поспрашивать, всё что вам интересно Анонимка : http://t.me/anonaskbot?start=xgG_XHHV1CMQp6A
48
10
1. Фрирен — да, я сама в шоке. Это женщина, я их делаю раз в сто лет. Ждите фотосессии, пока не скажу, когда. 2. Хэйсукэ Тодо+4
1. Фрирен — да, я сама в шоке. Это женщина, я их делаю раз в сто лет. Ждите фотосессии, пока не скажу, когда. 2. Хэйсукэ Тодо  — Сказание о демонах сакуры. Боже, этот проект у нас ещё с 2025 года. И наконец-то скоро мы его завершим. Ха-ха. 3. Дурин уже едет к нам. Пока планы на него — фотосессия и больше ничего. 4. Шурака, с этим мини-бро я буду выступать, если примут заявку. Ну и конечно фотосессия.
205
11
🤔Hayato Suo «Чёрт, ты действительно безнадёжен, Сакура-кун»
🤔Hayato Suo «Чёрт, ты действительно безнадёжен, Сакура-кун»
428
12
Так же продаю парик на иллуги Без паники !) Я просто буду делать другой, а этот решила продать Цена : 3900 Укладка + краевая+1
Так же продаю парик на иллуги Без паники !) Я просто буду делать другой, а этот решила продать Цена : 3900 Укладка + краевая
286
13
💛💛💛💛 Открываю сбор на Лоэна. Сейчас не потяну купить костюм, поэтому решила открыть сбор всё добровольно никого не застав+2
💛💛💛💛 Открываю сбор на Лоэна. Сейчас не потяну купить костюм, поэтому решила открыть сбор всё добровольно никого не заставляю 2202206718494839 сбер 12035/ 0 Так же спасибо за донаты на Дурина, косплей я уже заказала он приедет через 2-3 месяца Так же как приеду с отпуска ждите фотосессию с Иллуги, если захотите сделаю сигны🥹
243
14
Очень важный вопрос. Лоэн или Дурин?
186
15
sticker.webp
176
16
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦Ph = Nur
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦Ph = Nur
253
17
💙💙💙 🔤🔤🔤🔤🔤 💙💙💙 💙💙💙 💙💙 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 😀Ph = Nur
💙💙💙 🔤🔤🔤🔤🔤 💙💙💙 💙💙💙 💙💙 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 😀Ph = Nur
8
18
🖤🔤🔤🔤🔤🔤 🪽🪽🪽🌧️🖤🖤🦋🖤⭐⭐⭐🖤 🤍
🖤🔤🔤🔤🔤🔤 🪽🪽🪽🌧️🖤🖤🦋🖤⭐⭐⭐🖤 🤍
3
19
Могу сделать торг, только заберите их, пожалуйста.🥹
184
20
Косплей обаная Входит : парик + костюм + змея + катана Цена : 8500 Буду рада репостам, писать : @KenRyuguji05
Косплей обаная Входит : парик + костюм + змея + катана Цена : 8500 Буду рада репостам, писать : @KenRyuguji05
187