ar
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

إظهار المزيد
2 100
المشتركون
+224 ساعات
+107 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
АЛАРМ! Мне разбили экран макбука резиновой собачкой! Кто знает хороший сервис?

ну секси ж, не зря в симс играла
ну секси ж, не зря в симс играла

Учусь делать 3D аватаров Если начать искать паки с позами для DAZ, можно найти кучу порнушки 🙂

Аишные фейковыей кампейны от philippe philippe matta
+8
Аишные фейковыей кампейны от philippe philippe matta

Что-то я сегодня распостилась...Покажу еще один сайт с G8. Очень нравится идея с дворовой коробкой, но над интерфейсом конечно слабенько поработали, есть что допилить) sirena.team/

Гляньте сайтик от ребят из AVA Digital, раздел с командой в самое сердечко. Да и вообще много крутых фишечек. Взяли вчера с ним награду на G8 prand-n.ava-case.com

Рано или поздно дизайнер начинает упираться в потолок. Ну вот, вроде все уже знаешь, все умеешь, можешь повторить любой прием, собрать любой макет; уже как-то сложно даже и реф найти, который реально удивляет и впечатляет. Встает вопрос: что же делать дальше? 1) Изучать и прокачивать смежные сферы в дизайне 2) Артдирить и передавать опыт Очень часто встречаю такую тему, что талантливые ребята дизайнеры боятся расти, не хотят лидировать, курировать, менеджерить и менторить из-за страха ответственности и неуверенности в себе 🐊 Но если не вы, то кто? Кто научит новичков быть такими же крутыми? Да, есть куча школ по дизайну, но к сожалению, куратора со школы не заберешь с собой в офис на подмогу… Не бойтесь брать на себя ответственность, передавайте свое видение! И пусть крутых проектов в нашем мире станет еще больше 💖

самое важное в управлении проектами 💔

Вчера подумала, что настал тот момент, когда пора уже отложить телефон и почитать перед сном книгу. Открываю книжный шкаф и т
Вчера подумала, что настал тот момент, когда пора уже отложить телефон и почитать перед сном книгу. Открываю книжный шкаф и тупо начинаю ржать 😆 Мои интересы be like…

Repost from Coded Graphics
+2
Participatory scarf design by Moniker

600 ура, у меня в тележке больше подписчиков чем в инсте 😢 замучу подарки когда будет 666 🌸
600 ура, у меня в тележке больше подписчиков чем в инсте 😢 замучу подарки когда будет 666 🌸

Ребята, ловите бот, который поможет переписать гневное письмо коллегам и скроет вашу истинную токсик натуру 🐊 @ru_zhishirik_
Ребята, ловите бот, который поможет переписать гневное письмо коллегам и скроет вашу истинную токсик натуру 🐊 @ru_zhishirik_bot

Repost from p.r.e.view
Temprature Textiles от Raw Color. Не просто красивый текстиль, а исследование изменений климата на основе больших данных.
+8
Temprature Textiles от Raw Color. Не просто красивый текстиль, а исследование изменений климата на основе больших данных.

всем споки 💅🏻
всем споки 💅🏻

Жду когда в конце презы скажут, что все снималось на iPhone Pro

Ну шо, как вам новинка?
+1
Ну шо, как вам новинка?

как ж мне нравится курс по блендеру, который я сейчас прохожу. кайфую каждый раз когда делаю домашки! не все работы показываю
как ж мне нравится курс по блендеру, который я сейчас прохожу. кайфую каждый раз когда делаю домашки! не все работы показываю, так как хочется их еще довести до ума, но эту покажу 💖 спасибо большое учителю blender wizardry

а все уже видели inZOI – корейский Sims на Unreal Engine? 🌸 вы просто посмотрите на графику и кастомизацию персонажа!!! хоть я и не любитель игр, но мой внутренний ребенок очень ждет релиза

На повестке дня 😆
На повестке дня 😆

Кстати, про стрессоустойчивость. Вот бы кто-то устроил челлендж по антитревожности 🧹 Типа ты в течение месяца должен заканчивать работу вовремя, не брать подработку на выходные. Каждый вечер обязательная прогулка. В обед уходишь на заслуженный отдых на час. Отписываешься от всех новостных пабликов. Не заходишь в рабочие чаты в нерабочее время. За два часа до сна вырубаешь все гаджеты. Субботу проводишь с семьей и друзьями на природе либо за новыми классными занятиями. А в воскресенье ванна с пеной и шоппинг 😎 Вписались бы в такой движ?