ar
Feedback
How to Train Your Dragon confessions 🦎🖐

How to Train Your Dragon confessions 🦎🖐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рады видеть всех кто не в дни! ᰔᩚ

إظهار المزيد
846
المشتركون
-124 ساعات
+27 أيام
+430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+35
في 9 قنوات
مايو '26
+62
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+90
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+70
في 32 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+82
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+82
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+55
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+57
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+37
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+84
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+126
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+187
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+119
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+66
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+50
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+42
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+52
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+78
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+48
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+72
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+64
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو+3
25 يونيو+1
24 يونيو+3
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+3
14 يونيو+2
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+3
06 يونيو+2
05 يونيو+1
04 يونيو+3
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
ребят, расскажите, какие команды вы использовали в испытании на 12-летие в защитниках Олуха💔

2
Привет, зацените какие наклейки я сегодня нашел у нас в канцелярском магазине!! Они 2016 года...
Привет, зацените какие наклейки я сегодня нашел у нас в канцелярском магазине!! Они 2016 года...
127
3
Неанон : Кактус Давно я вас не посещал со своими работами, ох как давно. Чисто заказик. ТГК : @DnevnikAzu
Неанон : Кактус Давно я вас не посещал со своими работами, ох как давно. Чисто заказик. ТГК : @DnevnikAzu
145
4
К сожалению, не совсем по теме кф (простите😭), но я бы хотел вас всех поздравить с Днём молодёжи, и так как этот кф мне уже
К сожалению, не совсем по теме кф (простите😭), но я бы хотел вас всех поздравить с Днём молодёжи, и так как этот кф мне уже как большая семья, я бы хотел поделиться с вами, что я наконец получил аттестат и выпустился из школы, и я поздравляю всех тех, кто сегодня также получил свои аттестаты, и желаю вам удачи во всех ваших начинаниях, и, надеюсь, вы сможете поступить туда, куда хотите :) (надеюсь меня не побьют за то что не по теме кф) #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
160
5
Всем привет, я @DuckCuckDuck Нарисовала себя, отлично вписалась. Получаю высшее художественное образование, поэтому в моем ка
Всем привет, я @DuckCuckDuck Нарисовала себя, отлично вписалась. Получаю высшее художественное образование, поэтому в моем канале много полезного. Приглашаю к себе💖
189
6
Пр друзья, я сегодня не с фуриями 🐱 я посмотрела, в чате 85 раз упоминали тройной удар и решила нарисовать этого великолепно
Пр друзья, я сегодня не с фуриями 🐱 я посмотрела, в чате 85 раз упоминали тройной удар и решила нарисовать этого великолепного дракона Неанон Арис Тгк: https://t.me/Ariisrisuet67524469potpishispls
189
7
Скорожал :3 Тгк: https://t.me/volchiistorii
Скорожал :3 Тгк: https://t.me/volchiistorii
189
8
Люди с ОСами драконов, ваш выход Покажите своих красавцев, очень любопытно посмотреть! Порисую кого-нибудь, если вы не против. Потренироваться в драконах хочу httyd._.potter
213
9
Второй реф по ау Серьёзно, первый ещё помните? Я блин 3 месяца балдела #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot+1
Второй реф по ау Серьёзно, первый ещё помните? Я блин 3 месяца балдела #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
249
10
АсСтар кое-что готовит
АсСтар кое-что готовит
258
11
Все, меняйте первую встречу фурий. Она должна быть такой🎰🎰🎰 Неанон Арис Тгк: https://t.me/Ariisrisuet67524469potpishispls
Все, меняйте первую встречу фурий. Она должна быть такой🎰🎰🎰 Неанон Арис Тгк: https://t.me/Ariisrisuet67524469potpishispls
252
12
Наконец-то я сделал эту чертову фигурку для сестры... Я за это время, пока её лепил, уже возненавидел всё и вся, но в целом я+2
Наконец-то я сделал эту чертову фигурку для сестры... Я за это время, пока её лепил, уже возненавидел всё и вся, но в целом я доволен итогом, ведь для человека, который впервые в жизни лепит из скульптурного пластилина, да еще и такую фигурку, мне кажется, неплохо, а позже я его еще лаком покрою #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
280
13
Сегодня-с скетчи с Беззубиком, Грозокрылом и Гориком Тгк: https://t.me/I_Love_Fairy_Patrol httyd._.potter
Сегодня-с скетчи с Беззубиком, Грозокрылом и Гориком Тгк: https://t.me/I_Love_Fairy_Patrol httyd._.potter
277
14
Привет друны,позавчера ночью я баловалась с карандашом в блокноте и наскетчила дневную фурряху.Сегодня решила нарисовать её в+1
Привет друны,позавчера ночью я баловалась с карандашом в блокноте и наскетчила дневную фурряху.Сегодня решила нарисовать её в ибисе🫘🫘🫘 Антоним тыквенная булочка #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
265
15
Кэпэдэ роблкс. Тгк @saltpepper0 #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot+1
Кэпэдэ роблкс. Тгк @saltpepper0 #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
288
16
Громовая фурияяя, хотела поделится с вами, как думаете, крылья не слишком big? 🤩 Неанон Арис Тгк: https://t.me/Ariisrisuet67
Громовая фурияяя, хотела поделится с вами, как думаете, крылья не слишком big? 🤩 Неанон Арис Тгк: https://t.me/Ariisrisuet67524469potpishispls #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
285
17
Пополняю коллекцию скетчей, сегодня у нас Иккинг Тгк: https://t.me/I_Love_Fairy_Patrol httyd._.potter #тейк ⌑ @HtTYD_Confessi
Пополняю коллекцию скетчей, сегодня у нас Иккинг Тгк: https://t.me/I_Love_Fairy_Patrol httyd._.potter #тейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
273
18
🦇:: Привет! Хочу задать вопрос вам, какой для вас персонаж из КПД является самым трагичным? #адмтейк ⌑ @HtTYD_Confession_bot
320
19
вайбы артов 2018 ТГК ru02sty pit
вайбы артов 2018 ТГК ru02sty pit
376
20
ого тгк ru02sty pit
ого тгк ru02sty pit
345