ar
Feedback
Банный бизнес с Яниной Царан

Банный бизнес с Яниной Царан

الذهاب إلى القناة على Telegram

Царан групп Краснополянская компания, партнёр по запуску и сопровождению банного бизнеса проджект-менеджер маркетинг&PR консалтинг/аутсорсинг 🔸Создание медиаканала "Красная поляна" 2024. История 21 века Банной Мекки. 🌐 сайт: https://yaninatsaran.ru

إظهار المزيد
1 274
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Продолжение образовательного дня через сказ личной истории. Про насмотренность. Чтоб сделать вывод об успешности банного комплекса с которого вы хотите что-то спиздить или вдохновиться : 1. Вникните, кто собственник. Найдите возможность купить у него (неё) консультацию за дорого(желательно заплатить минимум лямов 5) и задайте только один вопрос - как ты построил этот бизнес. Если собственник способен поделиться правдой (желательно, чтоб у него не было своей сети франшизы) то возьмите паузу и взвесте - сможете ли вы пройти такой-же путь. Ибо спиздить много ума не надо. Насмотренность вам в массе нах@ не нужна. Вы своим гостевым глазом не увидите больше 99% придя отдохнуть. P.s. я годами очень много лет варюсь в этом. Для анализа надо знать действующие проекты несколько лет исследуя. Нужно знать историю банного бизнеса в целом. 2. Зож баня это пиздец какой путь в долгую. В РФ даже женскую баню сделали с водкой. И это правда жизни. Как есть её принимаем. Это не хорошо не плохо. На это есть спрос. 3. Быть собственником бани. Это лучше не основной бизнес. Рассмотрите это, как лидогенерация на более глобальный проект. 4. Если вы серийный предприниматель - через баню можно восстанавливать прежде себя. 5. Вытекает из 3 и 4 пунктов - бизнесовая баня Это прием гостей на высоком уровне сервиса для бизнес целей. 6. Относительно лёгкий банный бизнес из говна и палок. Куда вы забьете, как селёдку стадо людей за низкий ценник. 7. Эгоизм или блатворительный проект. Когда есть бабки и есть возможность построить исторический банный объект. На несколько веков. 8. Вы творец /мастер оформивший ИП и хотите авторскую баню. Каждый день там вьебывая самостоятельно. На сегодня всё.

Горел банный комплекс Солома со слов подписчиков. В сми информации нет. Я так понимаю он закрыт. Ранее когда у Жарптици (Москва) сгорел сруб информация тоже не попала в СМИ. Добросевера в Санкт-Петербурге тоже горели до тла. Видела ролик в вк. Смотрим правде в глаза. Если вы в соц.сетях смотрите ролики экспертов - какой это выгодный миллиардный бизнес - знайте, пиздят. Это самый жаркий бизнес. Самый опасный. Чтоб им заниматься у вас должны быть налом большие лишние бабки.

Баня Солома работает в Казани?
Баня Солома работает в Казани?

رسالة فيديو01:00

Мы уже в Москве,только вернулись с банного феста. Были очень рады всех увидеть ❤️ сфоткаться со всеми не успели 🙈 Всех обнимаем ☺️ до встречи на просторах банного бизнеса и просто вне работы 😘

Суздаль, баня, терем с печкой в кружевных наличниках, граммафон, ароматы жасмина и цветущей липы. Ходили на речку, возвращаясь застали туман. Такая красота была. Мы сегодня не пошли на банный фестиваль. Выдыхаем, отдыхаем. Завтра по плану встретить рассвет, выпить чаю из самовара с пряником Суздальским. Он особенный, координально отличается от Тульского. Локационно самобытно. Без бутафории. Пока работает мой VPN - я конечно переборщила с постами за эти дни 😁 Хотелось вам показать и рассказать пока есть возможность 😊

Кто с Иркутска, напишите мне в личку плиз. Потеряла контакт

رسالة فيديو00:40

رسالة فيديو00:44

Коллеги, кто хотел увидеться в Суздале - будем завтра с Катериной (банный маркетинг) всего несколько часов на самой площадке. Пишите в личку @woman_rider Янина +79002306767 Екатерина

Русская неоготика банная. Ощущение,что это социальный проект. Запишите себе - прежде чем строить баню, у вас должно быть много денег.

Слот 3 часа. В парилке была мин 7. Остальное время мы провели в ресторане при бане, межгендер. Но в него могут попасть клиенты не попадая в саму баню. Всегда в банях заказываю самое дорогое и необычное банное блюдо. Крайний раз в Митрош отдали за одно блюдо тыс 10. Возможно больше. В деревянном корыте баранина. На видео около 2х тысяч

Только написала, чтоб не повторяли 😂 В Бане Дружба тоже эти тряпочки :)
Только написала, чтоб не повторяли 😂 В Бане Дружба тоже эти тряпочки :)

Прополисный холст в общаках. Эту тема тема вроде началась у В. Ляхова. Потом это внесли в Сиберию на премиум индивидуалтные парения. Сейчас это висит в общаках в парных. Лично я это вообще не использую. Изначально подумала,что это тряпки висят. Зрелищно конечно. На озоне хостик стоит от 300-600₽ В парной 13 штук - 4 000₽ для коллективного пара. Когда я зашла позднее - запах был только коллективного пота. Прополис содержит пыльцу и эфиры кофейной кислоты. Может быть контактный дерматит. Качество сырья - надо приобретать у надежных пчеловодов. На ткани не должно быть следов плесени или токсичных красителей. Не приобритайте это на маркетплейс. А то я знаю вас - сейчас увидете и начнете копировать. У Василия своя пасека - возможно поэтому он ранее двигал эту тему. Использовать или нет - ваше дело.

Банный бизнес тур сегодня продолжится. Посетим Дюжину Женский разряд. Сыромятнические бани «Дюжина» запустила архитектор Ольг
Банный бизнес тур сегодня продолжится. Посетим Дюжину Женский разряд. Сыромятнические бани «Дюжина» запустила архитектор Ольга Смоленская (руководитель бюро). Она выступила не только автором концепции и дизайнером проекта, но и главным инвестором. Комплекс запущен весной 2026 года в историческом здании бывшей богадельни 1888 года постройки (архитектор — Лев Кекушев). «Дюжина» стала первыми банями в России, выполненными в авторском стиле русской неоготики.

Баня 1 миллион в день, в месяц 29 миллионов, 348 миллионов в год Это если считать каждый день 100% загрузку. Каждые 4часа 48
+4
Баня 1 миллион в день, в месяц 29 миллионов, 348 миллионов в год Это если считать каждый день 100% загрузку. Каждые 4часа 48 чел - 4 слота. Выше подсчет только входняк. Баня открылась вроде в апреле. Спустя 2,5 месяца - с 17:30 в среду - в парилке было 40 чел. На мыльном столе я застала пару человек. За наше время пребывания. Из досуга каждый час ходили на коллективку 100% и потом все болтали и ели. В основе компаниями пришли. Говорят,что соседи пили водку 😃  там кстати продают крепкий алкоголь. В целом пространство мне понравилось. Сходить на коллективку и чаю испить норм. Бабскую тему качать над в долгую. Это прям совсем новый бизнес. Купила там тапки за 650 ₽ - понравились. Дизайн прикольный, нежный. Хотела вчера вечером купить на сегодня несколько билетов - мне сказали мест нет. Видимо у них сегодня (четверг) выкуплено 192 билета. На ближайшую субботу и воскресенье сайт пишет,что все места распроданы. На пятницу дает купить билеты.

Столичная конкуренция ? Соловьи - Жарптица расстояние друг от друга на машине 7 мин. Жарптица Стоимость посещения от 4 500 ру
Столичная конкуренция ? Соловьи - Жарптица расстояние друг от друга на машине 7 мин. Жарптица Стоимость посещения от 4 500 руб. за 4 часа. Мы платили 6 000 за 3 часа Разряд на 50 мест Без слотов. Живая очередь. Соловьи 5 990 за 4 часа. 48 шкафчиков Условно 8 потоков, каждые 1,5 часа отсчет нового потока. Они не стали делать слоты и между нами перерывы. Просто раздробили время. В двух банях совершенно новое поколение. Как клиентки, так и банщицы. Отмечу - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Они особенные. Кратко Жарптица - выигрывает вкусной едой по мне. И лично меня цепляет - комната отдыха с релакс перинами в общем зале межгендер, но это его и минус по мне. Желательно такое делать для женщин отдельно. Концепции банного отдыха сильно отличаются. Тут они не конкуренты. С точки зрения бизнеса финансово интереснее, когда у тебя есть в одном здании женский, семейный, мужской разряды. Так и в Турции баня Хюррем Султан - мужское и женское отдельное пространство. Отдельно женская баня - круто. Смело! Очень смело! Путь в долгую. Финансово - отвечу пока обобщенно Я пока не знаю, как они собираются зарабатывать на процедурах. Возможно, такая задача не стоит. Не знаю. К примеру в Соловьях: - всего 2 стола помывочных (это по мне мало) - одна парилка на 2 стола (программы, которые там расписаны, по мне не подходят для общественной бани). Пример другой : Малевич - самая большая женская парилка на 100 чел, типо и там одна индивидуальная парная! Одна 🤔 и вроде пару столов помывочных. Хотя я уже не помню 🧐 Не считая чужих денег, но по моим подсчётам - в женских разрядах надо минимум 8 помывочных столов и на них должны быть очереди. Мыться в РФ не популярная тема в отличии от Казахстана. Поэтому столы по факту для скрабов наиболее актуальны. За 3 часа сегодня (мы на час опаздали) в Соловьях я не заметила кого-то на индивидуальном парении. Но возможно 1-2 кто-то был. Ещё я пока совсем не понимаю коллективные парения каждый час. Совсем не понимаю. У меня не сходятся цифры и не выявляется прибыль. Очень большой ФОТ. По факту для общяка самая основная прибыль - это входняк и поток. Но когда в здании вмещаемость 48 баб единовременно любопытный бизнес кейс. Резюмирую Желательно бани строить будучи богатыми 😁