ar
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

إظهار المزيد
2 100
المشتركون
-124 ساعات
+87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас расскажу, как быстро сжать фотки в Фотошопе, чтобы ваш сайт или преза не весили тонну! Прелесть этого метода в том, чт
+1
Сейчас расскажу, как быстро сжать фотки в Фотошопе, чтобы ваш сайт или преза не весили тонну! Прелесть этого метода в том, что вы нажимаете буквально одну кнопку, и оптимизируется целая папка фотографий. Ничего не нужно по очереди загружать на сторонние сервисы — всё делается за секунду - Заливаем все фотки, которые нужно сжать, в одну папочку, открываем в Фотошопе одну из них - В верхнем меню выбираем Файл → Сценарии → Обработчик изображений (File → Scripts → Image Processor). - Выбираем нашу папку для забора фоток и сохранения, выбираем качество (обычно ставлю 9) - Нажимаем Выполнить — и радуемся! Качество: 5-7 — среднее качество, если надо очень сильно сжать 8-10 — хорошее качество, оптимальный баланс между качеством и размером 12 — максимальное качество

Крутой гайд от типографии помидор о том, как готовить файлы к печати 🌸

Ребят, а покидайте в комменты классные авторские каналы коммуникационных дизайнеров, арт-диров, тридешников, просто креативных и творческих людей! Скидывайте свои, если относите себя к ним) Встречаю очень много продуктовых дизов, но мне скучно читать про исследования и паттерны, хочу креатива ✌️

Жарилась сегодня в стеклодувной мастерской IGLASS И это оказалось намного сложнее, чем ювелирное дело! Работа с горячим стекл
+8
Жарилась сегодня в стеклодувной мастерской IGLASS И это оказалось намного сложнее, чем ювелирное дело! Работа с горячим стеклом требует не только точности и аккуратности, но и серьезной физической выносливости. Удерживать тяжелую раскаленную стеклянную массу на конце трубки — настоящее испытание, запороть все можно буквально за секунду… В мастерской особая атмосфера: повсюду красивые стеклянные изделия и яркая смальта для мозаики. Мне не удалось сделать то, что я задумала, но я, в любом случае, кайфанула от процесса 🐊 Несмотря на жар и сложность, это был классный опыт, и я бы с радостью пришла еще разок 💔

⚡️Я считаю, что пора разыграть подписку в krea.ai, чтобы вы смогли затестить все новые фичи ⚡️ В ней можно и фотки нагенерить
⚡️Я считаю, что пора разыграть подписку в krea.ai, чтобы вы смогли затестить все новые фичи ⚡️ В ней можно и фотки нагенерить и фотосессию себе устроить и видео сделать и чат потестировать Условия весьма просты: отправить в комменты под этим постом самое странное фото из своей галереи и быть моим подписчиком Победителей выберу 14 февраля В этот раз будет целых 3 счастливчика 💖

Krea развивается слишком стремительно! Сегодня появилась новая фича Chat в котором можно редачить картинки в текстовом формате Вообще, сегодня с дизайнерами поняли, что Midjourney все же не самый топовый генератор изображений, и скоро все переедут в Krea

Что может быть хуже инфоцыган? Нейро-инфо-цыгане! Сейчас расскажу вам то, от чего вы точно ошалеете! 🐇 Короче, я подписана на одного челика, который создаёт аватаров-экспертов и планирует продавать гайды от них. Он выбирает нишу, анализирует залетевшие ролики, просит ChatGPT переписать текст из этих видео, затем с помощью лоры создает персонажа и делает с помощью нейронок озвучку и липсинк. Затем регает аккаунты во всех возможных соцсетях, грузит всё это нагенерированное добро в рилсы и делает воронки на тг с гайдами и прочими платными приколюхами. Я в ахуе просто с этого, простите!!! Гайды, естественно, тоже нейронки пишут Мне очень интересно за этим наблюдать. Жду, насколько стрельнёт у него эта тема, так как одно дело — собрать подписчиков с нейронки, а другое дело — заставить людей покупать продукты псевдо-эксперта… Уже жду ваши мысли на этот счёт ↓

Repost from N/a
Что может быть хуже инфоцыган? Нейро-инфо-цыгане! Сейчас расскажу вам то, от чего вы точно ошалеете! 🐇 Короче, я подписана на одного челика, который создаёт аватаров-экспертов и планирует продавать гайды от них. Он выбирает нишу, анализирует залетевшие ролики, просит ChatGPT переписать текст из этих видео, затем с помощью лоры создает персонажа и делает с помощью нейронок озвучку и липсинк. Затем регает аккаунты во всех возможных соцсетях, грузит всё это нагенерированное добро в рилсы и делает воронки на тг с гайдами и прочими платными приколюхами. Я в ахуе просто с этого, простите!!! Гайды, естественно, тоже нейронки пишут Мне очень интересно за этим наблюдать. Жду, насколько стрельнёт у него эта тема, так как одно дело — собрать подписчиков с нейронки, а другое дело — заставить людей покупать продукты псевдо-эксперта… Уже жду ваши мысли на этот счёт ↓

Ловите немного аутентичности от 4-летней меня. Мечтаю, чтобы кто-то подарил футболку с первым рисунком 🐊
+8
Ловите немного аутентичности от 4-летней меня. Мечтаю, чтобы кто-то подарил футболку с первым рисунком 🐊

Дофаминовая ловушка. Нейросети убили мою любовь к рисованию 🐊 С появлением нейронок дизайн стал быстрее и проще. Но я всё ча
Дофаминовая ловушка. Нейросети убили мою любовь к рисованию 🐊 С появлением нейронок дизайн стал быстрее и проще. Но я всё чаще ловлю себя на мысли, что мой айпад пылится в углу, а руки не тянутся к карандашу, про холст и краски я вообще молчу! Что происходит? Дофамин стал слишком доступным. Когда мы создаём что-то своими руками, мозг вырабатывает дофамин — гормон радости и удовлетворения. Это награда за усилия, за время, вложенное в процесс. Но с нейронками всё изменилось: ввел запрос → получил результат → дофамин тут как тут. Это как фастфуд для творчества: быстро, легко, но пусто. Рисование руками требует времени, ошибок и исправлений, но именно это делает процесс ценным. Нейросети же подсаживают на быстрые победы, и мозг начинает лениться, требуя всё больше мгновенного удовлетворения Что с этим делать? Использовать с умом и оставаться творцами. Не забывать рисовать, моделить и фотографировать для себя! Тем более, люди уже начинают по-тихоньку уставать от ИИ. В трендах 2025 ручной труд и аутентичность 🌸

Вы когда-нибудь встречали людей, чья внутренняя сила и непоколебимая стойкость сильнее любых обстоятельств? Моя свекровь – именно такая. У неё рассеянный склероз. Болезнь ограничила её тело, но не душу. Она почти не выходит из дома, не может работать на обычной работе… но это не мешает ей помогать людям Она — гипнотерапевт. И это не про мистику или эзотерику, а про глубокую, тонкую работу с человеческим подсознанием. Мама помогает людям освобождаться от страхов, преодолевать тревоги и находить внутреннюю гармонию. Она пыталась продвигать свои услуги через яндекс рекламу, но откликов почти не было. Рекламный баннер вел просто на ее whatsapp, люди не знали кто она, и чем мама может им помочь Я не смогла оставить это просто так, и за пару дней мы сделали для неё сайт – простой и светлый как и ее душа)) Качественных фотографий у нее не было, но мы быстренько нагенерили серию фотографий в одном стиле. Конечно же тильда не смогла реализовать все задумки, но все же... Теперь у мамы есть страничка, на которой можно прочитать про гипноз, про ее образование, про техники которыми она владеет, а так же записаться на консультацию. Надеюсь, что у клиентов теперь будет больше доверия и нужной информации для того, чтобы решиться на сеанс 💔

А у всех Midjourney и ИИ в фотошопе наебнулись?

Каждый мой день — это борьба: поехать в офис или остаться в пижаме дома Я тот человек, который быстро устаёт от людей, но и б
+1
Каждый мой день — это борьба: поехать в офис или остаться в пижаме дома Я тот человек, который быстро устаёт от людей, но и без них долго существовать не может. Если я долго сижу дома, то начинаю увядать, как комнатное растение, о котором все забыли. А если каждый день езжу в офис – то сильно устаю, не высыпаюсь и кажется что в жизни ничего нет кроме работы. Гибридный формат работы – это лучшая побочка ковида для меня))) Говорят, что удалёнка тормозит карьерный рост – мол, начальство тебя не видит, важные обсуждения проходят без тебя, а случайные разговоры у кофемашины дают больше, чем зум-звонки. Возможно, в этом что-то есть. Но на мой взгляд, все же важнее результат, а не количество часов, проведённых в офисе. И гибридный формат идеально решает этот баланс: ты остаёшься на виду, но при этом работаешь в комфортном ритме и месте, легко меняешь локейшн и не устаешь от рутины А вы где себя чувствуете продуктивнее? Дома или в офисе?

Долгожданный список нейросетей, которые я использую на постоянке Midjourney – генерация изображений, замена фона у объекта Тариф Standart: 3690р Magnific – улучшение качества имиджей, можно спокойно печатать огромную наружку Тариф Basic: 4690р Kling – использую для генерации видео и оживления фоток Тариф Pro: 4390р Krea – нейрофотосесси, плюс в нем есть и остальные инструменты для видео (luma, runway, kling,hailuo,hunyan) Тариф Basic: 1450р Recraft – отрисовка серии иконок в одном стиле Юзаю бесплатно, очень редко нужен Adobe Firefly в фотошопе – дорисовка фона, редактирование части изображения 750р —————————————————————— Итого: 14 970 🎒 Если вы не готовы тратить столько денег, но хотите внедрить нейросети в свою работу, то я бы порекомендовала начать с Midjourney Basic подписки (1450р), этого вполне достаточно, чтобы создать красивый визуал Если хотите попробовать видео, то тут можно оплатить Krea и в ней потестить разные модели А если вы вообще не дизайнер, и хотите просто с телефона немного развлечься, то рекомендую этих ботов в тг: @syntxaibot @chromic666_bot Оплачиваю все подписки и не только нейронки через этих ребят @oplataneuroseti_bot

Выбираем тему следующего поста 🌸
Anonymous voting

У krea.ai новый апдейт, наконец-то можно загрузить фотку персонажа и сделать серию роликов с одним героем, вауч!

Ребята, хочу с вами поделиться моим зином желаний на 2025 год, который я сделала в рамках челленджа клуба для дизайнеров Супе
+2
Ребята, хочу с вами поделиться моим зином желаний на 2025 год, который я сделала в рамках челленджа клуба для дизайнеров Суперсетка Я уже целый год состою в закрытом клубе Ани Павлюк и что я могу сказать… За этот год я обрела огромное количество друзей дизайнеров, посмотрела кучу полезных уроков по дизайну, продажам и блогу и даже нашла несколько человек к себе в команду. Когда я работала на фрилансе этот клуб стал просто спасением для меня и дал мне глоток свежего воздуха! Там постоянно происходит какой-то движ! И я блог то завела благодаря Суперсетке Сейчас Аня проводит челлендж для всех, не только для участников клуба, где любой желающий может сделать Zine и получить обратную связь от нее Отличный момент чтобы сделать что-то вдохновляющее для себя. Не думать на какую тему творить и не терять мотивацию и энергию. Ведь уже есть готовое задание и помощь от Ани в виде урока, в котором она дает тему, советует какой контент подготовить, какие шрифты выбрать, как расположить макеты и распечатать зин, чтобы по итогу у вас была готовая книжечка с постерами-желаниями! Кстати, одно мое желание уже сбылось! Присоединяйтесь! 🌸

⚡️Стартовых токенов хватает ровно на одно видео с инфлюенсером

Опачки, нашла еще одного помощника, который точно пригодится мне для тендерных задач и аниматиков В этой нейронке можно вставить абсолютно любой продукт в руки инфлюенсера и сделать видео. Я пробовала провернуть это даже с пачкой мираторговских наггетсов, упаковка переносится без косяков Сохраняем 🤚