ar
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

إظهار المزيد
2 100
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Гуляю по метавселенной ВДНХ!!! Скоро можно будет вообще из дома не выходить 🐊 ⚡️Вы знали, что до чернобыльской аварии в 62 павильоне был действующий ядерный реактор. И посетители павильона могли увидеть эффект Черенкова – голубое свечение в толще воды, вызванное переходом энергии излучения реактора в видимый свет ⚡️ А как ваши выходные? Гуляете в реальности или залипаете в интернетах?

Уррр…Ко мне приехали стенселы. Буду экспериментировать с графикой 🐊 Стенселы – это трафареты с различными формами, которые и
+3
Уррр…Ко мне приехали стенселы. Буду экспериментировать с графикой 🐊 Стенселы – это трафареты с различными формами, которые используются для разработки шрифтов, иллюстраций и графики, а еще они помогают освободить голову и выйти из творческого паралича Настроение: забабахать какой-нибудь прикольный акцидентный шрифт

Мой ютуб снова в строю без vpn и прочей нечисти! Нашла быстрый способ вернуть привычную скорость на macos — Открываем приложе
Мой ютуб снова в строю без vpn и прочей нечисти! Нашла быстрый способ вернуть привычную скорость на macos — Открываем приложение «Терминал»; — Вводим следующую команду:
curl -fsSL https://raw.githubusercontent.com/xvzc/SpoofDPI/main/install.sh | bash -s darwin-amd64
— После этого прописываем:
export PATH=$PATH:~/.spoof-dpi/bin
— И последнее:
spoof-dpi
— Перезапускаем браузер и проверяем скорость. Если не помогло, закрываем и открываем Терминал и прописываем те же команды, но вместо последней указываем:
spoof-dpi --enable-doh --window-size 0

⚡️ВАКАНСИЯ! Коммуникационный дизайнер⚡️ Ну что, мы с агентством Big Media ищем в команду дизайнера (middle/senior) с опытом работы в диджитал агентствах или дизайн студиях Задачи: 💫Разработка и создание визуального контента для digital & production проектов: ⁃ Создание макетов для баннеров, лендингов и других цифровых материалов ⁃ Разработка креативных концепций для рекламных кампаний и продвижения брендов ⁃ Дизайн графических элементов для социальных сетей, включая статичные и анимированные изображения ⁃ Адаптация под различные цифровые платформы и форматы 💫Участие в штормингах и общих встречах: ⁃ Генерация креативных идей и обсуждение проектных решений. Мы ждём, что ты: ⁃ Знаешь основы работы с композицией и типографикой ⁃ Владеешь Figma, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator ⁃ Умеешь работать с гайдлайнами ⁃ Можешь защитить и обосновать свои дизайн решения ⁃ Умешь организовывать рабочий процесс: планировать этапы и соблюдать сроки ⁃ Умеешь работать в команде и прислушиваешься к обратной связи от коллег 🌸 Как плюс – работаешь с нейросетями и анимацией Что мы предлагаем: -График 5/2 (твой рабочий день может начинаться даже в 11 утра), гибридный формат работы -Разноплановые задачи, которые прокачают твои скиллы -Крутая команда, которая работает слажено и уважает личные границы -Двухуровневый офис-лофт с верандой, в 5 минутах от м. Бауманская -Прозрачная и понятная система мотивации О нас: Big Media – рекламное агентство полного цикла. Наши клиенты – это Яндекс, Мегамаркет, Спортмастер, Сбер, М.Видео, Dreame и многие другие. Мы – команда амбициозных специалистов с принципом «‎Go Big or Go Home!»‎ ↗️Посмотреть на жизнь агентства можно тут и тут ↗️Наше продакшн портфолио Присылай ссылку на портфолио и cv evseeva@big-media.ru или в телеграм @anastasiaevseeva

Ребятки, в конце месяца еду в Нижний, покидайте прикольных модных местечек, плиз! ☕️Где поесть, что посмотреть, куда сходить?

еще немного рефов по графике 👁 #инспирейшн
+7
еще немного рефов по графике 👁 #инспирейшн

приколдесный архив с вещичками, чем то напомнило obsidian #ui_ux #инспирейшн

В итоге у меня получилась такая штука! Для первой домашки нужно было сделать модельку вымышленного девайса, который мог бы вы
В итоге у меня получилась такая штука! Для первой домашки нужно было сделать модельку вымышленного девайса, который мог бы выполнять две разные задачи и был бы необходим в повседневной жизни Я решила сделать тамагочи-плеер 🐇 Пока ты слушаешь музыку, на экране вместе с обложкой альбома тусит и танцует твой дружок. Нужно любить его и беречь, иначе доступ к яндекс.музыке прикроют так же как ютубчик

Все выхи сижу над домашкой по blender и матерюсь 🐊 Надеюсь в итоге все красивенько будет
Все выхи сижу над домашкой по blender и матерюсь 🐊 Надеюсь в итоге все красивенько будет

Вы просто посмотрите фотки нового бутика Choux на патриках. Обожаю все что делает Вика Молдавская! Это тот предприниматель на
+4
Вы просто посмотрите фотки нового бутика Choux на патриках. Обожаю все что делает Вика Молдавская! Это тот предприниматель на которого хочется ровняться, человек вкладывает душу в каждый проект! Это что-то нереальное! Дизайн проект: lokastova.com Рекомендую посмотреть и другие проекты от архитектора и дизайнера Елены Локастовой. Я в восторге 😢

простите, но это очень смешно 😆
простите, но это очень смешно 😆

⚡️Дарю приколюшки!⚡️ Ура! Ребята вас уже 500! Хочу порадовать вас и разыграть 2 подарочка 🎒Футболка от настоящего дизайнерск
+3
⚡️Дарю приколюшки!⚡️ Ура! Ребята вас уже 500! Хочу порадовать вас и разыграть 2 подарочка 🎒Футболка от настоящего дизайнерского бренда Liars (выкупила для вас размер М) 🍌Трафареты для дизайна и леттеринга Что нужно сделать: 1. Быть подписанным на канал 2. Написать 3 комментария под любыми постами 3. Поставить порядковый номер под этим постом 👌15 августа выберу двух победителей с помощью рандомайзера Всем желаю удачи и дачу у моря! ⚡️⚡️⚡️Ну и подкиньте бустов кому не жалко, а то реакции опять слетают⚡️⚡️⚡️

Завтра возвращаюсь в Москву и заканчиваю свой фрилансерский период выходом в офис 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 Долго думала как ж
+1
Завтра возвращаюсь в Москву и заканчиваю свой фрилансерский период выходом в офис 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 Долго думала как жить дальше после декрета, в итоге принято решение развивать команду дизайна в digital агентстве. Так что принимаю поздравления! 🔄 Готовьте CV и портфолио скоро буду искать коммуникационного / мультидисциплинарного диза в команду

За последние два дня у меня появилось очень много новеньких! 💖 Ребят! Давайте познакомимся, очень интересно узнать вас получ
За последние два дня у меня появилось очень много новеньких! 💖 Ребят! Давайте познакомимся, очень интересно узнать вас получше! Расскажите немного о себе, кто вы, чем занимаетесь, учитесь или уже на опыте, на фрилансе или тусите в офисе? Делитесь своими каналами, если такие имеются! Всех посмотрю обязательно! Старенькие тож подключайтесь к движу)

Мне красиво! 🐇 Обожаю залипательные эффектики. Нашла туть 006.saga-pro.co #ui_ux #инспирейшн

Приветики! Как и обещала, рассказываю как я чувакам делала логотип с помощью midjourney 💫 У ребят была сделана огромная рабо
+1
Приветики! Как и обещала, рассказываю как я чувакам делала логотип с помощью midjourney 💫 У ребят была сделана огромная работа по иследованию ЦА и позиционированию. Исходя из полученных данных, мы решили делать нечто креативное, яркое и дружелюбное! Так появился ЧУ....Чу, Чуви, Чувак – это свой парень, проводник в мир музыки. Он находится с тобой на одной волне, легкий на подъем и поддерживающий любой движ! Мы обыграли название студии в образе вальяжно идущего человечка в наушниках 🦶🚶🦶🚶🦶 Я нашла референсы с диспропроциональными персонажами и начала скармливать их нейросетке. Где-то спустя час мучений получила человечка, который меня устроил. Отрассировала его в иллюстраторе и добавила типографику. Шрифт тоже пришлось немного отредачить, так как у Neu Machina очень стремная буква "у". Логотип так зашел ребятам, что они сделали несколько неоновых вывесок вместе с ним и повесили у себя в студии, а потом мы сделали классный сайтец, в котором тоже использовали нейросеточный контент!

В последнее время практически не сижу в инсте. Окружила себя уютным комьюнити по интересам в тележке и мне этого достаточно. Тут все искренне и приятнее, без вечных прогревов и продаж ☕️ По началу я не знала где найти единомышленников, но потихонечку я начала обрастать классными ребятами. Одним из таких ребят стал Саша! Вчера он собрал папку дизайнерских каналов, куда попал и мой 💖 ↗️ Дизайн папочка Если тоже ищете друзей из дизайн сообщества, то советую добавлять дизайн папку к себе и потихонечку начинать знакомиться с ребятами!🤚